Мой парень всю душу вытоптал мне....

09 марта 2012, в 13:13
Пользователь
Здраствуйте! хотела бы просить о помощи, так как совсем запуталась.. У меня есть парень мы встречаемся около года.. И все это время мы ссоримся и ругаемся. Мы сним встречались 3 года назад ..

а щас получилось возобновили отношения.. А он с самого начала теперешних отношени й, переписывался с бывшей.. приглашал ее в икно.. когда один раз мы шли по улице гуляля.. он ее увидел начал кричать . Таня, Таня... потом забыв про меня чуть не бежал и спрашивал ка кдела ка кты.. то се... С тех пор я стала его подозревать в том что у него нет ко мне чувств.. тогда зачем он со мной??..

Начала читать переписку в конте, проверять телефоны, как маньячка... И каждый раз нарываю новое вот недавно как 2 месяца все наладилось я так думал.. но нарыла его переписку с братом.. и там он пишет о том что сокро будет поворотный момент.. что Таня , его бывшая девушка.. этот год все еще одна.. и его брат у него спрашивает так может вернуться к ней? а он ему отвечает: нет.. незнаю...

у меня полсе этого волосы дыбом стали.. на мои чувства и что он со мной встречается плевать.. похоже все мысли о бывшей.... может нет... я уже незнаю..
64 ответа8432 просмотра

• Пользователь
    10 марта 2012, в 14:12#49
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: это вы изобрели на этом сайте слово...
    нет .не я изобрела.но я прочла это слово именно на этом форуме и мне понравилось)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 14:13#50
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: нет .не я изобрела.но я прочла это слово...
    мне тоже :-)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 14:14#51
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: Я бы не сказала что я такая плохая...
    нет .не я изобрела.но я прочла это слово именно на этом форуме и мне понравилось)
    Я бы не сказала что я такая плохая.. просто до этого три года назад .. я сним встречалась.. он меня любил очень а я его не смогла.. и рассталась.. после этого меня преследовала чувства вины и жалости.. возможно я возобновила отношения только из-за этого.. а теперь все терплю потому что тогда три года назад сама делала много нериятных вещей ему..
    вот мы вместе с вами и нашли причину.вы сами считаете себя плохой по отношению к нему,значит,решили вы,и он по отношению к вам может поступать так же плохо.
    а когда должна закончиться эта дурная игра?
    у садо-мазо бывает завершение?
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 14:16#52
    это не для автора.это было для oks
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 14:22#53
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: мне тоже :-)
    я иногда задумываюсь над тем,почему муж изводит меня своими дурацкими шутками(изводит сильно сказано - одна дурацкая шутка в два месяца приблизительно).все равно копаюсь в себе:может,я не достаточно ласкова,может,мало внимания ему уделяю,может,еще что не так делаю.но я точно понимаю,что я его не угнетаю,не гноблю,плохого не говорю и т.п.
    я вот задумываюсь над тем,неужели девчонки не понимают,что не захочет с ними ни один нормальный мужчина жить.не нужна им стерва в доме.
    вот вы плохо говорите о своих несчастных,не умеющих общаться родственниках.а вдруг вы точно так же разговариваете с любимым мужчиной?может такое быть?а вдруг именно поэтому ваш возлюбленный (бывший или настоящий)не хочет взять вас в жены?
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 14:49#54
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: Да трудно бросить враз, может я слаба...
    Я понимаю Вас. Предлагаю не насиловать себя, если не хочется. Просто принять ситуацию, какова она есть. Вы написали сюда, значаит, сомневаетесь. Хорошо. Вот и сомневайтесь, Примите себя, какая Вы есть.

Если так получается, то значит, пусть происходит.

Получайте удовльствие от жизни. Не давите на себя, как тут пишут. Бросьте. Я Вас понимаю, не нужно шарахаться от себя и спрашивать других, нужна принять себя, какая Вы есть.

Не поддавайтесь не на чье давление.

Радуйтесь жизни. Оправдайте себя. А решение приджет само по себе.

Не настраивайте себя, что Вы должны именно его бросить. находитесь, где Вы находитесь и наслаждайтесь моментом.

Мне тут тоже пишут: Ты что , дура , махахистка и т.д. Такие оскорбления ни к чему хорошему не приводят, только злят человека.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 14:56#55
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: я иногда задумываюсь над тем,почему муж...
    естестественно как меня воспитали , так я и общаюсь. хотя слава богу понимаю весь ужас своего положения. стараюсь иправляться, но к сожалению плохо получается.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 15:22#56
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: естестественно как меня воспитали , так...
    знаете,если я от чего-то себя отвадить хочу,я ищу себе страшилку,причем реальную страшилку.потом из-заэтой страшилки мне не хочется делать плохое.
    например,не курю,потому что история о том,как видоизменяются клетки легких из-за того,что не могут сквозь никотиновую пленку ухватить кислород,не дает мне так измываться над организмом.
    хотите я вам страшилку расскажу про плохое поведение людей?
    называетсяэто психопатия.можно почитать в инете.если предрасположенность есть,да еще и в семье учили этому,то без сильного характера и желания данную дрянь из себя не вывести,как плесень.я про то,что если вы не выведете эту гадость сами из себя,то никакому мужчине не захочется девочку с плесенью,это не сыр.
    а если никакой мужчина вас не заберет из этого дома,то вам придется до смерти смотреть на людей,о которых вы ни одного слова хорошего мне написать не можете.
    я вам хорошую страшилку придумала?
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 15:29#57
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: знаете,если я от чего-то себя отвадить...
    ооочень :-). вот в том-то и дело, что характер у меня слабый и силы воли нет
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 15:35#58
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: ооочень :-). вот в том-то и дело, что...
    тогда без вариантов:будем считать,что ваша миссия на земле не создавать конкуренцию выходить замуж и рожать детей другим женщинам(злая шутка).
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 16:08#59
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: тогда без вариантов:будем считать,что...
    :-)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 18:03#60
    автор, УХОДИТЕ!!! переступите через себя, сделайте так, как надо, а не так как хочет сердце. расстаньтесь с ним и встетьтесь с хорошим психологом.

я Вас прекрасно пониманимаю, читаю Ваши сообщения и понимаю, что это мои мысли, Вы пишите мои мысли. я тоже думала очень долго так, как сейчас пишите Вы, с той лишь разницей, что у меня терпения хватило на 4 года... и ничего не произошло! чуда не случилось! представьте, что с Вы разговариваете со своей копией, только она из будущего: ничего не будет!!! не надо питать надежд, они не сбудуться. я прожила все эти годы в таких же розовых очках, как у Вас сейчас, потом их снимать намного хуже... снимите их сейчас!

я соглашусь с natali-pt в том лишь случае, если Вы быстро, в течение нескольких месяцев, примите ситуацию и поймете, что он Вам не нужен. но могут пройти и годы, прежде чем Вы найдете правильное решение.

уйдете - будет плохо...нет, будет не плохо, будет ХР...ВО!!! но, как Вам уже написали, говорите себе, что сделали правильно. это на самом деле помогает, раз; а два, это истина.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер