Мой парень всю душу вытоптал мне....

09 марта 2012, в 13:13
Пользователь
Здраствуйте! хотела бы просить о помощи, так как совсем запуталась.. У меня есть парень мы встречаемся около года.. И все это время мы ссоримся и ругаемся. Мы сним встречались 3 года назад ..

а щас получилось возобновили отношения.. А он с самого начала теперешних отношени й, переписывался с бывшей.. приглашал ее в икно.. когда один раз мы шли по улице гуляля.. он ее увидел начал кричать . Таня, Таня... потом забыв про меня чуть не бежал и спрашивал ка кдела ка кты.. то се... С тех пор я стала его подозревать в том что у него нет ко мне чувств.. тогда зачем он со мной??..

Начала читать переписку в конте, проверять телефоны, как маньячка... И каждый раз нарываю новое вот недавно как 2 месяца все наладилось я так думал.. но нарыла его переписку с братом.. и там он пишет о том что сокро будет поворотный момент.. что Таня , его бывшая девушка.. этот год все еще одна.. и его брат у него спрашивает так может вернуться к ней? а он ему отвечает: нет.. незнаю...

у меня полсе этого волосы дыбом стали.. на мои чувства и что он со мной встречается плевать.. похоже все мысли о бывшей.... может нет... я уже незнаю..
64 ответа8430 просмотров

• Пользователь
    10 марта 2012, в 12:00#13
    Ответ дляDimar на сообщение от 09.03.2012: Я бы задался вопросом, не почему он с...
    Я уважала всегда себя, но тут получается в этой ситуации постоянно все прощаю.. Он меня убеждает что я ему нужна и все..Глупо как-то..
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:01#14
    Ответ дляalla-s на сообщение от 09.03.2012: не женился первые полгода после...
    а откуда, кстати, такие критерии про полгода?)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:05#15
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 09.03.2012: Как обычно. Отношение с МЧ - лишь...
    Я каждый раз устраиваю скандалы, потому что не хочу мириться с его поведением, и что я постоянно что-то нахожу.. какие-то перписки с бывшими.. Я была возмущена.. и говорила пусть уходит и оставит меня, но потом он угаворивал и все опять продолжалась.. Я незнаю ради чего и почему я все это терплю.. С уверенностью, вы правы проблемы.. но я не могу сказать что я страшная или какая-то глупая.. все в наличии.. ну так получается не дооцениваю себя...
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:06#16
    Ответ дляhobart на сообщение от 10.03.2012: а откуда, кстати, такие критерии про...
    ну незнаю.. сравниваю отношения, которые есть у подруг.. они недолго встречаются.. и если есть любовь парень хочет сделать девушку своей женой)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:07#17
    Ответ дляhobart на сообщение от 10.03.2012: а откуда, кстати, такие критерии про...
    а откуда, кстати, такие критерии про полгода?)
    вы знаете,когда человек уверен в другом,то ему не зачем тянуть.полгода - достаточный срок,чтобы узнать другого во всех его ужимках и прыжках ,а также подготовиться к свадьбе.
    если начинаются"не пора","нет денег" - это сигнал,что один другого чем-то не устраивает и ищет замену партнеру.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:08#18
    Просто зачем человек со мной встречается немало.. не любя.. почему нельзя просто уйти.??? Делаю выод если он любят то почему приносит столько боли мне..
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:09#19
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: Я каждый раз устраиваю скандалы, потому...
    Я незнаю ради чего и почему я все это терплю.. С уверенностью, вы правы проблемы.. но я не могу сказать что я страшная или какая-то глупая.. все в наличии.. ну так получается не дооцениваю себя...
    может вы знаете о себе что-то плохое,чего не знаем мы.и вы думаете,что с этим дефектом души вы достойны только этого мерзавца?
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:11#20
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: Просто зачем человек со мной встречается...
    Делаю выод если он любят то почему приносит столько боли мне..
    вы знаете,он получает удовольствие от того,что вы переживаете и мучаетесь.каждый раз проверяет вас:а ...вот,снова к себе пустила,значит,любит,значит нужен любой ей,какой есть недоделанный и непорядочный.куда она от меня денется.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:14#21

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 марта 2012, в 12:18#22
    ...кто от чего получает кайф...вы получаете его от того, что

всю душу вытоптал

...только ваш ли мч виноват в этом?...тут явно кто-то ему подыгрывает...
  • Пользователь
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:27#24
    такое чувство, что вы оба слабы- он уйти не может и попробовать вернуть Таню,а вы его вышвырнуть к этой же Тане...одна Тане в выигрыше, что на ее голову еще не свалился этот размазня опять.
    Вы не запасной вариант что вы...вы просто такая же как он и ему с вами комфортно, он спокойно может думать о Тане, пока вы за ним носитесь как угорелая...
    Начните себя уважать! И что это такое- я залезла в его переписки! Если вы неуверенны в своем человеке нафига все это вообще??? Я в муже уверена и никогда не лажу по его карманам, не вскрываю его пароли, не читаю его контакты! Это ж как надо себя для этого не уважать?!
    Бросайте его срочно, не нужен такой человек вам не нужен, да и вы ему не нужны!!!
    А как говорится насильно мил не будешь! Лучше гоните его скорее, он как паразит честно...
    Уверена вы красивая и умная, просто ошиблись в выборе! Надеюсь, кроме него есть мужчины в вашем селении, и МУЖЧИНЫ, а не такие как он

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер