psyhologies.ru
тесты

Продолжение...

21 марта 2012, в 20:53
Пользователь
Не знаю даже толком что написать и как сформулировать.

Сегодня произошло два события. 1) Мама сообщила мне , что ее хотели назначить директором магазина. Она отказалась, типа отвественности много, да и разница небольшая в зарплате. на данный момент ее зп 8 т.р. у директора 15 т.р. . Не хочет отвественности, обещали вроде наконец-то поднять продавцам зарплату. Она просто продавец в этом магазине уже более 10-15 лет. Несколько лет назад ее хотели ставить заведующей магазином, тоже отказалась. В принципе с этим опытом работы, поработав и директором она могла бы пойти потом директором и на 20 т.р. Прошлый директор этого магазина так и сделала. она ушла за 20 т.р. работать, на этой платили 13 т.р. И сейчас мама в связи с тем, что я ищу работу, стажируюсь, вправляет мне мозги , что нужно стараться зарабатывать деньги, вот заживем (ага с моей зп в 10 тр. бл....) . меня это дико бесит, потому что за ее пустыми словами ничего не стоит, своим примером ничего не смогла мне показать и доказать, зато сейчас хочет, чтобы я была успешной и много денег зарабатывала.

2) Встретилась с одноклссником. Прогуливал, посылал учителей, бухал, не закончил школу!!!!!!!!!!!!!! образования высшего нет! зато сейчас жена, ребенок, счастливо живет. занимается любимым делом. Он звукач. за одно мероприятие получает по 40 т.р. и всю неделю сидит дома. потом опять одно мероприятие и дом. Как же люди живут хорошо :-(

Я. прохожу практику в фитнес центре. 3 дня уже. мне грустно. я не чувствую уже уверенности в себе. никого там не знаю и не могу познакомиться. Убивает то, что они работают по сменам, но уходят намного позже своей смены при чем каждый день!!!! а зарплата маленькая 8-10 т.р. сначала. Плюс надо будет втюхивать эти абонементы. от этого зависит зп. опять чувствую себя ни на что негодной. не могу раскрыться, почувствоать увренность в себе, плюс плохая погода, что очень и очень сильно снижает настроение. кошмар короче. боюсь.

Что вы делаете, когда вы перерабатываете? вы просите надбавку? Вам ее дают?

Познакомилась с хоккеистом из др. страны, приедет играть в Московскую команду. Зовет ехать в Москву. это пока предложение, котрое мы не обсуждали. Блин а где жить буду? язык? знаю, но всё же не на 10 процентов. где работать буду. Маленький еще он. даже не буду писать сколько ему лет, но играть будет во взрослой команде. Я ему пишу ты увидишь московских девушек, тебе уже на меня наплевать будет, он пишет нет, нужна только ты. Вроде хороший шанс! он по любому будет зарабатывать миллионы. а с другой стороны какая моя судьба рядом с ним? разница в возрасте, менталитет, язык, не понятно где жить, и как всё бросать и уезжать туда.

в голове кошмар.
180 ответов7803 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 марта 2012, в 20:54#1
    извините, коечно опять за нытье!!! но для этого и форум :-) поддержите немножко
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 20:55#2
    извините за ошибки
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:07#3
    Что я делаю, когда я перерабатываю: я спокойно себе дальше перерабатываю. Потому что, по хорошему, на таком профессиональном уровне как у меня, люди должны сами платить (за обучение). А мне платят как полноценному сотруднику. Конечно, я буду перерабатывать, пока не достингу совершенства в том, что я делаю, и перерабатывать уже будет просто не нужно (буду укладываться во временные рамки).

А хоккеист из другой страны - это дичь какая-то...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:20#4
    в ваших постах тотальная лень,тащитесь на работу-учебу-собеседование как под дулом пистолета.Мама не виновата.какое еще пример.? вы уже сами можете быть мамой.Под лежащий камень вода не течет.и что за зависть к двоечнику?.который срубит бабло и в норку.бухать и так до следующей рубиловки.С ним жене интересно?аа .она тоже из двоечниц.наверное Буратино читают вечерами.Надо стремиться вперед и вверх.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:21#5
    действительно, кошмар. Пара плюсов: две вещи от Вас тут точно не зависят, - поведение мамы и погода. хотя бы об этом можно уж не переживать. Ах, да, и удачливый одноклассник, - тоже мимо. На свете полно удачливых люде, всем завидовать - никакого здоровья не хватит.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:28#6
    Ой, как Вас накрыло то! Это просто период такой,когда все выглядит в серых тонах и хочется сбежать от всего куда-то вдаль за призрачной мечтой! Но там тоже надо будет приспосабливаться. Простите за банальность, но нужно время. Жизнь заиграет новыми красками,вот увидите!
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:31#7
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.03.2012: в ваших постах тотальная лень,тащитесь...
    в ваших постах тотальная лень,тащитесь на работу-учебу-собеседование как под дулом пистолета.
    ну бывают же такие моменты когда реально ничего не хочется.... послать бы весь мир, укрыться одеялом и уснуть
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:33#8
    Ответ дляNNB1209 на сообщение от 21.03.2012: ну бывают же такие моменты когда...
    у автора всегда такой настрой. во всем.и она открыто говорит "мне лень".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:40#9
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.03.2012: у автора всегда такой настрой. во...
    Ооо,это ужасное чувство лени!!!
    Значит за шкирку себя и вверх вверх!!! иначе засосет как болото
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 21:40#10
    Хватит ныть!!
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 22:10#11
    не доверяйте росказням парней о клубах,хоккее и футболе,пока не увидите собственными глазами,что он играет.не надейтесь на его миллионы.надейтесь только на себя.
    у вас с мамой игра - кто кого и на кого пахать заставит.
    у меня в семье игра в одни ворота:мама меня пахать заставляет.я смирилась.нашла совмещенную цель и пашу.
    съездить в Москву нужно,чтобы увидеть все своими глазами.и прекратите каркать на свою судьбу(тебе понравятся московские девушки,ты меня забудешь).ангел за вашим плечом записывает ваши желания.

по поводу перерабатывания:стараюсь не допускать.добавки не прошу.еле ноги таскаю.напрягаю близких на помощь по дому.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 22:17#12
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.03.2012: в ваших постах тотальная лень,тащитесь...
    нет не зависть. скорее восхищение, что человек занимается любимыми делом! при этом получая большие деньги.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер