Переспала с бывшим...до сих пор любимым!

17 марта 2012, в 14:27
Пользователь
Мы расстались полгода назад,инициатором расставания была я. Все это время мы не общались,на 8-е марта он поздравил меня сообщением, через пару дней я ему позвонила.Он был рад меня слышать, и честно говоря была очень этому рада.Договорились встретиться на следующий день, и мы переспали, сказал что любит до сих пор и о многом жалеет... Потом позвонил и пригласил в кино,и в этот вечер все опять повторилось... Все бы хорошо, но я не хочу возобновлять отношения, не потому что не люблю его, а потому что боюсь ему поверить,мне проще оставить все как есть. Он просил дать ему возможность просто общаться как друзья, но это так сложно "дружить" с человеком, которого любишь...Поделитесь пожалуйста опытом у кого когда либо была подобная ситуация в жизни. Заранее спс за все мнения)
113 ответов35091 просмотр

• Пользователь
    17 марта 2012, в 15:56#25
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Извините, аланаМ--на моей памяти, новая...
    на куя ей ваш гемор?)потому что опыт попросили?
    это ж как статистический опрос населения...у кого-то получилось новые отношения наладить...ребята договорились...что-то осознали...оба
    а у кому-то не удалось найти новую форму общения и взаимодействия...так это лишь их личная проблема негибкости)
    посчитаем кому больше повезло...а кому меньше?кто работал над собой...а кто ни фига?
    я и так Вам скажу чего больше)
    исходя из того...что человек привык свою ягодичную мышцу не напрягать......а просто держать в тепле....
    процент у кого не получилось велик )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:00#26
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Извините, аланаМ--на моей памяти, новая...
    Извините, аланаМ--на моей памяти, новая форумчанка, и ей лучше знать историю моих отношений без цензуры и купюр, как говорится.
    Дорогой, ну покажите ваше личико...Меня так любопытство берет... :)))))
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:02#27
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Однажды после 4 лет романа я разорвал...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:19#28
    Ответ дляalanaM на сообщение от 17.03.2012: Вы большая молодчина! Моя проблема...
    Хочу чтобы он был в моей жизни, просто в качестве родного человека

Смею полагать, что это--утопическая идея. Представьте себе: моя бывшая позвонила мне, спросила, могу ли я починить ей велосипед. Ей был важнее починенный велосипед (но мало ли что могло случиться: я живу в другом городе или стране, заболел или умер--и что, несмотря на это я должен был чинить велосипед? К тому же, я понимал: в любом случае, в глазах бывшей я испытал "понижение ранга". Возможно, вашего бывшего устраивает секс с вами, но то место, которое вы ему отвели в некой "любовной иерархии"--нет.
    Может быть, я неточен в формулировках, но у нас не очень одобряются и воспринимаются как должное полигамные отношения (т.е. отношения попеременно с несколькими партнерами--хоть многомужество, хоть многоженство), поэтому трудно представить, что ваш бывший захочет быть перед вами в качестве "родного человека", как вы говорите.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:33#29
    Ответ дляPolinaJ на сообщение от 17.03.2012: В качестве "родного человека" - это как...
    И с тех пор не понимаю кстати дружбы с бывшими. По себе так сказать знаю что это такое - использование или желание вернуть - вот и все.

Я согласен с вами. Когда ко мне бывшая обращалась с какими-то просьбами, я все равно чувствовал себя не тем, кем был раньше в "любовной иерархии" по отношению к бывшей. Я мог чувствовать себя ИСПОЛЬЗОВАННЫМ, НО НЕ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я понимал: отношения можно продолжить, но связь будет односторонней: я ей--к примеру, починеный велосипед, она мне ничего. Кому такие отношения нужны?
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:34#30
    Ответ дляPike на сообщение от 17.03.2012: Дорогой, ну покажите ваше личико...Меня...
    )))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:44#31
    Ответ дляalanaM на сообщение от 17.03.2012: был период постоянных ссор,после чего...
    был период постоянных ссор,после чего последовало расставание... причина ссор-невнимание с его стороны, пренебрежение нашими отношениями, но в то же время он всегда находил время для общения с друзьями. как то так...

Он находил время для общения с друзьями в то время, когда между вами были постоянные ссоры?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:46#32
    Ответ дляPike на сообщение от 17.03.2012: Скоро будет во сне к нам приходить этот...
    Не будет. Просто если я "залипал" велосипедом, то хочу сказать: бывшая с какими либо просьбами обращалась ко мне после разрыва отношений всего 3 раза:
    1.Починить велосипед
    2.Вставить стекло
    3.Помочь установить компьютер и интернет (правда--последнее без психологического давления на меня, достаточно было отказать--и бывшая не стала настаивать).
    А теперь выберете, упоминание о чем из 3 пунктов не будет никому набивать оскомину. Или, скажем так, не будет считаться ИМХО
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 16:59#33
    Ответ дляPike на сообщение от 17.03.2012: Дорогой, ну покажите ваше личико...Меня...
    Дорогой, ну покажите ваше личико...Меня так любопытство берет... :)))))

Я не обязан это делать. Больше мне вам сказать нечего.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 17:28#34
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Я не обязан это делать. Больше мне вам...
    А жаль...возможно вы очаровали бы всех.. ;-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 17:29#35
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Я не обязан это делать. Больше мне вам...
    да выложите лёньку ди каприо)
    мы вас сразу все хотеть будем)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 17:34#36
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Однажды после 4 лет романа я разорвал...
    захожу на сайт....ничто как говорится не предвещало...
    и тут вы снова со своим ВЕЛОСИПЕДОМ.

млин. я понимаю, что бывают застревающие люди. зациклились на чем-то и фиг их расциклишь.
    но ей богу. то, что с вами происходит , ваша зацикленность на этом велосипеде - это уже просто ни в какие ворота. просто клиника.

и присоединяюсь к просьбам - покажитесь нам. я хочу вас увидеть. мне просто уже стало интересно. какие у вас черты лица и самое главное - какие глаза.
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер