psyhologies.ru
тесты

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

12 марта 2012, в 19:31
Пользователь
наконец-то подняла попу навстречу новой жизни. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ И ОПЫТОМ!!!
меня зовут в:
1) справочная нашего города. оператор коллцентра. 8 т.р. 20 минут езды до работы. с 13 до 21 (я отосплюсь!!!!!!!!!!!!!!) офиц. оформление. возможно повышение до 13 т.р. это потолок. мне подходит для того, чтобы привыкнуть к работе и режиму.

2) Банк Русский стандарт. 2 недели бесплатного обучения (потом не факт, что возьмут) 15 т.р. оператор коллцентра. бесценный опыт, наверно, перспективы. 30 минут езды

3) магазин одежды в центре города для богатых, рядом отель с иностранцами. англ. приветствуется. 8-12 т.р. мало!!! потому что ТЦ , где одни богатые люди и магазины, а для таких магазинов это мал.зарплата.

4) магазин косметики. сеть магазинов. 20 минут езды. 15 т.р. обучение. обожаю косметику. хотела бы в эту сферу. но какие перспективы?

5) Лазурит мебель. минут 40 и больше езды. до 25 т.р. подробностей пока не знаю. тоже беспокоят перспективы
288 ответов17278 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 марта 2012, в 19:31#1
    посоветуйте
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 19:42#2
    мне кажется,что идти нужно туда,куда самой больше хочется,ведь это вам же там придется в конце-концов работать и проводить бОльшую часть своего времени!но судя по вашим записям,для себя больше плюсов вы находите в первой работе?))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 19:48#3
    Банк Руский стандарт. Работать в банке престижно, это неплохая отметка в трудовой, РСБ активно развивается и надеюсь не будет экономить на сотрудниках.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 19:53#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 марта 2012, в 19:53#5
    а мне понравился пункт 4. фразой "обожаю косметику". по-моему, вариант.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 19:54#6
    ненавижу Русский стандарт) у них всё через одно место))))
    а вообще...выбирайте по душе))))удачи Вам! держу за Вас кулачки
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 19:58#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.03.2012: ненавижу Русский стандарт) у них всё...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 марта 2012, в 20:03#8
    Если вам нужны перспективы, то конечно банк, там они всегда есть, да и как выше говорили престижно :)
    Ну а если вам нужна работа для души, то и выбирайте душой! А дальше видно будет, может что и интереснее подвернется :)
    Я вот месяц искала, а тут буквально на днях сами позвонили..и график удобный и коллектив приятный и в общем то, что я хотела :)
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 20:04#9
    по моим субъективным ощущениям, call-центр - самое надёжное из представленных. В том плане, что с работы через месяц уже не вышвырнут. Магазинам/сетям магазинов вообще в этом аспекте не доверяю. Может, просто слишком боюсь... можете этого не учитывать

Банк, если у вас профильное образование и у них обучение бесплатное, 100% стоит попробовать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 20:06#10
    второй вариант вроде бы привлекателен в плане перспективы, но учитывая вашу боязнь работы, начать лучше с чего полегче и поприятнее.. не прыгать сразу в атмосферу злых клиентов и вредных девочек-карьеристок-конкуренток.. вам косметика нравится, с нее и начните.. и деньги больше, чем в магазине одежды, где нужно богатеньких облизывать. Первый вариант - выспитесь, но света белого не будете видеть, до 21-го поздновато. Последний - там тоже злые девочки-припевочки за клиентов друг друга рвут.. в косметику лучше всего, наверное..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 20:07#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.03.2012: :)) когда у человека все в порядке, он...
    да я туда...и ни разу не звонила. деньги клала одной мадам.
    так вот как вспомню...так вздрогну
    даже деньги положить там целая история.
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 20:08#12
    про пункт 3 - з/п действит-но неоправданно маленькая = вполне вероятно, и в дальнейшем с этим дурить будут. Уж слишком мало. Хотя бы процент от продаж предполагается?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер