НУЖДАЮСЬ В ХОРОШЕМ И ГРАМОТНОМ СОВЕТЕ!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

12 марта 2012, в 23:34
Пользователь
Здравствуйте!
У меня произошла очень запутанная ситуация
Я не знаю что и делать
Мне 19 лет
Буквально пару месяцев назад я познакомилась в клубе с мужчиной
это было очень глупо, по скольку я была в отвратительном состоянии, и он тоже
мы с подругами выбрались в клуб потанцевать
хорошо выпили, весело отдыхали
в этой суматохе я пересеклась на танцполе с мужчиной который танцевал так же подвижно как и я
затем мы с ним понемногу начали сближаться
в конечном итоге, когда мы собрались домой
он увязался за нами, отвез нас на такси домой
помог моим подругам подняться до квартиры
и вот мы остались с ним тет а тет
мы с ним долго стояли целовались
затем вышла подруга и прогнала его
предварительно он взял мой номер телефона
на следующий день он мне позвонил и назначил встречу
после мы поехали в ресторан, и за разговором я узнала что ему 35 у него есть жена и 2е детей
почему то меня это не остановило
мы продолжали встречаться
нам было очень интересно друг с другом
чувства были взаимны
в конце концов настал тот день когда у нас с ним был первый секс
и это было прекрасно
он просто меня поразил
я никогда не думала что мужчины этом возрасте способны на такие вещи, казалось что после 30 кроме миссионерского секса больше ничего не светит, ну и не в этом дело даже
и я влюбилась.... мне настолько с ним хорошо было
я совсем не чувствую разницы как и он
он каждый день звонит мне
мы с ним здорово проводим время вместе
может это и странно звучит, но пару раз он возил меня в аквапарк и мы просто как дети купались в бассейне
но у него есть жена, которая постоянно его пилит, она не занимается делами по дому, ему приходится нанимать других женщин которые воспитают его детей, готовят в доме еду, убираются, стирают и т.д
при этом она у него не работает совсем и с детьми не проводит время
у него уже давно стоит вопрос о том что пора с ней разводиться, но вот тут то самое интересное
как детей "делить"?(это очень утрировано!)
одной 8 лет а другой 3
разъединять их нельзя
старшая на отрез отказывается жить с мамой
а забрать он их не может поскольку он работает, и с детьми надо кому то сидеть
при этом жена сказала: подавай на развод,но при этом ты мне покупаешь отдельную квартиру
она постоянно кричит на него, оскорбляет
мне аж жалко его становится
я ему никогда ни за что не предъявляю, я просто говорю: саш, не парься, я все прекрасно понимаю
а я и правда понимаю его
ему очень тяжело
лишь со мной он иногда забывает о проблемах
он мне постоянно говорит: спасибо тебе за то что ты есть

и просто сейчас мне надо понять стоит ли мне дальше продолжать эти отношения?
могу признаться, что если бы передо мной стоял выбор выйти за него замуж
я бы согласилась
потому что такого отношения и понимания со стороны мужчины я еще не испытывала
стараюсь не признаваться себе в чувствах, чтобы потом больнее не было
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ?
58 ответов7720 просмотров

• Пользователь
    13 марта 2012, в 14:47#49
    Больше всего удивляет, а 19 лет - ну столько сексуального опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже знаем какие как позы то называются.А в 19 - по всякому!!!!!! В 19 - то опытнее, поз знают больше, бедный мой бывший муж ему уже стукнула 30 - пойду закажу венок с ленточкой "Прощай сексуальная жизнь", подарю ему.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 14:49#50
    Ответ дляeto-ya на сообщение от 13.03.2012: Антонина, ну Вы как всегда! Спасибо за...
    А мой опыт в таких вопросах тоже есть, правда, он ничтожно мал...
    Мне тоже 19 было. Отдыхали с палатками в Крыму, пошла в город погулять, а тут гроза жуткая, дождь, град, дороги горные размыло, камни сверху падают,темно, в лагерь не попасть. Бродила по городу, мокрая и продрогшая, познакомилась с парнем, лет 3- -35 ему было, судя по виду. Привел в свою компанию (они там сняли маленький кинотеатр и фильмы туристам крутили, бизнес), он одежду дал сухую, обогрел, накормил напоил... Весь вечер глазищами своими гипнотизировал. Потом все разошлись спать, а мы отправились гулять... Такая эйфория, он такие слова говорил, про то, что это судьба, ночь южная, море, запахи крымские... Я как будто в сказку попала. Целовалась с ним до одурения, он и большего хотел, но я отбрыкалась. Сейчас думаю -- ну и дура была, с незнакомым мужиком ночью по пляжу безлюдному разгуливать, мало, чем это закончиться могло... А тогда крышу снесло от романтики, бабочки в животе и все такое...
    Пришли на рассвете. А утром я вышла на улицу, и вижу, как он из бардачка машины достает и одевает обручальное кольцо... А еще через 5 минут вышла, проснувшись, его жена (оказывается, эта женщина была его жена...).
    Блин, у меня такое чувство было, как будто сверху на меня ушат помоев вылили холодных.
    Шла в лагерь и думала -- блин, какая же я все таки идиотка! Мне и в голову не пришло, что он женат может быть!
    Но, с другой стороны, наивности поубавилось. Так что, считай, легко отделалась.
    Чего и автору желаю.
    Грустно все это.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 14:57#51
    Автор, Вы не обижайтесь, что мы так стебемся над Вашей фразой про 30летних и миссионерскую позу.
    Просто Вы это так наивно написали...
    Разрыв мозга, все равно что если б Вы удивились в этой теме, что деда Мороза не существует...

Есть ли секс после тридцати???...

Теперь Вы точно знаете, что есть.
    Все, дальше продолжать эти отношения смысла нет. се, что могли, Вы уже от них получили. Делать его счастливым... -- ну, убьете на эту благотворительность годы свои молодые, только вот зачем??? Не слишком ли жирно для него???
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 16:08#52
    полностью согласна,вам же еще 19 лет! самый возраст жить!а вы вот так готовы пустить все под откос,и протратить свои годы на эти отношения,котрые,как я считаю,хорошим все ранво не закончатся. у меня подруга замужем за человеком,у которого до нее была жена и ребенок.они встретились,когда он уже был разведен.но это не освобождает мою подругу от такииих проблем эмоциональных,как минимум.вы даже не представляете,каково это...а вы в 19 лет готовы вот так...полюбите себя,и присмотритесь по сторонам.уверена,еще лучше во много раз будет.
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 22:21#53
    А ты подумай лет так через 10 , если он останится с тобой, не окажешся ты в роли его жены сей час.???
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 22:29#54
    а ты ему "жучок" в карман положи, чтобы послушала, как он оправдывается пред женой. когда она его ловит на мелкой лжи. Потому. что для него это мелкая интрижка
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 00:05#55
    Ответ дляYana-Ugryumova на сообщение от 13.03.2012: я ничего от него не жду я не бегаю за...
    я ничего от него не жду
    ...и я знаю что для него я просто игрушка которая отвлекает от домашних проблем, и мне нравится что он получает удовольствие от препровождения времени со мной
    я просто иногда делаю его счастливым
    Плохой знак. Проблемы с самооценкой. Это отчего же у Вас такой отказ от собственной ценности? Почему Вы не испытываете вполне естественного в такой щекотливой ситуации возмущения? Вас как женщину не оскорбляет факт того, что он Вас с женой "юзает"? Странно...а где женская солидарность? Вам её не жалко? Ведь гляньте, до чего он её своими выходками довёл, женщина в психичку превратилась :-((((((
    И знаете, что ещё грустно (имхо)? Вы (похоже) совсем не испытываете укоров совести...Как же так получилось, что Вы в 19 лет не считаете постыдным спать с женатым человеком в 2 раза старше себя? Я Вас не стыжу, просто интересно, испытываете ли Вы подобного рода эмоции. Испытываете? Или нет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 00:24#56
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.03.2012: да я сама при СССР родилась.)когда...
    Супер! У меня еще все впереди!
    (Мне 44, мужу - 56.))))))))))))!!!
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 01:07#57
    тему надо было автору назвать: нуждаюсь в хорошой порке, чтоб выбить розовые очки и наивность, ну и чтоб мозги на место встали. А так - наслаждайтесь, главное, чтоб вы находили еще какую-нибудь тему, кроме - моя жена стерва и как мне не повезло. а то, что мужик с 2-мя детьми по клубам шляется - явно ему не в плюс.
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 02:21#58
    Да уж...Вызнаете что вы игрушка для него но продолжаете верить что это настоящее любовное чувство..
    я о сексе..
    Понимаете автор вы слишком молоды и очень многие вещи еще для вас закрыты пока..
    Любовь и секс это очень разные вещи..
    Вам казалось что секс заканчивается где то в 30 лет..
    В 30 лет вы будете думать что секс заканчивается в 50 лет и т.д
    Но на самом деле секс заканчивается у каждого по разному у некоторых возможно даже с приходом смерти...)
    Точно об этом знать никому не данно..
    Вы сейчас попали в очень интересную ситуацию..Но лучше бы вам выйти из нее, не наделав еще больших глупостей в своей жизни..
    Эти люди(муж и жена) и проблемы у них явно серьезные есть,причем у обеих..
    Кто там первым начал изменять понять трудно,точно так же трудно понять кто из них двоих хуже..
    возможно они погуляют оба,да и успокоятся,а возможно разведутся когда нибудь..
    Но зачем вам их разводы,их дети,их разборки??
    Это все так сложно..Да и гарантии нет в том что этот чужой гуляка муж,женится именно на вас,
    у таких обычно помимо вас,много других подруг..
    Иллюзии это прикольная штука.
    Но они имеют плохую особенность разбиваться о реальность..
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 11:51#59
    Вам не по барабану его проблемы с женой и детьми?
    Кстати, то что он рассказывает это только его версия.

• Пользователь
    15 марта 2012, в 12:35#60
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 13.03.2012: Два дебила - это сила, три дебила - это...
    Я так давно не хохотала:))))В точку!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер