Мой парень всю душу вытоптал мне....

09 марта 2012, в 13:13
Пользователь
Здраствуйте! хотела бы просить о помощи, так как совсем запуталась.. У меня есть парень мы встречаемся около года.. И все это время мы ссоримся и ругаемся. Мы сним встречались 3 года назад ..

а щас получилось возобновили отношения.. А он с самого начала теперешних отношени й, переписывался с бывшей.. приглашал ее в икно.. когда один раз мы шли по улице гуляля.. он ее увидел начал кричать . Таня, Таня... потом забыв про меня чуть не бежал и спрашивал ка кдела ка кты.. то се... С тех пор я стала его подозревать в том что у него нет ко мне чувств.. тогда зачем он со мной??..

Начала читать переписку в конте, проверять телефоны, как маньячка... И каждый раз нарываю новое вот недавно как 2 месяца все наладилось я так думал.. но нарыла его переписку с братом.. и там он пишет о том что сокро будет поворотный момент.. что Таня , его бывшая девушка.. этот год все еще одна.. и его брат у него спрашивает так может вернуться к ней? а он ему отвечает: нет.. незнаю...

у меня полсе этого волосы дыбом стали.. на мои чувства и что он со мной встречается плевать.. похоже все мысли о бывшей.... может нет... я уже незнаю..
64 ответа8122 просмотра

• Пользователь
    10 марта 2012, в 13:33#37
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: не согласна про сроки. иногда о человеке...
    не согласна про сроки. иногда о человеке ТАКОЕ узнаешь через годы общения. а тут полгода. извините тут можно в человеке и маньяка не заметить и педофила какого-н.
    простите, маньяка и педофила можно не заметить и после 20 лет совместной жизни :) Нам всем кажется, что мы все друг друга знаем, смею вас заверить люди иногда становятся совсем другими в разных ситуациях. У меня бабушка идеальная была, а как мой отец умер- она оказалась таким человеком, что страшно представить. Вы же не будите ждать, когда что произойдет, чтобы узнать на самом деле как человек поведет себя!
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:36#38
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: я считаю в таких ситуациях как раз таки...
    да? а зачем вообще человек рядом, которому не доверяешь??? чтобы потом всю жизнь жить в страхе? шарить по его контактам и карманам??? да ну, девушка, так и до Кащенко недалеко такими темпами! Не веришь человеку- к черту такого человека, который твое доверие не заслужил. Веришь- так нечего шерстить за ним везде! У каждого свое пространство быть должно....я тоже иногда подругам пишу,что муж козел и что??? сегодня написала, завтра забыла..ну подумаешь, он съел без меня шоколадку....а если бы он лазил у меня в этих переписках?! решил бы, что действительно он такой плохой... :)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:37#39
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: Да мне надо время еще вс еобдумать, и...
    Да что тут думать?! о чем думать??? остаться с ним??? для чего??? ну хотя..если вам нравится ваша роль слабой женщины то можно, вот только потом, когда его брат уговорит пойти к Тане и он к ней пойдет и она его примет- будет куда больнее!
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:48#40
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: Да что тут думать?! о чем думать...
    А если он щас изменился и не хочет быть с таней а любит меня... Я ж не держу хочет пусть уходит.. НО он же со мной он же не уходит
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:48#41
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: Да что тут думать?! о чем думать...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 марта 2012, в 13:51#42
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: А если он щас изменился и не хочет быть...
    да по-этому и не уходит, что Вас такие отношения устраивают! Хватит придумывать если! Если любит, нафига бежит к ней, как увидит? Вы сами себе счас противоречите! хватит себя утешать, имейте мужество уйти,а не летать в своих мечтах!

А если любит уж и это правда, то он любимыми способами даст вам это почувствовать. Сделает, все, что угодно для вас и не будет сомневаться!
    Любовь это такое чувство- оно либо есть, либо за уши не притянешь!
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:52#43
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: да? а зачем вообще человек рядом...
    ну а если бы она не нашла эти переписки? он так бы и бегал от нее, а она была бы в неведении. просто таких примеров много, когда она полезла и нашла у него. чем быстрее, тем лучше. пока нет детей и 10 лет совместной жизни.
    насчет доверия, вы правы. без него ой как тяжело
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:55#44
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: простите, маньяка и педофила можно не...
    вы правы. просто люди всегда думают о последствиях. как говоится семь раз отмерь , один раз отрежь. ведь потом может оказаться, что у тебя двое детей, жить негде крому как у этого козла, идти некуда, а разводится надо, ой а может не надо идти-то некуда, да и вроде как детям отец нужен, молодость уже прошла, не найду никого.
    я с вами согласна. но подстраховаться нужно
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:55#45
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.03.2012: простите, маньяка и педофила можно не...
    вы правы. просто люди всегда думают о последствиях. как говоится семь раз отмерь , один раз отрежь. ведь потом может оказаться, что у тебя двое детей, жить негде крому как у этого козла, идти некуда, а разводится надо, ой а может не надо идти-то некуда, да и вроде как детям отец нужен, молодость уже прошла, не найду никого.
    я с вами согласна. но подстраховаться нужно
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:58#46
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: ну а если бы она не нашла эти переписки...
    да вы что...а ежу не понятно, что у него к этой Тане??? "когда один раз мы шли по улице гуляля.. он ее увидел начал кричать . Таня, Таня... потом забыв про меня чуть не бежал и спрашивал ка кдела ка кты.. то се... " да какие к черту после этого еще и переписки?? Не смешите..если бы мой муж за какой-то фифой так побежал, срать бы мне было на подтверждение и его переписки! Для меня этого вполне было бы достаточно, или я не права???
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 13:59#47
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: А если он щас изменился и не хочет быть...
    не уходит он, потому что пока не решился, вдруг Таня его не ждет. ну не забывайте о меркантильных интересах людей: кто по 20 лет живет не любя, только потому что вдвоем вроде как веселее и есть с кем поругаться, квартиру делить не охота, да и носки всегда постираны.
    я вас понимаю, такие вот сомнения держат до последнего, тебе вроде в лицо не сказали "не люблю" , ты и ждешь, что человек изменится и будет всё хорошо
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 14:00#48
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: вы правы. просто люди всегда думают о...
    подстраховаться??? да не подстрахуешься никогда, как бы ты сильно этого не хотел :) и пусть я сечас испытаю все то, что мне так нужно, чем буду страховаться до старости, а потом плакать об упущенных возможностях и о том, что дура была, что тянула кота за хвост! это жизнь..тут нас никто не застрахует!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер