psyhologies.ru
тесты

Есть ли актеры?..

17 марта 2012, в 16:29
Пользователь
Привет всем!
Я уже как два года хочу стать актрисой! ходила на курсы, они мне особо ничего не дали.. Сейчас опять пошла на новые , курсы актерского мастерства, с возможностью попасть в труппу.. Я думала вот супер, такая возможность.. Пришла на первое занятие.. и мне не очень понравилось.. не так уж просто изображать предметы или животных.. Я боюсь теперь что потрачу время , деньги и силы, а толку от этого не будет.. Нужен ли талант!?Или реально тяжело работать и стать актером хоть и не профессиональным,хотя бы актером-любителем?????????????Подскажите..
70 ответов7598 просмотров

• Пользователь
    18 марта 2012, в 14:29#1
    Талант в любом случае нужен.
    А что для Вас значит быть
    хотя бы актером-любителем?????????????Подскажите..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 15:17#2
    А на что жить собираетесь? Или есть муж, который рад поддержать в любимом хобби?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 15:20#3
    У нас народ актеров знает только в лицо, и даже самые известные узнаются по "Он играл в этом.. как его..." Некоторые актеры становятся заложниками одной роли: Ливанов, например.
    ИМХО актерство - неблагодарная деятельность.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 16:24#4
    Ну поступайте в МХАТ, если курсы для Вас не то :-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 16:40#5
    а Вы на самом деле хотите стать актрисой? может Вас чем-то отдельным привлекает эта профессия?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 16:42#6
    если этюды Вас напрягают, скорей всего, это не Ваша профессия. По крайней мере, именно так я в свое время решила про себя. И не ошиблась.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 01:04#7
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 18.03.2012: Талант в любом случае нужен. А что для...
    Ну быть, значит актерство как призвание иметь)
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 01:05#8
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 18.03.2012: У нас народ актеров знает только в лицо...
    жить и зарабатывать в другом русле, а заниматься актерской деятельностью для души, это типа как мечта)
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 01:06#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 18.03.2012: Ну поступайте в МХАТ, если курсы для Вас...
    не то чтобы не то, просто я запуталась, непривычно все на курсах происходит.. да я уже и не собираюсь туда поступать) я хочу аматором быть..
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 01:07#10
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 18.03.2012: а Вы на самом деле хотите стать...
    ну мне нравится игра, то есть каждый раз с новой ролью, обогащаешь и себя.. разнообразие.. развлекать людей.. быть в центре внимания.. амбициозная я..
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 01:08#11
    Ответ дляireneja на сообщение от 18.03.2012: если этюды Вас напрягают, скорей всего...
    думаете? может это из-за того что я первый раз столкнулась с таким видом.. я думаю походить месяц и понять) не хочется так быстро опускать руки)
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 08:20#12
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.03.2012: ну мне нравится игра, то есть каждый раз...
    для этого не обязательно быть актрисой :) есть масса профессий, в которых можно реализовать свои потребности, быть в центре внимания. тем более, что актерский путь - трудный путь, когда признание прийдет, пройдет время. мне показалось, что Вы хотите быстрых результатов. расширьте горизонты своего видения, и Вы найдете то, что созвучно Вашей душе! я тоже люблю публику :) мне на работе все говорят: "ты выбрала не ту работу, тебе в актерский надо было поступать..." а я считаю, что реализую свои потребности и при своей должности.

обратитесь к своему внутреннему голосу, чего хочется именно Вам, и где это можно реализовать, только надо продумать все детально + собрать достаточно информации о способах той самой реализации... где-то так :)
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер