Ваш самый безумный поступок?

22 марта 2012, в 00:31
Пользователь
А какой ваш самый безумный поступок, от которого вас до сих пор только при одном воспоминания дух захватывает, и вам кажется, что если вернуть то время, то точно не совершили бы это??? Или вы считаете, что все равно бы совершили? =))
75 ответов15587 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 марта 2012, в 22:30#49
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 24.03.2012: пыталась поджечь садик, в 14 лет ...и...
    какой ужас! зачем??? =)
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 22:34#50
    Ответ дляmoreona на сообщение от 24.03.2012: какой ужас! зачем??? =)
    ну мне не нравился этот садик (я в него ходила) а ещё это была организованная акция (нас было несколько) все успели сбежать, а я нет...

а ещё из дома уходила...несколько раз
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 23:01#51
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 22.03.2012: Когда сделал свое первое предложение, и...
    Жалеете? Простите, за навязчивость, просто хочется знать мужское мнение :)
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 23:05#52
    Ответ дляdivcot на сообщение от 23.03.2012: Фоткалась в детстве в обнимку с...
    ахаххаа, примерно то же самое, только с мартышкой, еще вонючая такая попалась )))))
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 23:25#53
    Теперь напишу в своей теме сама =)
    В последнее время считаю самым своим безумным поступком (в хорошем смысле) купание в проруби в Крещение в этом году. Было 2 часа ночи, дул сильный ветер, было очень холодно, я шла босиком в одном купальнике метров 30 по льду до проруби (от раздевалки было далеко идти, а тапочки взять ума не хватило), до конца не верила, что смогу это сделать, но окунулась, причем все три раза, как положено. У меня была в голове довольно глупая мысль, которая помогла мне это сделать, а именно: "А что я скажу завтра девчонкам на работе, которым сказала, что искупаюсь в проруби, если не сделаю этого?" =)) Ну и, конечно же, хотелось очиститься от грехов, в первую очередь. Сначала искупался мой муж, вышел и сказал мне, что мне лучше туда не лезть, но я все равно смогла это сделать. По неопытности я немного не так зашла в прорубь, и пока окуналась три раза, немного потеряла ориентацию в пространстве (надо было держаться при этом за перила, а я этого не сделала), у меня онемело все тело из-за ледяной воды, я почти не могла двигаться, барахталась как курица, наверное, я даже не могла открыть глаза, только щурилась, это, видимо, какая-то защитная реакция организма =)) О том, что нужно еще и перекреститься, я уже не могла и думать. Муж, видя в каком я состоянии, начал звать меня, хлопать мне, чтобы я хотя бы поняла, в каком направлении двигаться =)) Я была очень перепугана, в голове крутилась мысль о том, что я сейчас утону, а муж, наверное, не успеет меня спасти. В общем, организм испытал настоящий шок, я еще долго отходила, не столько физически (не могла до конца согреться около суток), сколько морально. В голове постоянно крутилась мысль о том, а вдруг я потеряла бы сознание из-за шока и захлебнулась, или же у меня остановилось бы сердце. Я ведь не знаю, насколько у меня сильное сердце, никогда не была в таких стрессовых ситуациях.
    Все очень удивились, что я все же смогла это сделать, на следующий день это была самая обсуждаемая тема на работе =) И я собой горжусь, и мой муж тоже был крайне удивлен =) Вот. Но теперь я уже и не знаю, смогу ли повторить свой "подвиг" в следующем году...
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 23:44#54
    Ответ дляmoreona на сообщение от 24.03.2012: Теперь напишу в своей теме сама =) В...
    У нас проруби прямо гвоздь программы!
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 00:18#55
    у меня с дорогой связаны все мои безумные поступки.. поэтому рассказывать о них даже не хочется... в свое оправдание скажу, что сейчас смиренно выдерживаю добровольно-принудительный пост, до лета. но у меня действительно хорошая реакция, слава Тебе, Господи.. как вспомню.. жуть жуткая.
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 00:32#56
    Я и ещё человек 13 переходили весной вброд речку.
    До сих пор помню эту воду, заливающуюся в наши следы на тонком люду.
    Вот 12-летние дураки.
  • Модератор
    Модератор
    25 марта 2012, в 01:20#57
    Мне было 30. Недавно узнала, что у мужа другая женщина. Неделю пребывала в шоке. Нужно было что-то делать, чтобы не сойти с ума. Решила купить машину. На тот момент права лежали уже 7 лет в шкафу, водить не умела, да и не приходилось. Помнила только из курсов вождения, как заводить и трогаться.
    Машину мне привезли под дом...отдали ключи...2 дня я на неё смотрела...На третий день взяла ключи в руки, села, завела, тронулась))))
    Поехала к родителям на другой конец города, 10 км примерно....
    Сам путь не помню))))) Помню только, как разговаривала сама с собой - нажимаю туда, выжимаю то, спокойно! ))))))))
    Обратно меня привёз папа)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 01:25#58
    Ответ дляAgnia-Barto на сообщение от 25.03.2012: Мне было 30. Недавно узнала, что у мужа...
    ух ты))) прям вселяет надежду мне)))) сейчас водите?))
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 01:43#59
    из недавнего: летом поехала кататься на велосипеде вместе с абсолютно незнакомым мужчиной. тревога во не проснулась только тогда, когда он предложил остановиться у речки - полюбоваться полной луной. я внезапно осознала, что сейчас 3 часа ночи, я нахожусь в темном лесу, вдали от жилья, наедине с абсолютно незнакомым мне мужчиной.
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 02:00#60
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 24.03.2012: Жалеете? Простите, за навязчивость...
    Жалеете? Простите, за навязчивость, просто хочется знать мужское мнение :)
    Все нормально не нужно извенений, нет не жалею, я много думал перед этим, и решился, единственное в чем моя ошибка то что поспешил, то что не пожили гражданским браком, но ни капли не жалею, а наоборот, мне полезно было узнать человека по лучше, понять лучше что такое семейная жизнь, что значит быть мужем и что мне нужно делать для того чтоб семья находилась в балансе и стабильности, из всего получил очень ценный урок, вскором времени родиться дочка которую очень жду, и не важно что про меня ей скажет её мама после развода, для меня она будет единственным прекрасным чудом которого я очень хотел, не смотря на то кем она будет меня считать, и как она будет ко мне относиться.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер