psyhologies.ru
тесты

Весна - пора любви?

22 марта 2012, в 08:08
Пользователь
Неужели действительно весной мы наиболее подвержены чувству влюбленности? Или это все выдумки? Ранее никогда об этом не задумывался, а сейчас сам страдаю от этого приятного чувства:)
38 ответов5060 просмотров

• Пользователь
    22 марта 2012, в 09:19#1
    Это просто приятное ощущение, когда раздупливаешься после "зимней спячки". Зимой авитаминоз, холодно, дутые куртки+шапки+шарфы+варежки, грязь возле дорог... А с приходом весны...птички поют, солнышко светит, трава проклевывается, можно одеть новые сапожки и пальто с шарфиком! И юбочку! Йяхуу!

• Пользователь
    22 марта 2012, в 10:04#2
    Весна - пора обновления, ну и любви конечно, т.ч. страдать не на надо, а надо радоваться!)))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    22 марта 2012, в 10:06#3
    Мне кажется, действительно, подвержены любви весной больше, т.к. вся природа просыпается, а человек - часть природы :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 10:09#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2012, в 10:10#5

• Пользователь
    22 марта 2012, в 10:26#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 22.03.2012: Весна - пора гриппа, орви и ангины.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 10:26#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 22.03.2012: Весна - пора гриппа, орви и ангины.
    А почему Вы весной болеете? Зимой же холоднее.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 10:27#8
    страдаю от приятного чувства
    Почему страдаете? Может все-таки не приятное?
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 10:30#9
    Значит нет однозначного ответа, только домыслы? Думаю быть может это чувство навеяно мне проснувшимися гормонами:)
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 10:34#10
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 22.03.2012: Сочувствую. Я, наоборот, оживаю...
    Как же Вы романтичны!... Я вот сейчас чувствую эту самую... любофф ... и так меня это напрягает, особенно смски по ночам, когда беруши не спасают... А еще - прекрасные встречи!... от которых весь день наперекосяк... ничего не успела, везде косяки... А ведь мой ритм годами нарабатывался... Зато - любофф!!! Весна! итд итп
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 10:37#11
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 22.03.2012: А почему Вы весной болеете? Зимой же...

• Пользователь
    22 марта 2012, в 10:39#12
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 22.03.2012: Сочувствую. Я, наоборот, оживаю...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер