psyhologies.ru
тесты

Женщины, что для вас значит слово поступки?

15 марта 2012, в 14:52
Пользователь
Говорят что по действиям человека, а в частности мужчины, женщины и делают выводы. Но какие именно мы совершаем поступки, о каких поступках говорят женщины? Подойти познакомиться, помочь в чем-то, сделать предложение?...

А как тогда по женским поступкам понять, что она тебя любит? Это еще больший вопрос для меня... Как понять что живете вы по любви, а не через силу или просто из-за выгоды.
47 ответов6624 просмотра

• Пользователь
    15 марта 2012, в 15:08#1
    А есть повод, чтобы думать, что с вами из-за выгоды?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:10#2
    Я поняла: вы сомневаетесь в ее любви, потому что она стала называть вас по имени. Представляю, что будет, если она волосы перекрасит :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:21#3
    можно,конечно, сказать, что друг (а любимый и другом должен быть тоже) познается в беде... понять женщину просто... если она каждый день рада вам и кроме вас ей никто и ничего не нужно... это любовь, а если вы чувствуете напряжение с ее стороны,то для начала надо выяснить причину...не через силу или просто из-за выгодыа что конкретно вы понимаете под словом "ВЫГОДА"?деньги,статус...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:33#4
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 15.03.2012: А есть повод, чтобы думать, что с вами...
    да нет же, просто знаю истории есть, когда девушка с парнем из-за денег встречается и будто "играет любовь", бывает что им надоедает "играть" и они просто ищут чего-то нового на стороне, оставаясь с этим парнем.

так вот, как не оказаться на месте вот такого вот парня? как понять что девушка и вправду искренне тебя любит? я хоть и не сомневался в моей девушке, но вот про истории когда такие слышишь, начинаешь сомневаться, а хочется уверенности, хочется доверять девушке.
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:34#5
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 15.03.2012: Я поняла: вы сомневаетесь в ее любви...
    Я поняла: вы сомневаетесь в ее любви, потому что она стала называть вас по имени. Представляю, что будет, если она волосы перекрасит :))

Да нет же :D

Это не связано друг с другом))
  • Модератор
    Модератор
    15 марта 2012, в 15:39#6
    Будьте увереннее в себе - вы мужчина! А как тогда по женским поступкам понять, что она тебя любит? - зорко одно лишь сердце и именно оно может дать вам правильный ответ на вопрос: "Любит она или нет?" :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:43#7
    Ответ дляinnay на сообщение от 15.03.2012: можно,конечно, сказать, что друг (а...
    ну я как понимаю чтобы не было напряжения этого, надо иметь хотя бы общие цели в жизни... хотя не знаю, пока не знаю, не буду делать никаких выводов.

Ну да, деньги в основном, положение в обществе и все с этим связанное. Это конечно вообще сказки или может даже стереотип какой-то, но в качестве примера все равно приведу: как жены богатых и состоятельных людей находят себе молодых любовников, деньги они не хотят терять, а еще и хочется изюминки. Но опять таки это все далекие истории, стереотипные скорее, но тем не менее имеют право на жизнь.

И как после этого понять что тебя действительно любят, а не мастерски играют?

Ну хотя я и студент, какие там положение в обществе и деньги, но меня все равно интересует этот вопрос.
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:49#8
    Ответ дляroksana на сообщение от 15.03.2012: Будьте увереннее в себе - вы мужчина! А...
    Да причем здесь уверенность? Можно и с рогами уверенно ходить.
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:49#9
    Что такое поступок? Например, пишет МЧ на форум о женщинах:

А как тогда по женским поступкам понять, что она тебя любит? Это еще больший вопрос для меня... Как понять что живете вы по любви, а не через силу или просто из-за выгоды.

то это поступок. О чем он говорит? Что перед нами мужчина не самостоятельный, склонный к обвинениям женщин и недоверию.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:50#10
    если девушка сама вам звонит, пишет, ищет встреч, прощает много чего, чего бы нормальный человек не простил...
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:58#11
    Ответ для13-31 на сообщение от 15.03.2012: Что такое поступок? Например, пишет МЧ...
    укололи. ну так и есть, мне нечего скрывать. я лишь ищу ответы на вопросы. а кидаться определениями, это конечно же проще всего. хуже было бы если бы я не искал ответов на вопросы, а просто сказал что-то то в духе "все бабы стервы" и все такое. мне легче разобраться с этим.

Что перед нами мужчина не самостоятельный, склонный к обвинениям женщин и недоверию.
    а все эти склонности не из воздуха взялись, но это не значит что стоит оставаться таким же и дальше
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:58#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 15.03.2012: Что такое поступок? Например, пишет МЧ...
    укололи. ну так и есть, мне нечего скрывать. я лишь ищу ответы на вопросы. а кидаться определениями, это конечно же проще всего. хуже было бы если бы я не искал ответов на вопросы, а просто сказал что-то то в духе "все бабы стервы" и все такое. мне легче разобраться с этим.

Что перед нами мужчина не самостоятельный, склонный к обвинениям женщин и недоверию.
    а все эти склонности не из воздуха взялись, но это не значит что стоит оставаться таким же и дальше

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер