Переспала с бывшим...до сих пор любимым!

17 марта 2012, в 14:27
Пользователь
Мы расстались полгода назад,инициатором расставания была я. Все это время мы не общались,на 8-е марта он поздравил меня сообщением, через пару дней я ему позвонила.Он был рад меня слышать, и честно говоря была очень этому рада.Договорились встретиться на следующий день, и мы переспали, сказал что любит до сих пор и о многом жалеет... Потом позвонил и пригласил в кино,и в этот вечер все опять повторилось... Все бы хорошо, но я не хочу возобновлять отношения, не потому что не люблю его, а потому что боюсь ему поверить,мне проще оставить все как есть. Он просил дать ему возможность просто общаться как друзья, но это так сложно "дружить" с человеком, которого любишь...Поделитесь пожалуйста опытом у кого когда либо была подобная ситуация в жизни. Заранее спс за все мнения)
113 ответов35043 просмотра

• Пользователь
    17 марта 2012, в 18:11#37
    инициатором расставания была я.
    через пару дней я ему позвонила.
    на следующий день мы переспали... Потом...все опять повторилось...
    я не хочу возобновлять отношения
    но это так сложно "дружить" с человеком, которого любишь...

Увы, увы...разруха в голове :-(
    Обратите внимание, как быстро Вы пошли на сближение. Всего-то (дежурное)поздравление с 8 марта, и Вы уже спите вместе :-(
    У каждого человека свой путь.
    Некоторые понимают смысл жизненного урока с первого раза.
    Некоторые наступают на одни и те же грабли два раза...три..четыре...
    Может быть, Вам и впрямь нужно по второму кругу пройти всю эту историю...чтобы понять, что "сам себя не уважаешь, никто тебя уважать не будет"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 18:41#38
    А на фига на старые грабли вставать?
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 18:49#39
    Я обрубила. Сначала очень хотела звонить, писать и т.п. Но ждала инициативы от него. Её не последовало. Потом он стал писать, звонить, звать в кафе/погулять/бла-бла. Ну типа на безрыбье и рак рыба. А вдруг я рыдаю в подушку и побегу к нему? Как только поманит? Уважать себя побольше надо. Если бы любил Вас этот парень, то отношение его было бы другим. Если любит - женится. Если нет - делайте выводы. А слов можно всяких разных услышать. Лапшу на благодарные уши кидают. Просто не обманывайте себя, пожалуйста, и все будет тип-топ.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 18:53#40
    и мы переспали, сказал что любит до сих пор и о многом жалеет...
    Он просил дать ему возможность просто общаться как друзья...

Да, и вот за что ещё зацепился взгляд.
    Нелогичное поведение, не находите?
    Если о многом жалеет, то почему не объявлялся полгода?
    Если любит, то почему просит быть друзьями?

Спилберг, не понятно :-)
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 19:03#41
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Я согласен с вами. Когда ко мне бывшая...
    Думаю обратиться за помощью к бывшему, если остались в хороших отношениях - в этом нет ничего страшного. И ко мне точно так же можно обратиться за помощью. Что и делалось и делается периодически.
    Здесь речь идет о каких-то отношениях, "дружбе", не желании отпускать. А просьбы или вопросы не имеют к этому какого-либо отношения.
    Я просто именно с этим человеком прекратила всякие связи, зная к чему это может привести (к замкнутому кругу). А к другим своим бывшим я легко могу позвонить с вопросом - хоть по машинам, хоть по ремонту, хоть по компу... И на мой вопрос получу адекватную реакцию

• Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 19:21#42
    Ответ дляPike на сообщение от 17.03.2012: А жаль...возможно вы очаровали бы всех...
    Он уже и так всех...очаровал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 20:39#43
    у меня у одной складывается впечатление,что люди пишут на сайт с запросом на индульгенцию,т.к. это проще ,чем сходить в церковь?
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 21:14#44
    На фразу тут наткнулась только что: "Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор..."
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 21:19#45
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 17.03.2012: захожу на сайт....ничто как говорится не...
    захожу на сайт....ничто как говорится не предвещало...
    и тут вы снова со своим ВЕЛОСИПЕДОМ.

ОТВЕТ.Вы, как и многие, считаете, что велосипед--это существенная деталь моих отношений с бывшей после разрыва с ней. В каком-то смысле так, поскольку бывшая еще не понимала, что я ей ничего не должен. и предметом ее запросов стало не что-нибудь, а починка велосипеда. В письме в адрес Пике я написал (на 2 странице) о чем в общей сложности просила меня бывшая после разрыва отношений, и если многим не нравится упоминание велосипеда--может, упоминать о других вещах, которые бывшая просила починить? Вам тоже есть смысл сделать выбор на этот счет.

млин. я понимаю, что бывают застревающие люди. зациклились на чем-то и фиг их расциклишь.
    но ей богу. то, что с вами происходит , ваша зацикленность на этом велосипеде - это уже просто ни в какие ворота. просто клиника.

ОТВЕТ.Я и не зацикливаюсь на велосипеде, это только кажется. Просьба и настаивание починить велосипед со стороны бывшей меня поразили своей беспардонностью и непониманием того, что мы живем в обществе, где никто никому ничего не должен. Вобщем, плохое долго помнится. И велосипед--ЛИШЬ ДЕТАЛЬ отношений с бывшей после их разрыва, но не отношения как таковые.
    А однажды кто-то из форумчан сказал мне примерно так, что мол, в моих письмах существует какя-то извечная, часто повторяющаяся триада или четыреада (по крайней мере, форумчанка расписала эти предметы через тире): лампочки--выключатели--китайский паровоз--картошка--велосипед. Но почему-то именно упоминание о велосипеде вызывает чуть ли не аллергическую реакцию.

и присоединяюсь к просьбам - покажитесь нам. я хочу вас увидеть. мне просто уже стало интересно. какие у вас черты лица и самое главное - какие глаза.

ОТВЕТ.А что вы с этого получите? Если Магнолия предлагала выложить хотя бы Леонардо ди КАПРИО--так кто вам мешает смотреть его в яндексе, я уж не говорю про фильмы с его участием (если есть) в You tube. Я выложил в качестве аватара городские развалины, вы--ветку дерева или какое-то насекомое на дереве. Консенсус, равноправие, скажем так.
    Я рад тому, что мое письмо оказалось отчасти полезным для Polina(смотрите на 4 стр.)--там она расписывает (простите, если ошибусь), что у нее есть знакомые, кто может починить автомобиль и другие виды транспорта. Я не забываю, в конце концов, что тема данной темы--восстановление, если можно, ранее разорванных отношений, но не велосипед и не автомобиль.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 21:22#46
    Ответ дляPike на сообщение от 17.03.2012: А жаль...возможно вы очаровали бы всех...
    В моем аватаре изображены развалины Микен. Они вас очаровывают или нет?
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 21:23#47
    Ответ дляdream196 на сообщение от 17.03.2012:
    И зачем мне этот велосипед нужен?
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 21:25#48
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 17.03.2012: На фразу тут наткнулась только что...
    с одной стороны да...с другой манит схожесть психологический черт...
    как красные труселя михалыча

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер