psyhologies.ru
тесты

Депрессия, связанная с приездом из отпуска из другой страны(Европа):(

13 марта 2012, в 21:56
Пользователь
У вас было такое? Как боролись? Там, кстати, была эйфория.....
52 ответа6146 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 марта 2012, в 21:57#1
    Уже третий день. как я дома и нее могу в себя прийти.
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:05#2
    А у меня отпуск впереди. Через 2 дня улетаю в Европу. Не хочу, чтобы у меня была депрессия. АААААА))))))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:10#3
    было такое.приехала из Парижа.смотрю на свой район и думаю:
    -я живу в Гарлеме.

и такая тоска на душе.

ничего.все прошло.ничего не делала.
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:13#4
    тоска из-за места была меньше,чем тоска из-за людей.
    возвращаюсь из Туниса:последняя улыбка араба-таможенника.
    дальше зал ожидания аэропорта и....."мертвые" русские мужчины.эта тоска была сильнее.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:20#5
    просто пройдёт со временем. это для меня обычное состояние после отпуска
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:46#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.03.2012: тоска из-за места была меньше,чем тоска...
    вы не в восторге от наших мужчин?
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:52#7
    Ну, не депрессия, но вечно навязчивые мысли: как можно так свински жить, у меня на контрасте сейчас Австрия. Пошла с ребенком и собакой на каток, мало того, что одна помойка напротив дома, так еще одна по дороге, полностью разворочена, разорванные пакеты с мусором метров на пятьдесят((( Мусорная машина вывозит только баки, все остальное оставляют для полноты российского пейзажа, чтобы я могла сравнить австрийские горы с нашими мусорными(((
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:52#8
    у меня такое было два года назад, когда я вернулась в Россию после учебы в Англии. тут все казалось таким другим, монотонным и грустным, что я чуть ли не каждый день плакала. до сих пор вспоминаю то время)
    я правда вскоре уехала в другую страну снова и как-то моя грусть притупилась, поскольку я отвлеклась на любимое хобби :) правда горечь какая-то осталась, но не так больно уже)
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 22:59#9
    Ой, через неделю лечу во Францию:)
    Когда вернусь, буду отсыпаться, чтобы не видеть серого города:)
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 23:01#10
    Ответ дляdina1977 на сообщение от 13.03.2012: Ну, не депрессия, но вечно навязчивые...
    Первое, что возникло по приезду- собираться уехать, как можно скорее - но вдруг я увидела глаза подавленные или выражение морды подавленное собаки-она тяжело восприняла 10-дневный отъезд..затем родители, брат..Не знаю, как быть, если появится возможность....А уехать надо будет....работать...Сложилось ощущение- что я неотъемлемый винтик всего этого механизма и все вдруг развалится с моим отъездом.
    У родителей дело к старости. Финансово реально им помочь. находясь там. Психологически..я физически. уехав, не смогу быть рядом с ними.
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 23:02#11
    Ответ дляhobart на сообщение от 13.03.2012: у меня такое было два года назад, когда...
    "Глаза не видят- сердце не болит"
  • Пользователь
    13 марта 2012, в 23:05#12
    Это , наверное, неотъемлемое чувство - тут жизнь разваливается, но рядом всегда близкие. Там жизнь вперед летит, но родные дорогие люди ДАЛЕКО.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер