Ваш самый безумный поступок?

22 марта 2012, в 00:31
Пользователь
А какой ваш самый безумный поступок, от которого вас до сих пор только при одном воспоминания дух захватывает, и вам кажется, что если вернуть то время, то точно не совершили бы это??? Или вы считаете, что все равно бы совершили? =))
75 ответов15589 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 марта 2012, в 20:03#37
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 23.03.2012: Лет в 15 решила что надо быть красивой и...
    Wow! Tochno, maksimalizm!
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 20:38#38
    Ответ дляille-elena на сообщение от 24.03.2012: В 15 лет написала письмо...
    У меня тоже любовные письма были. Действительно, в таком возрасте это требует смелости.
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 20:54#39
    Тоже много таких событий)))

Самое раннее помню из детства. МЫ жили за границей, в военном городке. И на весь городок был один садик, куда ходили дети от 3-х до 6 лет. Настала очередь вести меня)) Первый день в садике стал для меня и последним) Я увела всех детей с тихого часа. Пообещала им показать все свои "тайные точки": крысиную нору, необычные качели и главное - самолет! Который прилетел на местный аэродром.
    И мы дождались, когда воспитательница заснет, и все вместе ушли))) Нас разыскали потом на пути в аэродром)))) Маме категорически запретили приводить меня в этот злосчастный садик.

Тем поступком горжусь - я же смогла всех убедить (даже деток старше) и мы пошли! )))

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 21:01#40
    Ответ для13-31 на сообщение от 24.03.2012: Тоже много таких событий))) Самое...
    Какая прелесть!
    Я бы на месте вашей мамы просто возгордилась таким маленьким лидером.
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 21:13#41
    предложила пожениться))))
    надеюсь больше этого не придется делать)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 21:40#42
    сначала такой поступок не могла найти,потом вспомнила.
    самый мой безумный поступок :
    Крым,гора Ай-Петри.край отвесной скалы.я подошла к краю,посмотрела вниз и ужаснулась,как высоко это было.
    мне казалось,что если есть что-то опасное,то это должно быть ограждено специально.какая я наивная.теперь бы ни за что не подошла бы к краю.а там мне было драйвово,я даже смеялась над родственницей,которая боялась к этому краю подойти.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 21:55#43
    Я ежедневно совершаю безумные поступки. У меня задача как их не совершать.
    Правда сегодня еще ни одного не совершила. Но очень хочется)))
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 21:56#44
    Ответ дляZaiats на сообщение от 24.03.2012: Я ежедневно совершаю безумные поступки...
    Primer vashej bezumnosti please
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 22:00#45
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 24.03.2012: Primer vashej bezumnosti please
    Сложно пересказывать всю свою жизнь)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 22:06#46
    Nu, hotya by chto-to samo-samoe dlya soderzhatel'nosti otveta
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 22:08#47
    только из детства безумные поступки вспоминаются, каникулы проводила на даче и мы с братом на пару хулиганили: лазили по заборам и деревьям, любили убегать на старый стадион - туда редко кто захаживал. Там было здание, по всей видимости - администрация бывшая.. ходили по карнизу, на уровне где-то 3-го этажа, карниз узкий, внизу асфальт, битое стекло, бутылки, железки всякие.. Сейчас с содроганием вспоминаю, а вдруг бы сорвались? Если заходит речь о безумных поступках - это первое воспоминание, что в голову приходит :) Альпинисты малолетние, млин :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 22:29#48
    пыталась поджечь садик, в 14 лет ...и меня поймали
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер