Переспала с бывшим...до сих пор любимым!

17 марта 2012, в 14:27
Пользователь
Мы расстались полгода назад,инициатором расставания была я. Все это время мы не общались,на 8-е марта он поздравил меня сообщением, через пару дней я ему позвонила.Он был рад меня слышать, и честно говоря была очень этому рада.Договорились встретиться на следующий день, и мы переспали, сказал что любит до сих пор и о многом жалеет... Потом позвонил и пригласил в кино,и в этот вечер все опять повторилось... Все бы хорошо, но я не хочу возобновлять отношения, не потому что не люблю его, а потому что боюсь ему поверить,мне проще оставить все как есть. Он просил дать ему возможность просто общаться как друзья, но это так сложно "дружить" с человеком, которого любишь...Поделитесь пожалуйста опытом у кого когда либо была подобная ситуация в жизни. Заранее спс за все мнения)
113 ответов35097 просмотров

• Пользователь
    18 марта 2012, в 20:06#97
    Зайдите в тему "Гигиена души",там найдете статью,"что нужно женщине от мужчины",что-то в этом роде и вы все поймете.В первую очередь себя.
    Нет такого,я просто переспала.Я люблю и не хочу отношений.
    Проще- я люблю его и поэтому переспала с ним,потому-что хочу отношений.
    Вы в своем предложении, не правильно слова поставили, считайте ,что я помогла вам их поставить на свои места.
    Не лгите себе,пользы ноль,вреда намного больше.
    Когда не хотят,тогда либо не делают, а если и делают,только под сильным давлением каких-либо причин.У вас таковых ведь не было?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 20:09#98
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 18.03.2012: Для вас,ваша история в вашей голове не...
    Извините,что здесь вам пишу.Так быстрее,чем вам в личку писать.
    Я тоже Овен, и кое-что в привязанности понимаю,то что вы не отпустили ситуацию,точно.И дело не в гороскопе,это тоже точно.

С вашей стороны не было бы смысла писать мне в личку.
    Что касается гороскопа, то однажды в одной книге я прочел, что в любви овны привязаны и преданы, но до поры, пока отношения неопределены, при первых же признаках повторяемости Овен все бросает.
    Что касается гороскопов, то вещь эта очень тонкая. В упомянутой книге я читал про скажем так, "более развитые" или "примитивные" типы овнов. Так что Овен Овну--рознь.
    С другими девушками я пытался строить отношения, но пока неудачно.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 20:13#99
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 18.03.2012: С вашей стороны не было бы смысла...
    ПОКА неудачно....ещё и потому что нужно сначала Завершить прошлое, потом начинать новое....МЕСТО освободить
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 20:14#100
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 18.03.2012: С вашей стороны не было бы смысла...
    Просто ваша тема не относится к данной.То что Овны ,относятся фиолетово к тем,кто им надоел ,это тоже написано, а так же ,что он из огня быстро превращается в лед.
    Но вы по-моему четыре года ,как расстались.Но до сих пор муссируете-данную девушку,ее сына ,тещу.Отношения с другими не получались,но вы же пытались.Что именно не получилось.Об этом ни слова,вам было с ними неитересно,а та зацепила.
    Вы даже неудачу с другими и не рассматриваете,их просто нет в вашей жизни.Есть та, и мне кажется она занимает много места.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 20:21#101
    Любовь наверное нельзя ломать.Если правда любишь.Незнаю,но это так тяжело отказывать себе в любви.Этот шанс вам дан,чтобы не его изменить,в смысле молодого человека,а чтобы,либо пережить свою любовь,либо получить,то что делает человека счастливым.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 20:24#102
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 18.03.2012: Для вас,ваша история в вашей голове не...
    Вот то, что я выписал из одной книги про Овнов. Разумеется, данное описание данного знака не является полным отражением ни моего характера, ни вашего.

ОВЕН
    Агрессивный, твердый, сильный, недисциплинированный., мужественный, склонный к браваде, пылкий в любви.
    Уязвимая часть тела---ГОЛОВА. Избегать сквозняков, простуды, ангины, проверять зубы на предмет абсцессов и инфекций десен, обращать внимание на запах изо рта.
    Беззаботно относится к своему здоровью, ранее половое влечение.
    Бешшабашный родитель, увлекается всем, что придет в голову, что приводит к повышению давления, бессоннице, стимулирует подверженность инфарктам и геппатиту.
    Нетерпеливый пациент. Отношение к болезни: не ложиться в постель, двигаться, не сдаваться, не воздерживаться от секса.
    Занимают 2 место после мужчин-дев по числу импотентов.
    Тело нуждается в постоянной тренировке во избежание преждевременного старения.
    Делают все, чтобы избежать скуки и подавленности(не идут на похороны, не окружают заботой и вниманием близких людей).
    Больше чувствуют, чем размышляют.
    Обожают делать подарки и отдавать приказы.
    Тип, полный оригинальных идей и неутомимого любопытства ко всему новому.
    Знак пионеров и изобретателей.
    Любит прокладывать свою тропу ,любопытство переходит в нескромность и несдержанность.
    Потенциальные безумцы, герои, завоеватели, крестоностцы.
    Есть элемент самоутверждения, но также и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овном никогда не следует спорить.
    Рутина или сидячая жизнь—неподходящий выбор, если не предвидятся перемены, риск, престиж, чувство незаменимости.
    Как правило, Овен знает, как обращаться с людьми и животными, как правило, не работающими с 9 до 17 часов.
    Из Овнов выходят способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, механики, хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом.
    Стремится быть первым, лучшим бойцом.
    Молодой знак, потребность в браваде и показухе.
    Отношение к деньгам—умело зарабатывать и умело тратить не ради влияния, но ради власти.
    Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого Овны проходят через домашние конфликты.
    Имеет тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если влюбляется, ничто не устоит перед их страстью.
    Великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть переходит в одержимость.
    Ранняя гордость и ярость, иногда вплоть до убийства. Но иногда быстро примиряется и успокаивается.
    Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же, как у капризного ребенка. Любят хвастать, срывать аплодисменты.
    Могут быть глубоко преданны, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется.
    Примитивный мужской тип, имеет что-то от пещерного человека. Стремится подчинить женщину. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее. Не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбициям.
    ДИЛЛЕМА: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчинится более интеллектуальному и развитому напарнику.
    Избегать в дружбе Рака, Скорпиона, Рыб(22.06-22.07,24.10-22.11,21.02-20.03)
    Должен искать Весы, Стрельца, Льва(24.09-23.10, 23.11-21.12, 20.07-23.08).
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 20:28#103
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 18.03.2012: ПОКА неудачно....ещё и потому что нужно...
    НО как я завершу прошлое? Неужели для этого надо вернуться к бывшей--правда ненасовсем, а выяснить какие-то неясные моменты?
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 20:32#104
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 18.03.2012: НО как я завершу прошлое? Неужели для...
    НЕ НАДО никуда возвращаться...) Есть методика такая "Анкета радикального прощения"...можно выписать на бумагу ВСЁ, что осталось недоговоренным....
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 22:29#105
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 18.03.2012: Вот то, что я выписал из одной книги про...
    держитесь от меня подальше.я рак по гороскопу))))))))
  • Пользователь
    20 марта 2012, в 05:07#106
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 18.03.2012: НО как я завершу прошлое? Неужели для...
    какой-КОШМАр.Это я про то что выписали из книги,такие мы забияки!
    Я понимаю прекрасно вашу незаконченность в отношениях,прошла через это сама.После того,как ушла от мужа потребовалось четыре года с хвостиком,причем болезненых попыток разорвать отношения,да и сейчас некоторые смогут сказать ,что я его люблю.Но я точно знаю,что я перешла ,пеперосла,переболела- наши с ним отношения.
    Представьте вы идете вперед, а вас тянут заназад,вцепились в "пальто" и усиленно тянут,вы пытаетесь,не обращать внимание и идете.Но тяжело так двигаться.Просто надо тянушее удалить,и тогда пойдете налегке.То что тянет прошлое,с ним в будущее нельзя.
    Один мужчина мне сказал-
    вы идете в гору,вы можете,но взвалим все на свои плечи,навряд-ли подниметесь.Надо уметь оставлять ненужное.
  • Пользователь
    20 марта 2012, в 05:11#107
    Ответ дляalla-s на сообщение от 18.03.2012: держитесь от меня подальше.я рак по...
    честно скажу,всегда удивляло ,что вокруг меня много "раков".Неуютно они себя точно не чувствовали.Я всегда говорю,когда мне тыкают-Ты же Овен.
    Я "агнец Божий",овна первого в жертву принесли Богам.
    А про раков- из опыта скажу,очень даже решительные тихушники получаются,среди мужчин невероятная привязаность к матери и ее мнению.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:55#108
    Ответ дляalla-s на сообщение от 18.03.2012: держитесь от меня подальше.я рак по...
    Ну, если держаться вас подальше...Знаете, у меня брат по знаку зодиака--Рак. Я бы не назвал наши отношения дружбой, а вот деловым партнерством--пожалуй.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер