psyhologies.ru
тесты

Что именно у неё в голове

22 марта 2012, в 01:23
Пользователь
Всем здрасте, очень интересно женское мнение, и точка зрения.
После того как разошлись с женой, хотя после свадьбы не так много временни побыли семьей, но когда заходил к ней на страничку вконтакте после этого всего, то в начале конечно же не добрым словом обо мне говорила но не так важно, счас заглянул, начала у себя на стене писать сообщения типа "Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так плохо." или "Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.Так было и у меня.......((( Помогай,а в ответ плевок.......(((((", "Есть песни под которые хочется танцевать, песни… которым хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые возвращают тебя к моменту когда ты впервые услышал их, и снова разбивают твоё сердце..", уж как то сильно она пошла, меня интересует, что именно у неё в голове щас твориться, я надеюсь что не из-за разрыва отношений, а просто бесится. Будьте добры, скажите, что думаете по этому поводу.
77 ответов7319 просмотров

• Пользователь
    22 марта 2012, в 07:55#1
    все тоскуют после разрыва отношений.и она тоскует.она же человек.с течением времени обиды забываются,в памяти остается хорошее,что было между людьми.
    я уж не знаю,какие у вас там разборки были в браке,но ,по-видимому,жалеете о разводе и вы,и она.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 08:00#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 08:04#3
    Все в порядке. Если конечно такое можно назвать порядком. Думаю вам не стоит особо заходить на ее страницу и переживать.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 08:11#4
    Вот вы заходите на её страницу, чего вы там ищете? Подтверждения того что помнит о вас? Ну да, разрыв любых отношений это больно. Просто её боль не молчит, а выражается таким образом. Я так делала, мои подруги, читали всякую бредядтину в цитатах, в демотиваторах. Поболит и пройдет.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 08:57#5
    я думаю, что это великая дурость...демонстрировать свои эмоции публично вконтакте в статусах.....
    недозрелость.

16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 09:06#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.03.2012: я думаю, что это великая...
    Нынче проще собрать историю статусов и с ними к психиатру идти. Ему намного проще будет с диагнозом)
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 09:09#7
    Если это все таки связано именно с Вами, то:
    грустит, да скучает по Вам, но полностью уверена, что во всем виноваты Вы и только Вы.

Проще говоря- она считает, что делала все, что могла (и может даже больше!), а Вы, как истинный эгоист и сволочь не оценили ничего и чхали на неё с высокой колокольни, предварительно станцевав джигу на её сердце.

Негодяй!))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 09:21#8
    Думаю, в голове у нее ваш разрыв.
    Причем, судя по надписям, виноватым в нем назначены вы. Ей так проще его пережить.
    Судя по наличию надписей, ищет поддержки, сочувствия.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 09:25#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 22.03.2012: все тоскуют после разрыва отношений.и...
    Далеко не всегда....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 09:29#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.03.2012: я думаю, что это великая...
    я думаю, что это великая дурость...демонстрировать свои эмоции публично вконтакте в статусах.....
    недозрелость.
    можете оставаться в своей скорлупе и попрежнему считать что вы выше, умнее и взрослее всех. однако в моем понимании, не набраться смелости выразить себя, не поделиться своими переживаниями это глупо. не говоря уже о том, что "недозрелость" нужна лишь тем, кто сам не может повзрослеть.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 09:43#11
    Ответ дляneteraser на сообщение от 22.03.2012: можете оставаться в своей скорлупе и...
    Вопрос: Зачем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 09:52#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 22.03.2012: Вопрос: Зачем?
    Ответ очень простой. Для себя. Кроме того, если ничего не рассказывать никогда не найдешь согласия и понимания (хм, а разве может быть иначе?)
    По сути это происходит из страха.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер