psyhologies.ru
тесты

что для вас важно?

10 марта 2012, в 18:02
Пользователь
что для вас важно в семейных отношениях? То есть все вместе: секс, душевное равновесие, чувства. И может ли одно быть без другого? Я к тому пишу, что один мч считает роль добытчика, защитника главной. А постель отодвигает на второе место. А для меня это равнозначно. Никто не преуменьшает значимости истинной роли мужчины в доме. Но если проблемы в постели, то это, я считаю, сказывается на общих отношениях.
78 ответов6030 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 марта 2012, в 18:30#1
    А постель отодвигает на второе место
    Видимо постель сама его отодвинула....)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 18:57#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 марта 2012, в 19:01#3
    у меня складывается ощущение,что у мужчин пик только один:либо секс,либо работа.
    ни разу никто из знакомых женщин мне не говорил,что и то,и то ок.у некоторых и то,и другое НЕ ок.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:03#4
    я вот сижу и выбираю секс или обеспечение.пришла к неутешительному выводу:
    что сексом я сама с собой не могу заниматься)значит,придется выбрать секс без обеспечения)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:04#5
    узкая какая-то специализация у наших мужчин)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:04#6
    Для меня важно иметь и жену, и ребенка. Но я против "собственнической" психологии женщин в отношении своих детей, когда женщина противопоставляет свои интересы и интересы ребенка интересам мужа.
    Три года назад я ушел от девушки, с которой воспитывал ее сына. Вообще-то его она родила в браке, но с мужем развелась, когда ребенку было два года. Тут едва начался мой роман с ней. Когда пасынку исполнилось 5 лет, я ушел от бывшей. Она манипулировала мной, говоря мне: "Или делай как я сказала, или можешь уходить и не возвращаться". Я ушел и действительно к ней больше не вернулся к ней, хотя она пыталась меня просить сделать кое что по мелочи. Мне кажется, даже живя со мной, бывшая не имела ни малейшего понятия, как уживаться с мужчинами.
    Я ушел от бывшей, но новую семью заводить не спешу: мне нужна жена понятливая.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:06#7
    у всех индивидуально)
    для меня важно ПОНИМАНИЕ
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:06#8
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 10.03.2012: Для меня важно иметь и жену, и ребенка...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 марта 2012, в 19:08#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: у меня складывается ощущение,что у...
    у меня складывается ощущение,что у мужчин пик только один:либо секс,либо работа.
    ни разу никто из знакомых женщин мне не говорил,что и то,и то ок.у некоторых и то,и другое НЕ ок.
    как жаль.. я сейчас как раз в том возрастном периоде, когда об этом задумываешься относительно мужчин :) Когда молоденькие то все хотят, могут, все хорошо :) А сейчас прям как-то не по себе.. чем дальше, тем хуже? Прям с содроганием смотрю рекламу с этим ужасным дряблым мужичком "Дружище, с кем не бывает? Принимай то-то".. И это будущее? :((( Думаю, а вот лет через цать и такому буду рада, с таблеточками, неужели? :)) еще и соперницы будут одолевать :)
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:11#10
    Ответ дляlalanika на сообщение от 10.03.2012: как жаль.. я сейчас как раз в том...
    я так далеко не заглядываю,а то кошмары еще сниться начнут)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:12#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: я вот сижу и выбираю секс или...
    я вот сижу и выбираю секс или обеспечение.пришла к неутешительному выводу:
    что сексом я сама с собой не могу заниматься)значит,придется выбрать секс без обеспечения)
    тогда придется самой себя обеспечивать :) о, ужас, ужас! :))
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:13#12
    А вы семья?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер