Переспала с бывшим...до сих пор любимым!

17 марта 2012, в 14:27
Пользователь
Мы расстались полгода назад,инициатором расставания была я. Все это время мы не общались,на 8-е марта он поздравил меня сообщением, через пару дней я ему позвонила.Он был рад меня слышать, и честно говоря была очень этому рада.Договорились встретиться на следующий день, и мы переспали, сказал что любит до сих пор и о многом жалеет... Потом позвонил и пригласил в кино,и в этот вечер все опять повторилось... Все бы хорошо, но я не хочу возобновлять отношения, не потому что не люблю его, а потому что боюсь ему поверить,мне проще оставить все как есть. Он просил дать ему возможность просто общаться как друзья, но это так сложно "дружить" с человеком, которого любишь...Поделитесь пожалуйста опытом у кого когда либо была подобная ситуация в жизни. Заранее спс за все мнения)
113 ответов35333 просмотра

• Пользователь
    17 марта 2012, в 22:16#61
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 17.03.2012: На фразу тут наткнулась только что...
    Валерия, хочу рассказать об одной логической задаче (к тому же, опираясь на логику я сказал, с чем согласен в вашем утверждении, а с чем--нет), в определенном смысле аналогичной тому, как я "разбирал по частям" приведенный вами афоризм.
    чтобы анализировать подобные ситуации важнее логика, а не знание истории.
    Однажды, когда мне было 14 лет, одна девочка 15 лет дала мне почитать журнал "Крокодил". Там был приведен следущий анекдот.
    Одна женщина-политик, совершив визит в другую страну, спрашивает тамошнего премьер-министра:
    --Скажите пожалуйста, как вам всегда удается формировать правительство так, чтобы оно эффективно работало?
    Мужчина отвечает:
    --Я всегда задаю претендентам на министерский пост вопрос: "Такой-то генерал участвовал в 5 сражениях. В одном из них он погиб. В каком именно по счету?".
    И женщина отвечает:
    --Извините, но я не так сильна в истории, чтобы суметь ответить на этот вопрос.
    Потом я стал обсуждать этот анекдот с девочкой, которая мне дала журнал. И она мне сказала:
    --Я этот анекдот вообще не поняла.
    Я же пояснил, что если генерал, как сказано в условии задачи, участвовал в 5 сражениях, и если полагать, что он погиб в 4-м, то в 5-м он бы участвовать просто не смог. Увы, женщинам, как я замечал, росскозни на исторические темы часто кажутся какими-то джунглями, где трудно что-то разобрать, хотя самая обыкновенная логика способна все обьяснить.
    Валерия, заранее прошу прощения, если вам покажется, что я принижаю ваш ум.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 22:19#62
    Ответ дляdream196 на сообщение от 17.03.2012:
    На этот раз я молчу. Мой ответ вы уже знаете.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 22:25#63
    Ответ дляpolinapaloma на сообщение от 17.03.2012: нет ничего омерзительнее осуждения и...
    нет ничего омерзительнее осуждения и обсуждения с людьми женщины, с которой связывали близкие отношения

Мне нечего терять. Я возвращаться к бывшей не собираюсь.
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 22:29#64
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Валерия, хочу рассказать об одной...
    Валерия, заранее прошу прощения, если вам покажется, что я принижаю ваш ум.

Класс!Мне понравилось))))))))))))))))))))
    Мне уж точно так не показалось. Да и вообще, зачем вы с таким вопросом к 5-ти летней девочке пристали?! И до сих пор это помните еще!Хотя... чему я удивляюсь:)
    Вы забываете, к тому же, что все девушки/женщины разные, и многие гораздо умнее мужчин!
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 22:30#65
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.03.2012: это у Вас тонкий юмор?))))))))))
    это у Вас тонкий юмор?))))))))))
    Я НЕ ЮРОДСТВОВАЛА.Я ИСКРЕННЕ СОГЛАСНА С ТЕМ,ЧТО ПРОЩЕ ПОЛУЧИТЬ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ НА ФОРУМЕ,ЧЕМ У БАТЮШКИ.
    я согласна с тем,что у батюшки одна точка зрения,а на форуме ворох точек зрения.
    и еще у батюшки позиция сверху.а на форуме можно вообще плевать на статус говорящего.
    так и получается,что проще на форум и лучше,чем в церковь.простите за святотатство ,но это искренне.

• Пользователь
    17 марта 2012, в 22:31#66
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 17.03.2012: Класс!Мне...
    Вы не поняли, девочке было 15 лет.
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 22:33#67
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Вы не поняли, девочке было 15 лет.
    ой, сорри, цифру 1 не поставила
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 22:33#68
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Мне нечего терять. Я возвращаться к...
    нет ничего омерзительнее осуждения и обсуждения с людьми женщины, с которой связывали близкие отношения

Мне нечего терять. Я возвращаться к бывшей не собираюсь.
    вы ,к сожалению,не обучаемы.
    вы не сможете найти свое счастье и быть любимым не сможете,пока не осознаете,в каком г...находится ваше мировосприятие.простите за примитивные фразы.не хочется высокопарить по данной теме.
    мне очень жаль,что вы не развиваетесь.с какой целью вы тогда форум топчете?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 22:57#69
    Ответ дляalla-s на сообщение от 17.03.2012: вы ,к сожалению,не обучаемы. вы не...
    Нет, один урок я усвоил благодаря форуму. Странно, но только в сентябре прошлого года я впервые в теме "Идеальная жена" узнал, что нельзя про свою бывшую плохо говорить другой женщине, особенно той с которой собираюсь сойтись--"новая" будет думать, что после того, как наши отношения, может быть, распадутся, я и про нее буду говорить плохо на каждом углу. Так что если кому то и говорю из знакомых (не на форуме), что у меня была девушка и почему мы разошлись, то говорю лишь "Не сошлись характерами". Хоть и говорят, что когда семья распадается, виноваты оба, но и формулировка "не сошлись характерами" устраивает всех.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 22:59#70
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:01#71
    Ответ дляalla-s на сообщение от 17.03.2012: Я НЕ ЮРОДСТВОВАЛА.Я ИСКРЕННЕ СОГЛАСНА С...
    причём здесь юродство?
    я про манеру арпада подписывать каждый коммент согласен-не согласен
    показалось...что переняли с юморком
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:02#72
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 17.03.2012: Мне нечего терять. Я возвращаться к...
    Уважаемый, пожалуйста, не мучайте больше рассказами о бывшей и велосипеде пасынка....ну Пожалуйста!!!!!!!Создайте СВОЮ тему, если так хотите об этом поговорить....)
    Ну правда)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер