psyhologies.ru
тесты

я не понимаю!

21 марта 2012, в 16:37
Пользователь
здравствуйте.
я не могу понять, поему не могу разойтись с МЧ... как то все это тупо.
с одной стороны я это понимаю что надо расходиться, потому что отношения на грани, мы вечно ссоримся, он вечно ко мне цепляется, не работает, придирается...вообщем можно перечислять до бесконечности его косяки, я не говорю конечно что ангел, да иногда отвечаю на его такие выпады, но чаще всего пытаюсь проглотить и забыть.
я пыталась как то наладить отношения, говорить с ним, узнать почему он так ведет себя, искала причину в себе...и находила! цеплялась к себе, что н так посмотрела, не та интонация, не так пошутила...но ничего не менялось... и вот я задумалась, что надо рвать отношения, но я не могу. и не могу понять почему...кажется если уйду то почувствую себя виноватой...кажется будто если я брошу, то совершу ошибку....но умом понимаю, что мои нервы не намерены больше такого терпеть.
ответьте мне, почему я такой пенек и не могу дать сама себе ответ на свой же вопрос...? что за фигня и я не могу ути???
_________
простите если что не так написала, это было сделано в порыве эмоций...
24 ответа2745 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер