psyhologies.ru
тесты

Не смогла поломать себя

14 марта 2012, в 13:31
Пользователь
Сегодня позвонил тот ухожер, что одаривал подарками, мол хочет поздравить с 8-м марта. Не сдержалась - хочу уезжать из страны со временем. Знаю. что не буду с ним - сказала, извини. не могу принять подарок, не знаю, будем ли вместе. "Хорошо" - и положил трубку.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. НЕ ЛЮБЛЮ. Мне было просто одиноко. Безумно одиноко. мысли о саамоубийстве тогда. Я уже давно поняла ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И БЕЖАТЬ ОТ НЕЕ НАДО. И вот подпустила его. как друга..но ОН-ТО не как к другу относился. даря дорогие букеты. конфеты, подарки. У меня к человеку физиологическое отвращение. я не могу расслабиться с ним, находясь рядом. не могу смотреть на него. всегда взгляд отвожу...Но мне. черт , приятны были ухаживание, льстило это. Потому. что мне НИКОГДА НЕ ДАРИЛ НИКТО ЦВЕТОВ, подарков. И я попробовала поломать себя..и все бы ничего - но когда-то то ж надо будет лечь с ним в постель, или сказать ДА на предложение выйти замуж.<span class="strong"> А Я НЕ СМОГУ.</span>
140 ответов7418 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 марта 2012, в 13:42#1
    Простите ,но пост - это просто ужас. Глупость полнейшая.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 13:43#2
    С такой самооценкой и взглядом на жизнь, вы явно никого не найдете
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:05#3
    Идите работать в бордель!
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:11#4
    Любовь существует, я это знаю )). А Вам mellie нужно найти наконец человека, который будет заражать Вас ОПТИМИЗМОМ.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:16#5
    Сходите погуляйте, знакомьтесь с кем-нибудь, раз так одиноко. Друзей нету? да, даже так для себя познакомиться с кем то, повышайте свою самооценку.
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:21#6
    Вот да за мужества, я ходила, гуляла, кафе, бильярд, боулинг. Мужиков навалом было, хотя бы знакомились, я сейчас не говорю о каких то долгих и серьезных отношений, но внимание было. Сразу себя чувствуешь девушкой, женщиной. Раз сходили, два сходили. Ставьте эксперименты. Вот как я себя поднимала самооценку. Придем с подружками в кафе, выбираю парня, который мне понравился и делала так, что бы именно он все таки обратил внимания: либо познакомился, либо потанцевать пригласил. Добивалась своего. Ну, ладно, там у нас такая юношеская игра была. Но самооценка поднялась. я научилась по крайней мере делать так, что бы не меня выбирали, а я выбирала.
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:35#7
    а в бордель то зачем? у вас там будет физиологическое притяжение к каждому встречному клиенту?

вам же было приятно, что он вам дарит подарки, ухаживает, вы почувствовали себя женщиной. это же здорово! а выходить за него замуж вы за это не обязаны. все у вас нормально, чего вы загоняетесь
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:46#8
    Это, к сожалению, часто встречающийся "шлягер" у женщин - думать,что она что-то ДОЛЖНА мужчине, который оказывает ей знаки внимания, дарит подарки. ГДЕ женское достоинство? куда потерялось? ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:47#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 марта 2012, в 14:54#10
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 14.03.2012: Любовь существует, я это знаю )). А Вам...
    Это ещё кто кого заразит ;) шутка. На самом деле оптимисты они как-то больше оптимистов притягивают, а пессимисты - пессимистов. Это из личного опыта. Поэтому надо в себе сначала какую-то искорку зажечь.
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:58#11
    Ну не то, чтобы женщина, но как секс-машина - будете востребованы, хотя тоже не факт. Для вас нет любви - да и Бог с ней! Многие смогут поспорить с вами на этот счёт, но я не буду. «Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире!» (Мать Тереза)
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 14:58#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер