psyhologies.ru
тесты

Каков он, на ваш взгляд, интересный человек?

17 марта 2012, в 22:46
Пользователь
Мне хотелось бы узнать какими качествами/талантами/умениями обладают люди, которых вы считаете интересными, с которыми хотели бы дружить например.
26 ответов6544 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 марта 2012, в 23:04#1
    1) умеет шутить
    2) в чем-то разбирается, увлечен, может рассказать, заинтересовать
    3) жизнерадостный
    4) уверен в себе
    5) независимый
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:08#2
    1) теплый (каким-то теплом человек изнутри светится)
    2) жизнерадостный
    3) разделяющий мои ценности, мироощущение
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:19#3
    1) простота в общении
    2) готовность помочь в трудную минуту, или вообще в любую минуту
    3) умение поднять настроение, дать мудрый или дельный совет
    4) воспитанность и отсутствие вредных привычек
    5) твердая жизненная позиция
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:31#4
    Без предрассудков и стереотипов.
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:35#5
    душевно здоровый человек:без зависти и злости.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:43#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 17.03.2012: душевно здоровый человек:без зависти и...
    Мне вот люди со злостью более интересны. Но зависть - это действительно никуда не годится...
  • Пользователь
    17 марта 2012, в 23:45#7
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 17.03.2012: Мне вот люди со злостью более интересны...
    Мне вот люди со злостью более интересны. Но зависть - это действительно никуда не годится...
    не-не,чур меня.мои подруги - ангелы небесные.я их по жизни на руках сама пронесу,лишь бы они были счастливы и здоровы.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 11:29#8
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 17.03.2012: Мне вот люди со злостью более интересны...

Мне вот люди со злостью более интересны.
    а это как ? въедливые и циничные? м?

как вы думаете сочетаются ли качества интеллектуального характера с высокими моральными качествами в человеке ? или зачастую человек либо то,либо другое...и что на ваш взгляд,привлекательнее ?
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 11:41#9
    интересные, как Я, обладающие качествами, которые есть у меня! :) :) :)
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 12:10#10
    уравновешенный, начитанный, тактичный
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 12:11#11
    проще сказать с кем неинтересно, наверное.
    с теми, кто жалуется вечно... Боже... как с ними неинтересно становится в какой-то момент... как часто оказывается, они же и завидуют.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 12:22#12
    самодостаточность, уважение к себе и к людям, великодушие - такие люди, по-моему, всем интересны, с ними всегда комфортно.. Еще лично мне интересны люди целеустремленные, практики, а не знатоки.. только зачатую у них так мало времени на болтовню... :)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер