psyhologies.ru
тесты

отношение сына 17 лет и мамы

20 марта 2012, в 22:56
Пользователь
что делать ..не знаю ..только что мой братик ушел с друзьями гулять попросил у мамы денег..но мама сказала что нет..потому что он не ходит на учебу..до поздна играет на компе..потом не встает с утра..одним словом просто ленится..только комп и деньги..да и еще за учебу а точнее за его прогулы(бесконечные) приходиться платить..подскожите как обьяснить братику что так жить нельзя что нужно уважать маму слушаться ее..хотя бы на учебу ходить..помогите..жду советов..
35 ответов4018 просмотров

• Пользователь
    21 марта 2012, в 00:02#1
    Отобрать компьютер и не пускать гулять, пока хорошистом не станет)
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 00:17#2
    Сторогость будет единственной дисцеплинной, иначе станет лодырем и дармоедом, извиняюсь за громкие слова
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 00:36#3
    НЕ ПОРОЖИВАЙ)) АРМИЯ НАУЧИТ!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 00:45#4
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 21.03.2012: НЕ ПОРОЖИВАЙ)) АРМИЯ НАУЧИТ!
    НЕ ПОРОЖИВАЙ)) АРМИЯ НАУЧИТ!
    И вот ещё одна дисциплина
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 00:46#5
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 21.03.2012: И вот ещё одна дисциплина
    а по другому никак! у него сейчас максимализм
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 01:21#6
    да, переходный возраст , похоже, увеличивается и затягивается. скоро,как в америке, тинейждерами будут считаться от 13 до 19)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 01:22#7
    знаю тако дело сам таким был разгильдяем
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 01:24#8
    литвака дать маме почитать, только бы вспомнить какая именно книга начинается с разбора примерно подобной ситуации, только мальчик на годок по-младше)))
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 01:25#9
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 21.03.2012: знаю тако дело сам таким был разгильдяем
    знаю тако дело сам таким был разгильдяем
    вот и вспомни, что помогло мозги на место вставить)))))
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 01:27#10
    Да все просто неудачная любовь и отношения, когда мне было 18
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 11:43#11
    спасибо..комп уже отобрали..посмотрю что будет..
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 12:04#12
    У парня кризис, нормальной, естественный процесс, благодаря которому формируется личность, а именно: ценности, социальный стату, отношения с противоположным полом, своими взглядами на жизнь... Без кризиса не будет развития. В этот момент тяжело не только окружающим близким, но и самому человеку. Вы можете поддержать брата своим вниманием, заботой. С мамой сходите к психологу, для того чтобы понять как ВСЕМ пережить этот этап без потерь!
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер