psyhologies.ru
тесты

Я память о себе сотру со всех страниц! Не выйдет из ворот мой незабвенный стих!

14 марта 2012, в 20:13
Пользователь
Ты веришь в случайность, случайность то я, что промелькнул в сознании зря. Может, в безоблачном небе, вдали, я промелькнул, как вестник судьбы. Случайно ли то, случайность ли это, ты не ищи ответа на это. Ты принимай, как должную весть, Странник вернулся, он уже > здесь!
66 ответов6403 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 марта 2012, в 20:33#1
    Кто поймет чужие мысли, кто задует свечу зла. В этом мире не надежном расцветает мрак и тьма. Не ищи согласье в злобе, не пытайся ускользнуть. Жизнь, твоя на повороте, за которым тебя ждут....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 20:36#2
    пипец подкрался незаметно
    теперь комментирую:

у Вас дрянные стихи!очень!очень!
    пожалуйста,не захламляйте форум.одной темы было достаточно!
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 20:58#3
    Не все так просто в этом мире. И невозможен мой уход, пока ты с узенькой тропинки не удалишься наперед.
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 21:11#4
    Если вы не перестанете, вы будете banned
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 21:18#5
    чего вы ругаетесь, девочки. удаляйтесь давайте наперед с узенькой тропинки.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 21:29#6
    я не понимаю, почему должна читать дурацкие темы типа "мужчины ничтожны" и массу подобных..., лично мне нравятся стихи и размышления Странника, пусть ещё напишет..
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 21:48#7
    То что человек хочет передать другим-стихи,проза не важно.Не должно противоречить в самом послании,это настораживает и отталкивает.прочтите свою тему и найдите,это противоречие.оно есть.очень очевидно.

Случайные встречи,вернее задуманных встреч.
    Как будто встречается,ум ,душа и честь.
    А коль оборвутся,сотрутся,слова ,имена,
    легко усмехнуть-ведь это случайность сама....

Не мои, и вторую строку могла напутать,но все понятно и легко.
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 21:56#8
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 14.03.2012: То что человек хочет передать...
    я не говорю, что он пишет только о добре, строки явно настораживают..
    особенно слова..."Жизнь, твоя на повороте, за которым тебя ждут...." совсем не нравится...но хочу почитать дальше..
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 22:07#9
    на аватарках участвующих в этой теме одни кошки.... одиночество. поиски комфорта в жизни....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 22:07#10
    Ответ дляMargoA на сообщение от 14.03.2012: я не говорю, что он пишет только о...
    а мне тоже интересно, хоть что-то новое :)
    очень интересный взгляд на вещи
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 22:11#11
    Ответ дляskorpik на сообщение от 14.03.2012: на аватарках участвующих в этой теме...
    вы не разбираетесь в кошках и кошачьих аватарках.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2012, в 22:13#12
    зато разбираюсь в метафизике
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер