psyhologies.ru
тесты

Уж замуж невтерпеж!

19 марта 2012, в 21:39
Пользователь
Девушки, расскажите, как изменилась ваша жизнь и в какую сторону после замужества. Просто хочется понять есть ли счастье после брака или же там сплошная рутина...
196 ответов25498 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 марта 2012, в 21:56#1
    опять-таки я голосую за кота. уровень щастья в крови определенно повысится. а вот замужество больше ассоциируется с котом в мешке... то бишь мешок есть, но что в нем. вполне может кота не быть, либо же кот может быть без хвоста... как-то так
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:01#2
    У всех по разному!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:10#3
    Рутинааа. Но ! Но я свою рутину любимого мужа и детей не променяю на свою прошлую свободную и успешную жизнь. Потому что настоящий успех это реализовать себя в семье.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:18#4
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 19.03.2012: Рутинааа. Но ! Но я свою рутину любимого...
    рационализации - наше все?))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:18#5
    если с любимым человеком,если есть взаимоуважение то все круто))
    у нас все хорошо.жизнь после свадьбы стала даже лучше чем ДО.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:18#6
    Ответ дляdream196 на сообщение от 19.03.2012: опять-таки я голосую за кота. уровень...
    опять-таки я голосую за кота. уровень щастья в крови определенно повысится. а вот замужество больше ассоциируется с котом в мешке... то бишь мешок есть, но что в нем. вполне может кота не быть, либо же кот может быть без хвоста... как-то так
    Опять кот))), извиняюсь что лезу в женский вопрос rus-ledi, но все зависит от того кто ваш избраник, и какой вы человек
  • Модератор
    Модератор
    19 марта 2012, в 22:21#7
    Смотря что вы представляете в виде счастья) Брак - это постоянная "работа" над собой и не всегда все бывает гладко. Но такой близости как в браке нет в других отношениях, и это уже само по себе ценно. Я считаю, что брак помогает нам "внутренне расти", развиваться.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:24#8
    Koshka76 дело говорит, это не только понять близкого человека но и понять себя самого, и по возможности самосовершенствоваться
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:28#9
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 19.03.2012: Опять кот))), извиняюсь что лезу в...
    кот - это еще полбеды. НО! скоро придет Аrpad, и вот тогда вы поймете, что кот вполне может быть лучшим вариантом)))
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:28#10
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 19.03.2012: Koshka76 дело говорит, это не только...
    Eto vi na foto?)
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:33#11
    Ya dumayu, chto brak eto uvelichitel'noe steklo otnoshenij.
  • Пользователь
    19 марта 2012, в 22:33#12
    Аrpad а это кто?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер