psyhologies.ru
тесты

Схожу с ума как школьница

20 марта 2012, в 23:25
Пользователь
Здравствуйте!

Очень хочу поделиться своей проблемой и услышать мнения, к сожалению, рассказать я этого больше никому, кроме вас, не могу.
Недавно я уехала в другую страну на учебу, там, в моей группе, познакомилась с парнем, при первом взгляде на него я сразу определила "мажор" - и что держусь от него подальше, ибо такие цены себе не сложат. Но потом мы начали общаться, он сразу очень тепло и по-дружески ко мне отнесся, пошел проводить меня на остановку, мы случайно вышли на дорогу, чуть не попали под машину, так заговорились. С этого все началось (первый день я уже допустила в уме, что могу с ним переспать, на третий я уже представляла нашу свадьбу - я уже любила, но никогда! всерьез не думала о свадьбе). у меня никогда не было такой влюбленности, когда сидишь будто на самом деле в школе за одной партой, и случайные прикосновения, легкие шутки и тончайшие намеки, передаваемые только интонацией, взгляды, от которых внутри все переворачивается. Только слепой не заметил бы как между нами проходит ток. при всем при этом это был настолько тонкий флирт, мы даже не касались друг друга. целую неделю мы проводили вместе по 8 часов в день - учеба, потом библиотека, кафе, я узнавала его больше, видела как он общается с другими людьми - он очень дисциплинированный, трудолюбивый, дружелюбный, спортсмен, при всем при этом с глубоким внутренним миром, очень похожим на мой, в общем, прямо родственная душа. Из очень богатой семьи, с превосходным образованием, кстати, тоже:). Меня немного насторожило что у него есть пара подруг, которых он действительно очень любит,но также меня просто поразили его настолько близкие отношения с матерью - хотя и видятся они раз в три недели (ведь говорят, хочешь узнать, как к тебе будет относится муж - посмотри на его отношения с матерью). В общем, он меня просто-напросто приручил своей добротой, открытостью, нежным отношением, внимательностью (дружескими!). затем он сказал что к его маме приехала его подруга, я слышала как на 8 марта он просил подарить ей цветы. я спокойно так спросила - а как твоя девушка относится к твоим редким визитам, на что он ответил - какая еще девушка? не забивай себе голову!
на выходных была грандиозная вечеринка, выпито было просто уйма. к тому моменту я уже не могла спокойно находится рядом с ним, зачем-то вывела его на улицу и спросила, собирается ли он переспать с одной из девушек в компании - он был с ней весьма мил. тут он начал закрываться от меня, сменил тему.потом все очень пьяные поехали к нему домой.там он проводил меня в комнату, не выключая свет, по-дружески дал мне одеяло и я поняла что он не собирается оставаться. я пошла на крайние меры и очень настойчиво поцеловала его. поцелуй был неземной, но тут он забормотал что не может так и вышел из комнаты. полное недоумение. на следующий день все продолжилось, все опять хорошо выпили, на этот раз я сама гордо ушла из его комнаты, он догнал меня на кухне, закрыл дверь, и было что-то, что я бы назвала "болезненный приступ страсти". до самого процесса не дошло, тк я неимоверным усилием воли застегнулась и заявила что "тест-драйв окончен, если хочешь - иди ко мне и проведи у меня всю ночь" было понятно, что он сам с ума сходит. только я это сказала, на кухню зашли и я в смятении ушла в свою комнату. на след.день мы были все там же у него, я с утра гордо заявила что еду домой, хватит уже, он просил остаться (просил вроде по-дружески, но очень настойчиво). я извинилась за свои приставания эти два дня и уехала.
На следующей неделе отношения были напряженные, мы не пили больше кофе и не сидели в библиотеке, хотя внешне были такими же милыми друг с другом. когда я попыталась с ним поговорить, пресек разговор, сказал что все видит, я не должна об этом беспокоиться, поцеловал меня на прощание в щечку и ушел. затем уехал на выходные домой, я ему звонила, он мне звонил поболтать,затем почему-то сказал что может приехать хоть сейчас, я не отреагировала и сказала что позвоню завтра.
Вам не напоминает это вальс? мне да. в субботу я была доведена до ручки, не спала 2 ночи, позвонила и сказала "надоело вальсировать. шаг вперед, два назад. слепому только не видно как нас друг к другу тянет. давай что-то с этим сделаем уже", на что он ответил с улыбкой (слышно было по телефону)"что ты предлагаешь с этим сделать?" я позвала его вернуться, но у них были гости и он сказал что потом позвонит и мы поговорим. я ждала весь день, вечером звоню - сбрасывает, звоню - сбрасывает, я просто не верила своим глазам и перезванивала раз 5, а звонок сбрасывали. сегодня мы встретились на учебе, глаза отводит, я после спрашиваю - "ты собираешься делать вид, что ничего не произошло?" на это он с какой-то прямо злобой ответил "Я не знаю что ты себе нарисовала, какой-то мой образ, ты совсем меня не знаешь, у меня есть девушка, официально. до завтра!(говорили на ходу)".
Назревает вопрос, господа: какого ж черта все это было?
У меня просто ноги подкосились, я ушла домой, лежу под одеялом и плачу. как будто 17 лет. Что за загадка природы этот мужчина? что же он чувствует?? что мне делать дальше? я не хочу быть разлучницей, но и без него я не могу. как же мне себя вести? я не хочу забывать его! я хочу быть просто рядом с ним.
Простите что отняла так много времени на чтение, но хочется создать как можно более ясную картину.
110 ответов11138 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 марта 2012, в 09:15#1
    Он вас не хочет.
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 09:29#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 марта 2012, в 09:49#3
    Нормальный верный парень, боролся с собой и победил, ему нужна была дружба-флирт, чтобы заводиться, а потом бежать к своей девушке.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 10:17#4
    понимаю,что это слегка занудно, но процитирую)))
    ""-Скажите, пожалуйста, может ли женщина первая сказать мужчине: «Я тебя люблю»? Если нет, то почему?
    -Потому что таким образом она испортит мужчину. Она лишит его возможности стать настоящим мужем. Это уникальный период жизни, когда мужчина влюбился в женщину и ухаживает за ней. Это уникальный период для мужчины, потому что в это время его можно воспитывать очень легко. В это время ему можно, просить его менять вот эту привычку, и он все будет менять в себе. Потому что, когда мужчина добивается женщину, у него настолько много силы работать над собой, у него разум очень активизирован в это время. И его надо воспитывать, развивать отношения, углублять их. Надо в нем воспитывать ответственность. И поэтому женщина должна долго, как можно дольше держать дистанцию от него и при этом делать так, чтобы у него чувства не остыли.""
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 11:30#5
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 21.03.2012: понимаю,что это слегка занудно, но...
    Согласна, что от женщины зависит, как будут развиваться отношения. Как она себя поставит, так все и пойдет в будущем. Но вот слово "воспитывать" здесь звучит как-то слишком цинично. Если речь идет конечно о зрелом парне, осознавшим свою ответственность, а не о маленьком мальчике. Этот, кажется, осознал вовремя.
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 11:33#6
    Ответ дляKukaldosh на сообщение от 21.03.2012: Согласна, что от женщины зависит, как...
    наверное, речь идёт о юном парне, конечно не о 30-летнем)
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 11:44#7
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 21.03.2012: понимаю,что это слегка занудно, но...

""-Скажите, пожалуйста, может ли женщина первая сказать мужчине: «Я тебя люблю»? Если нет, то почему?
    -Потому что таким образом она испортит мужчину. blockquote>

Все зависит от женщины и от мужчины.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 12:33#8
    Дорогая, УСПОКОЙТЕСЬ. Всё хорошо. Так набрали воздуха побольше, улыбнулись....ВСЁ ОТЛИЧНО. Сейчас поговорю с Вами очень СЕРЬЕЗНО, как ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО и имеет уже опыт ой-йой-йой и который попытается немного вам помочь и спасти.
    1) СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
    Это очень ВАЖНО и не отмахивайтесь от ВОПРОСА.
    2) Вам надо несколько правил ЗАПОМНИТЬ.

1. МАЛЬЧИК И ВПРАВДУ мажор.
    2. ПАРЕНЬ КРАСИВЫЙ.
    3. ИМЕЕМ ОБРАЗОВАННОСТЬ, КЛАССНЫЕ МАНЕРЫ.
    4. БОГАТАЯ СЕМЬЯ, тоже имеем.
    5. На первый взгляд Вы сразу выделили этого человека из толпы. О чем это ГОВОРИТ:
    ПАРЕНЬ ВСЕМ ДЕВУШКАМ НРАВИТСЯ.
    6. Что произошло? А произошло следующее. ОН ЗАДЕЛ ВАС, как только Вы его увидели.
    Предположим, что вы молоды и симпатичны. Красивая девчонка. В цвете лет, начитавшаяся РОМАНОВ. НАСМОТРЕВШАЯСЯ ФИЛЬМОВ О КРАСИВОЙ ЛЮБВИ...АСОЛЬ, и вот ВАШ "ГРЕЙ" ПОЯВИЛСЯ. Гуляя по улицам заграницы, да и у нас в стране..Вы не могли не обратить внимания... что красивых парней и мужчин все же ЕДИНИЦЫ....Просто обратите на это внимание, а дальше первая подсказка для жизни: обратите также внимание, что основная масса мужчин никак не страдает из-за своих обычных внешних данных. Они работают, богатеют, ЖЕНЯТСЯ....
    7. И ВСЕ ЖЕ....обратили Вы внимание на этого мальчика. Вам польстило его внимание. Как? такой парень И Я ЕМУ ИНТЕРЕСНА! Когда-то, смотря фильм "Близкие друзья", там образ Браяна Кинни был, преуспевающего молодого человека, и прозвучала там фраза: "Кто ж не хочет Браяна Кинни"? Но в фильме хэппи-энд - влюбился в паренька. Обычного. Стали вместе жить..А в жизни?
    8.А В ЖИЗНИ СЛЕДУЮЩЕЕ: ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА КРАСИВЫЙ, ПРЕУСПЕВАЮЩИЙ ПАРЕНЬ:
    а) Не начнет встречаться с девушкой НЕ СВОЕГО КРУГА. Здесь парад делают ДЕНЬГИ. НЕВЕСТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО КРУГА.
    б) КРАСИВЫЕ ПАРНИ ВСЕГДА ПРОДАЮТ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ. ЗАПОМНИТЕ это тоже. Не важно красива невеста или нет, сколько ей лет. ЭТО ИГРА - ПРОДАТЬ СЕБЯ ПОДОРОЖЕ. Притвориться принцем из сказки с добрыми чертами характера ему очень просто - ВНЕШНОСТЬ ИГРАЕТ НА РУКУ.
    в) А дальше происходит СЛЕДУЮЩЕЕ. Красивый мальчик прекрасно понимает, что любая девушка, на которую он обратит внимание будет у его ног. И ЭТИМ ПОЛЬ-ЗУ-ЕТ-СЯ. Ему также хочется секса с разными женщинами, как и любому другому мужчине. ТОЛЬКО,
    ВНИМАНИЕ!!!! - уже за этот секс, как другим мужчинам, ЕМУ НЕ НАДО платить , КАК ДРУГИМ МУЖЧИНАМ - ЖЕНЩИНЫ И ТАК ГОТОВЫ ОТДАВАТЬСЯ ЕМУ, ВЕРИТЬ....
    г) Все, что НАДО - чтоб заполучить очередную "жертву" в постель - ПРИТВОРИТЬСЯ ВЛЮБЛЕННЫМ. И все - девушка с ним.

Теперь Ваша ситуация. Почему он раздраженный сейчас? ВЫ НЕ ПЕРЕСПАЛИ С НИМ ТОГДА. А может ему хотелось вот так поиграться с Вами. Довести до возбуждения и любви, И БРОСИТЬ. ТО ЕСТЬ, ОБЫЧНЫЙ ВАРИАНТ - ПЕРЕСПАТЬ И БРОСИТЬ, УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Гораздо интереснее заставить страдать вас, не удовлетворив даже на 1 раз.:)))))))))ТАКАЯ ИГРА, моя дорогая)))))))Попытайтесь воспринять эту информацию сейчас))))
    д)ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, ПОТОМУ, ЧТО ПАПА ВАШ НЕ МИЛЛИОНЕР. Запомните это, как постулат. И применяйте НА БУДУЩЕЕ. Симпатичный парень и мужчина никогда не будет тратиться на Вас, как-то ухаживать - максимум приятно проведенное время.

Что нужно ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? Посиделки с подругами - напейтесь хоть раз в жизни, наконец. А дальше дискотека. Может на первой стадии ЛЕЧЕНИЯ, поможет секс с кем-то другим - но не увлекайтесь))). Вам надо прийти в себе, а дальше. Дальше выучить один урок придется. Попытаюсь дать Вам теорию. Конечно, лучше практика, но может теория зерно даст в Вашей душе.
    1) НЕКРАСИВЫХ МУЖЧИН НЕ БЫВАЕТ.
    2) Обращать внимание надо, подобно мужчинам -красавцам (ВЫ НЕ ХУЖЕ!!!Раз на Вас красавчики смотрят - а выбирают они ЛУЧШЕЕ) ТОЛЬКО НА ОБЕСПЕЧЕННЫХ. УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ МУЖЧИН, ВНИМАНИЕ!, способных ради вас ВСЁ!!!!!
    3) ПОВЕРЬТЕ, КОГДА ВАС МУЖЧИНА ОКРУЖИТ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ, чувствами...Вам будет плевать, какой он внешности, а чувствовать Вы себя будете, как этот парень чувствует себя.
    Напоследок хочется сказать то, о чем твердила мне мама, бабушка:
    1) Красивый мужчина - муж для других.
    2) "Если мужчина немного красивее обезьяны, это уже красивый мужчина"
    От себя - бегите от них подальше. Красивый мужик, как правило, альфонс, не привык деньги зарабатывать сам и крайне не приспособленное к жизни, эгоистичное существо, использующее всевозможными способами женщин.
    Оскар Уальд очень хорошо обрисовал этот типаж. "Портре Дориана Грея" - перечитайте еще раз или посмотрите фильм.
    Желаю, чтоб в Вашей жизни лучше вот такой мужчина встретился, как "Венера в мехах", и вырабатывать черты характера. как у нее.
    www.youtube.com/watch?v=Q8Rj7v-7H-Y
    А песня вот такая больше подошла б - просто удалил аккаунт...
    www.youtube.com/watch?v=p7PV0lqq76A
    Лучше, чтоб Вас любили. ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я?)
    Только в жизни ..не факт, что тот, кто обожать Вас будет, будет так же красив.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 12:38#9
    Извините..щелкнула что-то и все выделилось черным, а про него ЗАБУДЬТЕ. Ничего не было - иллюзия. 5-Д кино на 5 минут))))))). Наркотик. если хотите ..Но вы ж не наркоман?;))))
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 12:46#10
    Я бы на Вашем месте просто замечать его перестала. смеятся в его присутстви и не замечать, НЕ ГОВОРЯ УЖ ПРО ФЛИРТ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ, но не для того. чтоб приблизить..а вот для ЭТОГО.
    www.youtube.com/watch?v=s6b33PTbGxk&ob=av2eЕЕ ТОЖЕ БРОСИЛ МУЖЧИНА..СО ВСЕМИ ТЯЖЕЛЫМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПСИХОЗАМИ ПОТОМ.Вот надо вести..как в клипе по отношению к ним.
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 12:48#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 марта 2012, в 12:48#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер