psyhologies.ru
тесты

Евровидение.

17 марта 2012, в 19:45
Пользователь
Не знаю, есть ли на этом форуме любители конкурса Еровидение, но все же решила написать. Так что всем здрасте.
Вообще интересно, смотрят ли люди сейчас Евровидение? Как относятся к этому конкурсу? Будут ли смотреть евровидение 2012?
Ну и для тех, кто в курсе, как относятся к тому, что от России едет коллектив из Удмуртии "Бурановские бабушки"?
32 ответа2853 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 19:48#1
    Да-да, видела сюжет))) Ну пусть съездят, почему бы нет! А сама я не смотрю Евровидение, как-то не очень мне нравится. Только финалистов потом могу послушать, когда скажут кто победил:)
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 19:54#2
    Сразу от себя скажу. Я лично конкурс этот люблю, смотрю с интересом на протяжении многих лет. Интерес именно профессиональный, так как сама музыкант, с 3х лет пою.
    Так вот, на самом деле в шоке нахожусь, если честно. Непонятно мне, что за бредовая идея, послать на ТАКОЙ конкурс этот коллектив. С тем же успехом, можно было послать и хор бабушек ветеранов из районного ДК. Не понимаю, что хотят этим показать? Что Россия чтет свои малые народы? или старость? или национальные культуры? и для этого нужно чтобы Россию на международном конкурсе представляли люди, которые ни одной ноты чисто спеть не могут? которых мне лично даже слушать неприятно, мягко говоря... Просто дико обидно сейчас, послушала конкурсантов от других стран... у нас будет позорище.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 19:54#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 марта 2012, в 19:55#4
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 17.03.2012: Да-да, видела сюжет))) Ну пусть съездят...
    Да конечно уже пусть едут... Просто мотивы мне не ясны... То есть заранее настрой на проигрыш.
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 19:57#5
    Ответ дляo121260 на сообщение от 17.03.2012: Да конечно уже пусть едут... Просто...
    Зато публику повеселят:)
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 19:59#6
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 17.03.2012: Зато публику повеселят:)
    Действительно.... посмешище
    Видимо я серьезно слишком отношусь)
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2012, в 20:01#7
    Ответ дляo121260 на сообщение от 17.03.2012: Действительно.... посмешище Видимо я...
    Ну не знаю, я просто не особо музыкальна, поэтому не мне судить, это точно!
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 20:04#8
    Я тоже музыкант и композитор, тоже каждый год смотрю Евровидение - для меня это святое дело) Даже как-то делала по просьбе сербских музыкантов перевод песни "Оро" с того же Евровидения. Бабушки как факт меня не пугают, но сама песня, на мой взгляд, неинтересная. Ее хоть Паваротти спой, невозможно с такой выиграть. Мотив примитивноватый, аранжировка шумная... Да ну, короче. А что песня не выиграет и так понятно: не наш черед сейчас выигрывать,у нас Евровидение не так давно было. Если поглядеть победителей, они аккуратно распределяются по разным странам. Никто два раза подряд и даже с маленьким промежуткам не выигрывал, по крайней мере, в последнее время, начиная с девяностых. Не наша очередь, вот и шлют кого попало. Но и песни остальных участников меня что-то в этом году не потрясают: опять эти "нехорошо фирменные" шумные аранжировки с резкими переходами на полтона вверх или в параллельный мажор на припевах, малооригинальные мотивы... Только одну песню нашла интересную, да и та как-то под сомнением...
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 20:06#9
    Не смотрю.
    Тк исходя из тех, кого выбирают, можно сделать 2 вывода:
    - либо такими быстрыми темпами идёт деградация музыкального искусства и человеческих взглядов на него;
    - либо всё это проплачено, заказано, политически обосновано или ещё что-то в этом роде.
    Мне ни то, ни другое не интересно.

ИМХО.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 20:06#10
    это политический до мозга костей конкурс. и искать смысла в том или ином выборе представителя не стоит. не нашего ума дело.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 20:14#11
    Ответ дляo121260 на сообщение от 17.03.2012: Сразу от себя скажу. Я лично конкурс...
    Неее, погодите...там не так давно фины-рокеры выиграли в масках мостров из фантастических фильмов типа "Пятый элемент" :-)))
    Лично мне приятнее смотреть American Idol, голова у конкурсантов (с непрофессиональной т.з. конечно) - улёт.
    И поделюсь таким соображением.
    У них шоу-бизнес, поэтому реально профессионалы на сцене. А у нас - сплошь поющие трусы из каки-то борделей набранные, чьи-то любовники, да жёны...поэтому имеем то, что имеем :-))))))))))))))
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 20:14#12
    Упс. Голоса у консурсантов

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер