psyhologies.ru
тесты

на работу в Москву

10 марта 2012, в 19:03
Пользователь
Хочу уехать поработать в Москве. Мне 27. Мужа нет, детей нет. Из имущества - книги, пара кастрюль и велосипед. Сколько стоит квартиру снять? Где покупать продукты? На чем в городе можно добраться кроме метро? И вообще...Терять мне нечего, кроме своих цепей. Вернуться всегда успею, если что. Москвичи! Пару советов)))))))) Жду с нетерпением.
57 ответов6810 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 марта 2012, в 19:45#1
    пока не найдете работу по инету и вас точно не пригласят на какое-то место,не выдвигайтесь.через компанию снимать жилье очень дорого.надо платить за первый и последний месяц и еще вознаграждение компании.то есть квартиру надо искать только по инету.чтобы точно с хозяином вы разговаривали.1 к.кв.минимум 23 тысячи р.в месяц на окраине .можно снять комнату - это тысяч 10-15.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:46#2
    во всяких магазинах типа пятерочки,говорят,что очень обманывают персонал.месяц работаешь,а потом якобы недостачу на всех раскидывают и получается совсем маленькая зарплата.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:47#3
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: пока не найдете работу по инету и вас...
    Спасибо! А какой примерно расход на проезд в месяц? Мне нужно прикинуть, устроит ли меня зарплата...
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:48#4
    еще одна засада,если нет московской регистрации,то могут платить раза в 4 меньше,чем тем,у кого регистрация есть.
    девушки делают московскую регистрацию в каких-то фирмах,которые на этом специализируются.,но тут тоже обмана много:может будет фальшивая и тогда полиция вас возьмет под белы рученьки.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:48#5
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: пока не найдете работу по инету и вас...
    Я в медицине буду работать...
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:49#6
    Ответ дляbalerina111 на сообщение от 10.03.2012: Я в медицине буду работать...
    только на подготовленное для себя место вы можете приехать.работу сейчас можно искать очень долго.большие сокращения в Москве прошли в образовании и в медицине.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:50#7
    с транспортом проблем никаких,если вы будете жить так,чтобы пешком до метро дойти.или можно жить в Лобне,например,и ездить на электричке.главное,чтобы не на автобусе.пробки.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:54#8
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: еще одна засада,если нет московской...
    это гражданство имеется ввиду? на сайтах много вакансий с указанием, что возьмут иногородних.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:55#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: только на подготовленное для себя место...
    большие сокращения в Москве прошли в образовании и в медицине
    причина?
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:56#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.03.2012: во всяких магазинах типа...
    да, такое говорят и про пятерочку в моем городе
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:56#11
    Ответ дляbalerina111 на сообщение от 10.03.2012: это гражданство имеется ввиду? на...
    к сожалению,не гражданство ,а московская или подмосковная регистрация в квартире или в доме.попробуйте искать работу на суперджоб,работа.ру,зарплата.ру.
    посмотрите,какие зарплаты предлагают.
    лучше работать на государственную контору,у вас будут хоть какие-то права.в частном секторе сейчас полное бесправие и беспредел.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:57#12
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2012: да, такое говорят и про пятерочку в моем...
    в Волгограде тоже такое говорят про пятерочку.мы уже с вами в трех городах нашли,что плохо про одно предприятие говорят.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер