Мой парень всю душу вытоптал мне....

09 марта 2012, в 13:13
Пользователь
Здраствуйте! хотела бы просить о помощи, так как совсем запуталась.. У меня есть парень мы встречаемся около года.. И все это время мы ссоримся и ругаемся. Мы сним встречались 3 года назад ..

а щас получилось возобновили отношения.. А он с самого начала теперешних отношени й, переписывался с бывшей.. приглашал ее в икно.. когда один раз мы шли по улице гуляля.. он ее увидел начал кричать . Таня, Таня... потом забыв про меня чуть не бежал и спрашивал ка кдела ка кты.. то се... С тех пор я стала его подозревать в том что у него нет ко мне чувств.. тогда зачем он со мной??..

Начала читать переписку в конте, проверять телефоны, как маньячка... И каждый раз нарываю новое вот недавно как 2 месяца все наладилось я так думал.. но нарыла его переписку с братом.. и там он пишет о том что сокро будет поворотный момент.. что Таня , его бывшая девушка.. этот год все еще одна.. и его брат у него спрашивает так может вернуться к ней? а он ему отвечает: нет.. незнаю...

у меня полсе этого волосы дыбом стали.. на мои чувства и что он со мной встречается плевать.. похоже все мысли о бывшей.... может нет... я уже незнаю..
64 ответа8453 просмотра

• Пользователь
    10 марта 2012, в 12:43#25
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: вы знаете,когда человек уверен в...
    ну, так смотря сколько люди до этого друг друга знают. допустим, если люди не были до этого знакомы и сразу начали встречаться, то полгода - как-то маловато)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:49#26
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: может вы знаете о себе что-то...
    Я бы не сказала что я такая плохая.. просто до этого три года назад .. я сним встречалась.. он меня любил очень а я его не смогла.. и рассталась.. после этого меня преследовала чувства вины и жалости.. возможно я возобновила отношения только из-за этого.. а теперь все терплю потому что тогда три года назад сама делала много нериятных вещей ему..
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:50#27
    Ответ дляhobart на сообщение от 10.03.2012: ну, так смотря сколько люди до этого...
    ну, так смотря сколько люди до этого друг друга знают. допустим, если люди не были до этого знакомы и сразу начали встречаться, то полгода - как-то маловато)
    кто сказал что маловато?! иногда и жизни мало,чтобы узнать человека..так что теперь ждать предложения всю жизнь?
    Зачем тянуть, если ты чувствуешь человека и тебе с ним хорошо и комфортно, если ты в нем уверен?? А если не уверен зачем тянуть кота за хвост 5,10, 20 лет???
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 12:52#28
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: такое чувство, что вы оба слабы- он уйти...
    Знаете я с вами соглаушусь.. обы не можем закончить эти отношения.. я уцже не один раз говорила .. не любишь.. так уходи прочь к этой Тане или еще кому-то.. Он же уговривал что я все выдумываю и он со мной хочет быть. Типа если бы хотел вернуться к бывшей то давно бы ушел.. Да, я ему не доверяю не на грамм.. после всего увиденного , услышенного.. Как закончить отношения и потом не ходить в депресии. и так далее.. вот это сложно..
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:01#29
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: Знаете я с вами соглаушусь.. обы не...
    Будет больно, неприятно, тоскливо, одиноко...но это поверьте- пройдет! У всех проходит и у вас пройдет! Есть тысяча способов забыться, главное, чтобы вы сами осознавали, что вы правильно поступили, что так больше не может продолжаться, что это не тот человек и тогда куда раньше все пройдет :)
    Мне всегда помогало то, что я знала, что я ухожу, сделав правильный выбор!
    А вообще такой мужчина даже слезинки не стоит, поверьте мне!
    депрессия, когда теряешь то, что действительно было нужно, а тут нет...вы освобождаете себя и свою душу...тут радоваться надо дорогая!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:17#30
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: Будет больно, неприятно, тоскливо...
    Да мне надо время еще вс еобдумать, и тогда решить к окончательному завершению..
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:21#31
    Ответ дляalla-s на сообщение от 09.03.2012: не женился первые полгода после...
    это вы изобрели на этом сайте слово "неликвид" да? :-))))
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:24#32
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: Просто зачем человек со мной встречается...
    потому что блин девушка под боком - это всегда секс, плюс не скучно есть с кем погулять, поболтать.
    вы пишите ПОСТОЯННО находите переписки. так зачем же еще ждать? чего ждать? уже всё ясно. год небольшой срок, расставайтесь
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:25#33
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: такое чувство, что вы оба слабы- он уйти...
    я считаю в таких ситуациях как раз таки хорошо, что девушка влезает в комп и телефон. чем раньше нашла измену - тем лучше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:27#34
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: кто сказал что маловато?! иногда и жизни...
    не согласна про сроки. иногда о человеке ТАКОЕ узнаешь через годы общения. а тут полгода. извините тут можно в человеке и маньяка не заметить и педофила какого-н.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:32#35

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 марта 2012, в 13:32#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер