Каков он, на ваш взгляд, интересный человек?

17 марта 2012, в 22:46
Пользователь
Мне хотелось бы узнать какими качествами/талантами/умениями обладают люди, которых вы считаете интересными, с которыми хотели бы дружить например.
27 ответов12212 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 марта 2012, в 12:27#13
    Ответ дляreirasun на сообщение от 18.03.2012: ...
    Ага. Между Школой злословия и Спокойной ночи, малышами я выберу ШЗ)) Я думаю, умному не нужен намордник и поводок, сам знает, как ему поступить, и что из этого последует.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 12:31#14
    Тот с которым мне легко и просто общаться, не важно на какие темы :)
    Еще важно, чтобы он имел свое мнение, а не подстраивался, чтобы уважал себя и окружающих. Чтобы не был навязчивым.
    Чтобы у него была своя цель, люди без цели для меня не представляют интересы.
    Сложно описать качества, все мои друзья многогранны, эти наверное самые важные, которые встречаются в каждом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 12:52#15
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 18.03.2012: Тот с которым мне легко и просто...
    лично мне интересны люди целеустремленные, практики, а не знатоки.. только зачатую у них так мало времени на болтовню... :)
    о да,согласна=) я сама больше теоретик к сожалению,хотелось бы немного практических качеств.Их воспитать нелегко.Но чистым практиком себя не могу представить..
    люди без цели для меня не представляют интереса.
    вот мне всегда было интересно у кого какие цели=) еще один больной вопрос=)
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 13:03#16
    Ответ дляreirasun на сообщение от 18.03.2012: о да,согласна=) я сама больше теоретик...
    практичное отношение и целеустремленность тесно связаны... Начинайте с маленьких целей... которых достигайте чего бы то ни стоило.. потом большие... Цели у всех разные. нельзя ориентироваться в этом на других, прислушивайтесь к желаниям собственной души.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 13:07#17
    Ответ дляreirasun на сообщение от 18.03.2012: о да,согласна=) я сама больше теоретик...
    Ну у меня их уйма :) сама важная на данный момент вырастить из моей малышки, как раз такого человечка!
    Еще я стремлюсь осуществить свою мечту стать врачом, осталось всего ничего, но я стараюсь :)
    Стараюсь заниматься самопознанием :) Изучаю медицинские книжки и статьи :)
    так же в моей жизни есть и маленькие цели :)
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 13:12#18
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 18.03.2012: Ну у меня их уйма :) сама важная на...
    Ну у меня их уйма :) сама важная на данный момент вырастить из моей малышки, как раз такого человечка! Еще я стремлюсь осуществить свою мечту стать врачом
    как же ж хорошо! Успехов вам!жаль я никогда не мечтала о какой-то определенной профессии..
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 13:30#19
    Ответ дляreirasun на сообщение от 18.03.2012: как же ж хорошо! Успехов вам!жаль я...
    я мечтаю со второго курса меда :) уже 5 лет :) главное,чтобы все получилось :)
    Спасибо вам!
    Уверена у вас тоже куча целей :) Они у нас каждый день даже маленькие :)
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 13:35#20
    Ответ дляreirasun на сообщение от 18.03.2012: как же ж хорошо! Успехов вам!жаль я...
    лучше не просто мечтать о профессии, а, например, достичь профессионализма в каком-то деле.. ставьте изначально высокие планки.. :)
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 14:06#21
    Дружба и интерес, на мой личный взгляд, разные вещи.Сначала интерес - потом возможно дружба.Интерес вызывает:
    1)Неординарность( в мыслях, действиях, внешнем виде),
    2)открытость к людям,
    3)честность с тобой,
    4)умение выражать себя(только собственное мнение)
    5)умение объекивно критиковать,
    6)умение рисковать и экспериментировать,
    и те кто умеет сорваться и бежать за целью( это из "платоники").
    Из всего остального - это просто притяжение и химия.И это зачастую сильнее.
    А друзья это те,кто через некоторое время(после интереса):
    "нет мира кроме тех к кому я привык
    и с кем не надо нагружать язык
    а просто жить рядом и чувствовать что жив"

(с)НС.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 14:47#22

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 марта 2012, в 15:36#23
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.03.2012: Эрудированность, чувство юмора...
    Эрудированность, чувство юмора, экстраверты, наличие жизненных планов, приятная внешность, чувство стиля.
    такие люди нравятся всем мне кажется=) у них всегда море знакомых и друзей.
  • Пользователь
    18 марта 2012, в 22:25#24
    (c) на двоих у нас одни ключи, на двоих у нас одна надежда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер