Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой парень всю душу вытоптал мне....

09 марта 2012, в 13:13
Пользователь
Здраствуйте! хотела бы просить о помощи, так как совсем запуталась.. У меня есть парень мы встречаемся около года.. И все это время мы ссоримся и ругаемся. Мы сним встречались 3 года назад ..

а щас получилось возобновили отношения.. А он с самого начала теперешних отношени й, переписывался с бывшей.. приглашал ее в икно.. когда один раз мы шли по улице гуляля.. он ее увидел начал кричать . Таня, Таня... потом забыв про меня чуть не бежал и спрашивал ка кдела ка кты.. то се... С тех пор я стала его подозревать в том что у него нет ко мне чувств.. тогда зачем он со мной??..

Начала читать переписку в конте, проверять телефоны, как маньячка... И каждый раз нарываю новое вот недавно как 2 месяца все наладилось я так думал.. но нарыла его переписку с братом.. и там он пишет о том что сокро будет поворотный момент.. что Таня , его бывшая девушка.. этот год все еще одна.. и его брат у него спрашивает так может вернуться к ней? а он ему отвечает: нет.. незнаю...

у меня полсе этого волосы дыбом стали.. на мои чувства и что он со мной встречается плевать.. похоже все мысли о бывшей.... может нет... я уже незнаю..
64 ответа8491 просмотр

• Пользователь
    10 марта 2012, в 18:23#61
    Ответ дляnatali-pt на сообщение от 10.03.2012: Я понимаю Вас. Предлагаю не насиловать...
    Радуйтесь жизни. Оправдайте себя. ... ... находитесь, где Вы находитесь и наслаждайтесь моментом.
    а чем надо наслаждаться? если она пишет, что ревность съела ее. если она пишет, что он ей душу вытоптал. как наслаждаться жизнью, если доверия к человеку нет. и нет его не потому что она ревнивая какая-то, а потому что он повод дает и сознательно и бессознательно. если бы она не чувствовала бы, что с его стороны что что-то не так, то и в телефон бы никогда не полезла, и переписку читать не стала бы. полезла, потому что интуиция подсказывала. а интуиция - это подсознательный анализ. она же в постель с ним ложиться и думает: а как он это с таней делает? много ли удовольствия от таких мыслей и переживаний получишь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 21:24#62
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 10.03.2012: Радуйтесь жизни. Оправдайте себя. ...
    Да вы меня поняли полностью! это на самомо деле правда, что я на пустом месте нигде бы не рылась ничего не читала.. если бы знала и уверена была бы в своем мужчине. Но закончить отношения в данный момент я не смогу.. Может если я окрепну и когда пойму реально что все с меня хватит, когда извините застукаю прям.. А так блин, сложно, все закончить, учитывая что характер у меня нелегкий... Я конечно благодарна за советы, очень ценные.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 21:26#63
    НЕ так легко сделать решительный шаг! разорвать отношения! Мне кажется что все может наладится.. А если нет, то я осмелюсь на конец.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 22:05#64
    потом будет еще сложнее. чем дольше ты в этом, тем сильнее затягивает. я понимаю надежда умирает последней, до конца ждешь, что он решиться, что он поменяет все... а потом четыре слова всплывают: ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ! и такая боль безумная, криком кричи не пройдет, и такое разочарование, что ни в сказке сказать, ни пером описать, и такая пустая пропасть, что падаешь и схватиться не за что. почитай у Магнолии 28 тему "подмена одного человека другим", может тебе это откроет глаза. я тоже долго не могла уйти, чего только не предринимала. и сил уйти у меня тоже долго не было. и все мои друзья-товарищи твердили, чтобы уходила. а у меня не было сил. а теперь еще сложнее. я понимаю, если внутренне не готова, значит не сможешь, но ты написала на этой форум, значит в голове у тебя присутствует процент таких мыслей, значит шанс зацепиться все-таки есть
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 22:19#65
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.03.2012: НЕ так легко сделать решительный шаг...
    действительно, шаг сделать не так легко, но нужно! вы просто сейчас сами себя и его оправдываете, а его поведению нет оправдания!
    Потом действительно будет больнее и пустота в душе и вечные упреки себя, что потеряла время, что не ушла раньше и разбитые вдребезги иллюзии, что все наладится и что он вас полюбит как раньше. Не затуманивайте себя!
    Остаться и терпеть все это поверьте будет сложнее и разве вам самой не больно каждый раз лазить и читать его письма?! не больно каждый день осознавать, что к вам он не испытывает тех чувств?? Вы просто мучаете саму себя!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2012, в 18:21#66
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 10.03.2012: Радуйтесь жизни. Оправдайте себя. ...
    Нужно найти хорошее и думаю об этом.
  • Пользователь
    11 марта 2012, в 18:38#67
    я нисколько не против. даже соглашусь с Вами. только я это все пережила. и искала позитивное, и подавляла свою ревность, и злость свою подавляла, кстати, это подавление потом на здоровье сказывается. только ничего не вышло! если не любит, то не любит. ничего не поделаешь с этим. когда мужчна любит, ему только одна женщина нужна, он только одну женщину хочет, ему только с одной женщиной хорошо, он мечтает только об одной. приятные мелочи замечать полезно и нужно в отношениях, когда сами отношения стоящие.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 13:18#68
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 11.03.2012: я нисколько не против. даже соглашусь с...
    Хорошо сказаано! Спасибо)
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 13:18#69
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 11.03.2012: я нисколько не против. даже соглашусь с...
    Хорошо сказаано! Спасибо)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер