psyhologies.ru
тесты

Мой парень всю душу вытоптал мне....

09 марта 2012, в 13:13
Пользователь
Здраствуйте! хотела бы просить о помощи, так как совсем запуталась.. У меня есть парень мы встречаемся около года.. И все это время мы ссоримся и ругаемся. Мы сним встречались 3 года назад ..

а щас получилось возобновили отношения.. А он с самого начала теперешних отношени й, переписывался с бывшей.. приглашал ее в икно.. когда один раз мы шли по улице гуляля.. он ее увидел начал кричать . Таня, Таня... потом забыв про меня чуть не бежал и спрашивал ка кдела ка кты.. то се... С тех пор я стала его подозревать в том что у него нет ко мне чувств.. тогда зачем он со мной??..

Начала читать переписку в конте, проверять телефоны, как маньячка... И каждый раз нарываю новое вот недавно как 2 месяца все наладилось я так думал.. но нарыла его переписку с братом.. и там он пишет о том что сокро будет поворотный момент.. что Таня , его бывшая девушка.. этот год все еще одна.. и его брат у него спрашивает так может вернуться к ней? а он ему отвечает: нет.. незнаю...

у меня полсе этого волосы дыбом стали.. на мои чувства и что он со мной встречается плевать.. похоже все мысли о бывшей.... может нет... я уже незнаю..
64 ответа5516 просмотров

• Пользователь
    09 марта 2012, в 14:27#1
    не женился первые полгода после знакомства,помашите ему ручкой.освободитесь от некондиции.она вас делает ущербной.если замуж за некондицию выйдете,совсем тяжко будет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 14:37#2
    да тут думать нечего.Помахать рукой и найти человека.который ценит вас, а не таню.Маню или Васю:-))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 14:46#3
    Да конечно, бросате его.. Зачем вам это садо мазо?
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 14:46#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 марта 2012, в 14:47#5
    Я бы задался вопросом, не почему он с Вами, а почему Вы с ним.
    Начитесь уважать себя, девушки.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 14:57#6
    а теперь получается не возобновили отношения, а просто вы - запасной аэродром...
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 15:13#7
    Уходите. Руки в ноги и бежать. Вы сами знаете, что все это значит.
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 15:40#8
    Проблема не в том, что Он..., а в том, что Вы строите иллюзии каких-то серьезных отношений. Потом, когда окажется, что отношений нет, Вы будите винить его, вместо того, чтобы сейчас себя полюбить. Там, у Вас, больше нет парней, кроме того, что с Вами занимается любовью, а думает о другой?
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 16:05#9
    Хватит позволять парням всяким топтаться по Вашей душе.
    Может быть, у Вас с ним все еще будет хорошо.
    Если Вы вспомните о себе.
    Вам надо прекратить эти отношения, раз он еще думает, нужна ему Таня или не нужна, и при этом Вас целует. Разве это дело?
    Пусть сначала определиться, а потом приходит, а Вы еще подумаете хорошенько, пускать его обратно или нет.
    Я бы не пустила.
    В конце концов, Вы ведь уже расставались один раз, вспомните, по какой причине.
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 19:02#10
    Как обычно. Отношение с МЧ - лишь зеркало, в котором (при желании и некоторых навыках) можно разглядеть свои психологические проблемы.
    Не могу знать, как так получилось, но с самооценкой у Вас ...ммм...не очень :-(
    Уверенности в себе не зватает. Чувства человеческого достоинства. Я так полагаю. чувство человеческого достоинства от пола не зависит. Просто человек, им обладающий, НИКОМУ не позволит вытирать об себя ноги.
    МЧ практически прямым текстом говорит Вам: "Мне на твои чувства начхать" - ситуация. когда он при виде "бывшей", брасает Вас и со всех ног мчится к ней, можно истолковать только единственным образом: ему ВСЁ РАВНО, что он ранит Ваши чувства. Он не может не понимать, насколько это унизительно для девушки - когда МЧ её оставляет на улице ради другой. Вывод? Ему плевать.
    Вопрос в другом. Почему и Вам плевать на то, что ему плевать? Почему у Вас не вызывает естественного возмущения его поведение? Почему Вы не озвучили ему, что Вам обидно, больно, досадно, что Вас мучит ревность?????????????
    Имейте мужество остаться одной. В одиночестве нет ничего постыдного или унизительного. Подумайте о своей жизни (как бы высокопарно этот призыв не звучал) - иначе всю жизнь будете жертвой :-(
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 11:58#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 09.03.2012: не женился первые полгода после...
    Вы знаете. я начала уже тоже так думать.. а если встречаться по 5 лет, то это висеть в воздухе и никакого будущего
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 11:59#12
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 09.03.2012: Да конечно, бросате его.. Зачем вам это...
    Да трудно бросить враз, может я слаба слишком..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер