psyhologies.ru
тесты

Что надо?

09 марта 2012, в 22:20
Пользователь
Здравствуйте! Ребята, я в непонятках. 2 года живу с мужчиной, растим дочу уже 8 месяцев. И вот вчера он дарит мне комплект украшений с брилиантами, делает предложение... А мне комплект не нравится и предложение будто я выпросила.. И обижать не хочется и мина все равно кислая.. Балованная я ? Да не сказала бы..
45 ответов3754 просмотра

• Пользователь
    09 марта 2012, в 22:21#1
    Получилось ждала ждала, а получила и нет чувства ликования. Как- то так...
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:21#2

Комментарий удален модератором   Summoning

• Пользователь
    09 марта 2012, в 22:23#3
    Как бы привыкла что и так мое.
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:29#4
    Кто нибудь понимает? Не оправдались ожидания. И непонятно временный стресс или просто уже не надо.
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:30#5
    Хотя конечно надо, но ощущения как сейчас вроде все рядом, а я все сама с собой.
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:40#6
    Может были фантазии определенные на эту тему в смысле рандеву, фужеры шампанского, прекрасный принц...а тут жизнь, дочь, кормления вот и картинка не совпала.отсюда и разочарование...
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:41#7
    Вы его не любите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:43#8
    Не нравится, откажитесь. Он же не насильно Вам украшения всовывает, и замуж силком не тащит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:46#9
    Ну и само по себе предложение- это лишь предложение не надо делать из него событие мирового масштаба как принято в сентиментальных фильмах, поверьте,чаще всего женщина уже знае,т когда мужчина сделает ей предложение и вовсе не падает от этого в обморок и не пребывает от этого в эйфории, это просто начало определенного этапа.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 22:46#10
    А брюлики без предложения можно принять?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 23:41#11
    Да... если брюлики не нравятся, то это - то еще разочарование.)))
    Проходили, знаем...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 23:45#12
    не помню, как данная цитата выглядит в филосовско-смешном варианте, но это старо как мир. Вы чего то ждете,ждете, ждете, уже и ждать надоедает, и когда это случается, что эмоций положительных уже и не остается. так и хочется брякнуть что-то типа, ну наконец-то, дошло до него, что делать надо было еще год назад,и там по тексту. так что нормальная реакция. При этом, думаю, ОН ожидал, что это вызовет полный восторг, бурю эмоций и т.д. Наивный, он никогда не поймет, что он сделал не так, при этом , нитак было - просто не вовремя, немного с опозданием.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер