psyhologies.ru
тесты

мой новый рассказ

13 марта 2012, в 08:24
Пользователь
у меня новый рассказ. "Интимные воспоминания". Как можете судить по названию, весьма интимный. Мне будет приятно, если вы его прочтете и, может быть, захотите мне что-то сказать.
www.proza.ru/2012/03/12/1393
91 ответ6844 просмотра
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 марта 2012, в 08:25#1
    вот. надеюсь, ссылку на этот раз дала верно)
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 08:50#2
    Мы с вами из одного детства...если даже половина фактов вымышленных, все равно это ваше внутренне...Но кажется, мне повезло больше...Остается вопрос...Кто и как регулирует уровень везения?
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 08:55#3
    Ответ дляPike на сообщение от 13.03.2012: Мы с вами из одного детства...если даже...
    ну... есть такая идея, что каждый из нас выбирает свое будущее... свой изначальный уровень... мне кажется, так)
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 08:57#4
    Писательство...как психотерапия...Тоже имеет место быть.

Вы мне напомнили моего младшего братишку...Который всегда находился в детской кроватке один...Но он такой спокойный был и даже умудрялся сам себя укачивать и песню убаюкивающую петь...Потом засыпал...
    Самодостаточный ребенок с рождения. Я этого состояния добивалась годами и только сейчас достигла...с переменным успехом...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 08:57#5
    А я думала, мне одной только хреново. Так у меня все не так уж плохо. Всего лишь от мужа ушла. Не знаю, но я верю в хорошее светлое и будущее!!!!!
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 08:58#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.03.2012: ну... есть такая идея, что каждый из нас...
    ну... есть такая идея, что каждый из нас выбирает свое будущее... свой изначальный уровень... мне кажется, так)
    Да...это эзотерическое видение мира...Трой раньше об этом рассказывал, теперь некому...
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 09:00#7
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.03.2012: ну... есть такая идея, что каждый из нас...
    Но все равно вы теплая...даже читая ваш рассказ, не испытываешь ужас и отвращение...Значит есть лучь света в конце тоннеля... :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 09:01#8
    Ответ дляPike на сообщение от 13.03.2012: Писательство...как психотерапия...Тоже...
    да, странное дело. я только после этого рассказа заметила за собой эту особенность. "сама, сама, все сама". мне хотелось бы, чтобы, может быть, кто-то проникся этой идеей.
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 09:02#9
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.03.2012: А я думала, мне одной только хреново...
    безусловно. а как иначе) да и вообще. всем хреново в разные периоды жизни. надо только уметь выбираться из собственой хреновины, вот и все)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 09:03#10
    Ответ дляPike на сообщение от 13.03.2012: Да...это эзотерическое видение...
    я не поклонница теоретических выкладок) но где-то как-то многое мне близко)
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 09:06#11
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.03.2012: я не поклонница теоретических выкладок)...
    Но один теоретик на ораву практиков на форуме...хороший баланс был... ;-)
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 09:06#12
    Ответ дляPike на сообщение от 13.03.2012: Но все равно вы теплая...даже читая ваш...
    здорово) мне приятно это слышать) я побаивалась, что уж совсем мрачно получается, кошмар на кошмаре) правда, это моя жизнь, ничего не придумала, честно) ну... а насчет света... где бы мы все были, если б не верили в это... наверно, уже не здесь)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер