psyhologies.ru
тесты

НУЖДАЮСЬ В ХОРОШЕМ И ГРАМОТНОМ СОВЕТЕ!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

12 марта 2012, в 23:34
Пользователь
Здравствуйте!
У меня произошла очень запутанная ситуация
Я не знаю что и делать
Мне 19 лет
Буквально пару месяцев назад я познакомилась в клубе с мужчиной
это было очень глупо, по скольку я была в отвратительном состоянии, и он тоже
мы с подругами выбрались в клуб потанцевать
хорошо выпили, весело отдыхали
в этой суматохе я пересеклась на танцполе с мужчиной который танцевал так же подвижно как и я
затем мы с ним понемногу начали сближаться
в конечном итоге, когда мы собрались домой
он увязался за нами, отвез нас на такси домой
помог моим подругам подняться до квартиры
и вот мы остались с ним тет а тет
мы с ним долго стояли целовались
затем вышла подруга и прогнала его
предварительно он взял мой номер телефона
на следующий день он мне позвонил и назначил встречу
после мы поехали в ресторан, и за разговором я узнала что ему 35 у него есть жена и 2е детей
почему то меня это не остановило
мы продолжали встречаться
нам было очень интересно друг с другом
чувства были взаимны
в конце концов настал тот день когда у нас с ним был первый секс
и это было прекрасно
он просто меня поразил
я никогда не думала что мужчины этом возрасте способны на такие вещи, казалось что после 30 кроме миссионерского секса больше ничего не светит, ну и не в этом дело даже
и я влюбилась.... мне настолько с ним хорошо было
я совсем не чувствую разницы как и он
он каждый день звонит мне
мы с ним здорово проводим время вместе
может это и странно звучит, но пару раз он возил меня в аквапарк и мы просто как дети купались в бассейне
но у него есть жена, которая постоянно его пилит, она не занимается делами по дому, ему приходится нанимать других женщин которые воспитают его детей, готовят в доме еду, убираются, стирают и т.д
при этом она у него не работает совсем и с детьми не проводит время
у него уже давно стоит вопрос о том что пора с ней разводиться, но вот тут то самое интересное
как детей "делить"?(это очень утрировано!)
одной 8 лет а другой 3
разъединять их нельзя
старшая на отрез отказывается жить с мамой
а забрать он их не может поскольку он работает, и с детьми надо кому то сидеть
при этом жена сказала: подавай на развод,но при этом ты мне покупаешь отдельную квартиру
она постоянно кричит на него, оскорбляет
мне аж жалко его становится
я ему никогда ни за что не предъявляю, я просто говорю: саш, не парься, я все прекрасно понимаю
а я и правда понимаю его
ему очень тяжело
лишь со мной он иногда забывает о проблемах
он мне постоянно говорит: спасибо тебе за то что ты есть

и просто сейчас мне надо понять стоит ли мне дальше продолжать эти отношения?
могу признаться, что если бы передо мной стоял выбор выйти за него замуж
я бы согласилась
потому что такого отношения и понимания со стороны мужчины я еще не испытывала
стараюсь не признаваться себе в чувствах, чтобы потом больнее не было
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ?
58 ответов5075 просмотров

• Пользователь
    12 марта 2012, в 23:44#1
    М-да...как-то даже неловко рушить Ваши хрустальные замки :-) :-(
    Откуда Вы знаете, какая у него ситуация в семье? Откуда Вы знаете, что она на него всегда кричит и дома ничего не делает и детьми не занимается?
    Откуда идея о "делении детей"? И - кстати - какой кому ребёнок "отойдёт"?
    Готовы ли Вы в 19 лет стать мачехой?
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 23:50#2
    Девушка.милая.поймите.вы для него,как разрядка от домашних дел.он на фоне вас выглядит королем,которому вы смотрите в глазки и заглядываете в рот. наговорить он может все что угодно о своей семье,чтобы показать какой он бедный и несчастный и чтобы его пожалели.
    Сами подумайте,а будет ли он с такой женой жить???нет.ни один мужчина. да и кем он таким работает,чтобы оплачивать сиделок и тд ???
    для проверки предложите ему развестись)) увидите,как округляться его глаза и начнутся стандартные отмазки:я не могу,у меня дети,семья.квартира, жена больная итд итп........

бегите от него.а мужчин,которые хорошо сексом занимаются....поверьте не мало))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 23:55#3
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 12.03.2012: Девушка.милая.поймите.вы для него,как...
    Так УЖЕ отмазки начались :-))) про делёж детей - классика жанра :-) :-( И про работу...ишь ты - прямо президент Российской Федерации, некому с детьми сидеть, пока он работает :-) Однако при живой жене он нанимает других женщин, которые воспитывают его детей, готовят в доме еду, убираются...
    УМОРА!
    Одно печально - вынесет он уважаемому автору мозги по полной программе :-(((
    Разные весовые категории :-(
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 23:58#4
    Такие "Саши" всегда находят себе каких-нибудь молодых простушек, в силу отсутствия жизнненого опыта которым ещё сложно понять, что это далеко не принц на белом коне.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 00:29#5
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 12.03.2012: Так УЖЕ отмазки начались :-))) про делёж...
    да.такие мужчины и ищут молоденьких... мерзости блин.самоутвержаются за счет других.только она влюбилась в него по уши...а ему так...на время все это.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 01:41#6
    я ничего от него не жду
    я не бегаю за ним
    ну есть и есть, мы с ним всегда разговариваем на одной волне
    я прекрасно воспринимаю данную ситуацию
    и я знаю что для него я просто игрушка которая отвлекает от домашних проблем, и мне нравится что он получает удовольствие от препровождения времени со мной
    я просто иногда делаю его счастливым

а по поводу жены
    я не раз заставала его за телефонным разговором с ней, и она постоянно кричит в трубку, бранится и обзывается
    господи, я никогда столько ненависти не слышала в голосе и со стороны видно что его напрягает это общение
    сейчас он один ходит к психологу
    он не знает как ему правильно поступить

но мне просто с ним хорошо
    у меня нет этой "болезни влюбленности" когда ночами не спишь, лишь бы позвонил

просто для себя хочу решить, надо ли мне это

а по поводу мачехи, в этом нет ничего зазорного,но об этом еще очень рано говорить
    и вообще я думаю не стоит
    я не думаю что он с ней разведется вовсе
    должна быть весомая причина
    хотя она является инициатором
    мне жалко и ее и его
    только моя жалость никому не нужна

наверное даже интереснее как ему стоит поступить в его ситуации(не включая меня) потому что судя по словам он серьезно намерен развестись с ней, хотя я говорила ему что это бессмысленно
    они сейчас живут ради детей( не знаю как она а он точно)
    и травмировать их в таком возрасте совсем нет смысла

единственное что меня не устраивает, дак это то что она звонит в самый неподходящий момент, когда хочется чтобы время длилось бесконечно, а тут звонок: "ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ ДЕБИЛ? КАКОГО ХЕРА ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОМА? МНЕ НАДО С ПОДРУГОЙ УЙТИ, А НЯНЬКА УЖЕ ДОМОЙ УШЛА!"

ну как то так...
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 01:47#7

Комментарий удален модератором   Mrs-MECHTA

• Пользователь
    13 марта 2012, в 02:05#8
    На этом форуме вы сочувствия не получите, так уж сложилось. Думайте сами, это ваша жизнь
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 02:41#9
    Желание -- тысяча возможностей, нежелание -- тысяча причин...
    Вы пишете:
    "но у него есть жена, которая постоянно его пилит, она не занимается делами по дому, ему приходится нанимать других женщин которые воспитают его детей, готовят в доме еду, убираются, стирают и т.д
    при этом она у него не работает совсем и с детьми не проводит время"
    а потом сразу:
    "а забрать он их не может поскольку он работает, и с детьми надо кому то сидеть"
    Где логика???
    А Ваш бы муж шлялся Бог знает где (а она не дура небось, догадывается, что не на совещании), Вы бы тоже звонили ему не со словами "Дорогой, ты на работе, да? Не торопись, любимый, мы тебя ждем..."
    Детей гораздо больше, чем развод, травмирует, когда папа налево ходит и с мамой скандалит круглосуточно.
    Но -- захотел бы, развелся бы, и как делить детей, придумал бы.
    Вряд ли в будущем Вы будете гордится отношениями с женатым мужчиной.
    И как Вам правильно поступить -- сами же знаете, правда?
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 06:53#10
    Ответ дляAtonina на сообщение от 13.03.2012: Желание -- тысяча возможностей...
    Да, Antonina, согласна, лучше не скажешь...
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 07:07#11
    Господи. Нет, я считала себя в свои 19 инфантильной, но Вы переплюнули меня в 100 раз. Послушайте, это Вы сейчас от него ничего не требуете и понимаете его, какой он бедный и несчастный. Пройдет пару лет и Вы превратитесь в точно такую же жену, которая требует, что бы муж приходил домой, а не шлялся с молодой любовницей. Девушка, Вы своими мозгами подумайте: как такой хороший и порядочный мужчина 3 года назад встречал свою жену из роддома, а сейчас она такая плохая, ну прям, такая плохая. Т.е человек, дававший обещания быть рядом, любить, не предавать (жену) - все таки это сделал, причем как трус боится открыть все карты. Вам нравятся мужчины, которые даже признаться не могут? Вам нравятся мужчины, которые умеют предавать? Вам нравится, когда мужчина бежит от семейных проблем, а не пытается их решать? Какие же тогда у Вас с ним будут отношения??????????????? Тем более он полностью понимает, что Вы в его власти. Вы сами обрекаете себя на страдания!! Но, как говорится кто то учиться на ошибках других людей, кто то на своих. ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 07:47#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер