psyhologies.ru
тесты

О флирте...

17 марта 2012, в 10:57
Пользователь
Всем привет!!!! Моя любимая тема развивается. Пришла к одной мысли, что по сути флирт это далеко не измена, а тонкое искусство заставить мужчину быть довольным самим собой. Какое будет у вас определение? ФЛИРТ -это.......
49 ответов6725 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 марта 2012, в 11:00#1
    Когда я флиртую с мужчинами у меня нет ни пошлых мыслей, ни желаний об этом мужчине. Мне просто нравится когда мужчина доволен собой и это сразу видно по невербальному общению. А мне очень приятно.....
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 12:16#2
    Для меня флирт - это возможность понравиться просто так. Сиюминутное удовольствие. Если флиртую просто так без определенных целей (узнать человека поближе или еще чего) и если мой "объект" отвечает мне взаимностью, то получаю кайф и море энергии, которая будет долго во мне бурлить:). Собственно, вот и все, что для меня кайф... А если я с кем-то встречаюсь, то просто флиртую по-другому, используя тот факт, что я не свободна. Хех, кажись, не очень хорошо так делать...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:37#3
    Ответ для9595 на сообщение от 17.03.2012: Для меня флирт - это возможность...
    Все верно, возможность понравиться.... и мы флиртуем только с теми мужчинами которые нам симпатичны. Если женщина свободна она естественно имеет в виду возможное дальнейшее развитие событий. Но если не свободна,то в таком случае флирт не означает измену. Женщина не может смотреть только на своего мужа, ей хочется взглянуть и по сторонам, не для того что б найти любовника, а просто поднять свою и его самооценку. Это совершенно безобидная игра и очень даже полезная.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:49#4
    Вот уж во время флирта я в последнюю очередь буду думать о том, чтобы этот мужчина был доволен самим собой!)))
    Мне мое удовольствие важнее.)))
    А во время флирта мое удовольствие таково - подтверждение в очередной раз, что я неотразима, что и этот мужчина уже покорен мною.
    И, как следствие после этого подтверждения, - нафик он мне теперь сдался?
    Можно идти и искать, и очаровывать следующую жертву.)))))
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:49#5
    ваша неудовлетворённость личной жизнью
    это я персонально вас имею ввиду
    а не в общем
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:53#6
    я ловлю себя на том, что флиртую почти со всеми мужчинами и всегда, это в моем характере что ли... с кем-то более откровенно, с кем-то менее, но всегда))) мне нравиться нравиться.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:59#7
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 17.03.2012: Вот уж во время флирта я в последнюю...
    бедный... часто они с вами так? ведь правду говорят, все бабы с*. против фактов не попрешь, а вот вам над этим поработать стОит. имхо
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:03#8
    Кто бедный?
    И кто со мной часто и что?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:09#9
    Ой...сто лет не флиртовала...А может надо? А?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 16:12#10

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 16:14#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 марта 2012, в 16:15#12
    Ответ дляPike на сообщение от 17.03.2012: Ой...сто лет не флиртовала...А может...
    Обожаю флирт!
    Любой - внезапный, глазами, интеллектуальный( больше всего, кстати), ну и сексуальный, естественно.)))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер