Переспала с бывшим...до сих пор любимым!

17 марта 2012, в 14:27
Пользователь
Мы расстались полгода назад,инициатором расставания была я. Все это время мы не общались,на 8-е марта он поздравил меня сообщением, через пару дней я ему позвонила.Он был рад меня слышать, и честно говоря была очень этому рада.Договорились встретиться на следующий день, и мы переспали, сказал что любит до сих пор и о многом жалеет... Потом позвонил и пригласил в кино,и в этот вечер все опять повторилось... Все бы хорошо, но я не хочу возобновлять отношения, не потому что не люблю его, а потому что боюсь ему поверить,мне проще оставить все как есть. Он просил дать ему возможность просто общаться как друзья, но это так сложно "дружить" с человеком, которого любишь...Поделитесь пожалуйста опытом у кого когда либо была подобная ситуация в жизни. Заранее спс за все мнения)
113 ответов35338 просмотров

• Пользователь
    17 марта 2012, в 15:27#13
    Ответ дляalanaM на сообщение от 17.03.2012: причин много,основная-отношения себя изжили
    это не ответ на вопрос) Вы сказали...что Вы думаете...что он не изменится....
    следовательно,хочется чтоб он изменился.
    так что либо Вы выдавайте чё там не устраивает
    либо я пошла.
    не люблю клешнями тащить из людей инфу.тем более им это важнее...чем мне)
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:28#14
    Если вы не хотите, то в чем собственно вопрос? Да у меня было такое, я даже вернулась, но этих отношений хватало только на то, что бы одной не оставаться. Я ему этим причиняла боль, как и себе. Со временем все привычки вашего бывшего вернуться, а вы же от них и ушли.
    Я канона в том, что люди не меняются и еще в одну и ту же реку дважды не входят.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:31#15
    Ответ дляPolinaJ на сообщение от 17.03.2012: У меня была такая история один в один))...
    Вы большая молодчина! Моя проблема состоит в том что я не хочу его отпускать,но в то же время не вижу будущего с ним.Хочу чтобы он был в моей жизни, просто в качестве родного человека
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:37#16
    не общаетесь по полгода. значит, нафик не надо, причем обоим. коли надо было бы, то общались бы.имхо
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:38#17
    В качестве "родного человека" - это как попробуйте для себя хотя бы сформулировать что это значит?

Так я тоже не хотела отпускать, мне то было кайфово, мужчина "друг" - это ж так удобно. И прижаться можно к крепкому плечу и машинку починят если что бесплатно, и ночью тебя на вокзале встретят... Только мне его стало жалко. И себя. Я тогда решила заняться поисками полноценных отношений.

И с тех пор не понимаю кстати дружбы с бывшими. По себе так сказать знаю что это такое - использование или желание вернуть - вот и все.
    Будьте честными сами с собой. Время отратите и придете к тому же результату.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:39#18
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.03.2012: это не ответ на вопрос) Вы сказали...что...
    был период постоянных ссор,после чего последовало расставание... причина ссор-невнимание с его стороны, пренебрежение нашими отношениями, но в то же время он всегда находил время для общения с друзьями. как то так...
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:42#19
    Ответ дляPolinaJ на сообщение от 17.03.2012: В качестве "родного человека" - это как...
    спасибо за полные ответы) родной человек? незнаю... пока не решила(
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:45#20
    Ответ для13-31 на сообщение от 17.03.2012: А был бы Львом, так велосипед не просто...
    А был бы Львом, так велосипед не просто отремонтировал, а новый бы купил - еще лучше!

Увы, история не знает сослагательного наклонения, и неизвестно еще, сделал бы я все это, если бы был по знаку Зодиака Львом (23 июля--22 августа). Все равно сходство между людьми одного и того же знака лишь относительно.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:47#21
    Ответ дляalanaM на сообщение от 17.03.2012: был период постоянных ссор,после чего...
    ну тогда обговорите это вопрос
    возможно,Ваше мнение поменяется
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:52#22
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.03.2012: заиппал невероятно с этим транспортом
    Извините, аланаМ--на моей памяти, новая форумчанка, и ей лучше знать историю моих отношений без цензуры и купюр, как говорится.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:52#23
    а вот интересно обо всех ли случаях случайного секса вы на форуме пишите? не хотите отпускать не отпускайте. что вы от нас хотите? пошаговую инструкцию?
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 15:55#24
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.03.2012: заиппал невероятно с этим транспортом
    заиппал невероятно с этим транспортом
    Скоро будет во сне к нам приходить этот транспорт...
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер