Ваш самый безумный поступок?

22 марта 2012, в 00:31
Пользователь
А какой ваш самый безумный поступок, от которого вас до сих пор только при одном воспоминания дух захватывает, и вам кажется, что если вернуть то время, то точно не совершили бы это??? Или вы считаете, что все равно бы совершили? =))
75 ответов15583 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 18:51#26
    Лет в 15 решила что надо быть красивой и здоровой, и взялась за это со всем своим юношеским максимализмом. Начала бегать... Бегала до зимы. И когда настали морозы, ниже -20 продолжала бегать))) Правда не долго.. 2 дня и еще месяц лежала с ангиной))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 18:03#27
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 23.03.2012: А я с аллигатором маленьким (метра...
    Фоткалась в детстве в обнимку с медведем-подростком. Сейчас бы не стала) До сих пор есть у меня фотка, где я с улыбкой, а он - с когтями.А я с аллигатором маленьким (метра полтора) в руках!
    Они ужасны, даже совсем малюсенькие.

Ааа, точно, с аллигатором я тоже фоткалась. Ему еще горло надо сжимать, чтоб не дергался. И с удавом на плечах. Удав за что-то меня возлюбил и все время поворачивал морду и ехал к моему лицу, а папа, фоткающийся со мной,с усилием его отворачивал))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 18:50#28
    В 15 лет написала письмо мальчику-старшекласснику с объяснениями в любви. Он проигнорировал. Сильно переживала и жалела об этом поступке, но пострадала-пострадала и страсти утихли, а через 3 года он стал за мной ухлёстывать, долго пороги обивал, но поезд ушёл.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 19:11#29
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 22.03.2012: О, я вспомнила! Мы были на речке зимой...
    А я как-то наоборот свалилась в прорубь...
    Шла домой и думала о том, что мама меня убьёт..
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 19:15#30
    Я все подобные моменты со смехом вспоминаю.
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 19:17#31
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 24.03.2012: А я как-то наоборот свалилась в...
    Я хочу, чтобы вы поняли меня правильно. Когда родители такие грозные, некоторые дети натворят что-то и домой боятся прийти.
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 19:18#32
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 24.03.2012: Я хочу, чтобы вы поняли меня правильно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 марта 2012, в 19:19#33

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 марта 2012, в 19:20#34
    Ответ дляdivcot на сообщение от 24.03.2012: Ааа, точно, с аллигатором я тоже...
    Ну, вы прямо, как Дроздов Николай Николаевич:))
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 20:02#35
    Еще одно событие из моей жизни. Лет 19-20 было.
    Как -то раз мой брат, 16 лет, в слезах, залетает домой и хватает монтировку с криками "Убью!!!". Я встала поперек двери, не пускаю. Из его быстрого объяснения узнаю, что сосед, 28 лет, вмазал ему за то, что якобы тот курил в подъезде. После этого выбегает из квартиры, я за ним еле - еле поспеваю... Поехала на лифте.
    На первом этаже стоят мой вооруженный брат, сосед в позе и еще кучка наблюдателей. Я подбегаю, брата с монтировкой в сторону (Макс - 182 ростом, я - 159 см) и соседа давай стыдить, что он малолетку ударил. Он опешил... Я была в полном аффекте, тряслась от возмущения, наблюдателей всех разогнала с криками " Овощи! Тут преступление может случится, а вы!!!" Сосед начал извиняться, лепетал что-то, Макс махал в воздухе монтировкой... После инцидента еле домой его увела. Он у нас парень борзый, популярный, по морде получать не привык. Оскорбился.
    Сосед сверху только въехал на съемную квартиру, решил, наверное, удаль молодецкую показать.
    Через 5 минут в нашей квартире раздается звонок. Это ребята со двора. Спрашивают: "КТО!!!". Я молчу. Не хотела говорить, но один меня убедил, что разберутся "мирно", что так нельзя это оставлять. Соседа я больше не видела. Еще долго друзья Макса и просто дворовые знакомые выражали уважение. Я краснела и ускоряла шаг. Мой двоюродный брат сказал мне, что лезть в мужские разборки нельзя женщине, а я ответила, что мне всё равно до их разборок. Я просто защищала своего маленького брата.
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 20:03#36
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 23.03.2012: Лет в 15 решила что надо быть красивой и...
    Wow! Tochno, maksimalizm!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер