psyhologies.ru
тесты

Как продлить эти отношения? Как объяснить поведение мужчины? Я ему не нужна?

22 марта 2012, в 11:46
Пользователь
Такая история - познакомились 3 года назад. Сначала жили в разных городах - общались по интернету, пару раз встречались. Потом я переехала в город, где он живёт - опять встречались несколько раз - то в кино, то поужинать, то в спа, потом пригласил на свой День Рождения. Все встречи были очень растянуты во времени - я никогда не воспринимала в серьёз его, хоть он мне и очень нравился. Он тоже говорил, что я интересная, красивая, чувствовался его интерес ко мне, но я всегда понимала, что это когда-либо закончится и отношения не переходили ни в какую более серьёзную стадию.
Две недели назад встретились в клубе - он опять отмечал день рождения. Проскочила искра - всю неделю он писал, звонил, виделись с ним почти каждый день - опять кино, ужиныю Через неделю я осталась у него ночевать - был секс, на следующий день мы опять провели весь день вместе - всё хорошо, обнимает, целует, улыбается. Потом 2 дня тишина, на третий день смс, что вечером можно было бы встретиться. Я сказала, что до десяти занята, потом вполне возможно. В 8 часов прислал смс, что у него появились какие-то дела. Теперь опять целый день тишина.

Вопрос вот в чём - есть ли смысл проявить инициативу и написать какое-либо ни к чему не принуждающую смс - он улетает в командировку - поделать хорошей дороги например? Или же нет в этом смысла никакого? пропал интерес после секса? или что вообще мужчины делать в такой ситуации?
41 ответ5917 просмотров

• Пользователь
    22 марта 2012, в 11:58#1
    Вопрос вот в чем... Вы то чего хотите? У Вас какие чувства и эмоции? Соответствует-ли Ваше представление о таких отношения, которые он как бы предлагает? Вам кажется, что мы волшебники и залезем к нему в голову, все узнаем и Вам скажем, а еще лучше - построим удачный план действий. Это реально...? Вы сами себе задайте вопрос. Если Вас устраивает и Вы чувствуете комфорт от такой модели общения, то все ОК! А если Вас это гнетет, то...Вам решать!
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 12:07#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 22.03.2012: Вопрос вот в чем... Вы то чего хотите? У...
    Вот именно, что я хочу нормальных отношений с ним, а не таких, когда он пропадает на пол года. Самое интересное, что он тоже заикался о том, что пора уже и семью и детей, что в качестве партнёра ему нужна сильная девушка - что-то между другом и дочерью. Я боюсь написать и в итоге совсем потерять его, ему может показаться что я бегаю за ним и тд и тп. Есть ли шанс построить отношения из сложившийся ситуации?
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 12:19#3
    Ответ дляishg на сообщение от 22.03.2012: Вот именно, что я хочу нормальных...
    Если Вы просто пожелаете ему удачной дороги и успешной командировки - супер! Что в этом страшного? )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 12:23#4
    Ответ дляishg на сообщение от 22.03.2012: Вот именно, что я хочу нормальных...
    Человека невозможно переделать под свои мечты о принце. Его желание иметь семью и детей не говорит ни о чем, кроме того, что этого хочет любой социально адаптированный человек. То, что Вы от куда-то знаете, какая девушка ему нужна... между другом и дочерью - меня пугает! Если Вам хочется что-то, то делайте, время покажет как и что будет. А вообще, Вам бы работать над тем, чтобы полюбить себя и жить своими желаниями, а не желаниями других людей!
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 14:34#5
    Согласна с Натой, если вы пожелаете ему удачной ком-ки, то ничего такого в этом нет, просто знак внимания, ну и тем самым покажете ему, что думаете о нем и хотите продолжения отношений. Он не сказал, насколько уезжает?
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 14:45#6
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 22.03.2012: Человека невозможно переделать под свои...
    Про девушку между другом и дочерью - это он говорил сам, мои желания как раз и состоят в том, чтобы бы быть рядом с этим человеком!
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 14:47#7
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 22.03.2012: Согласна с Натой, если вы пожелаете ему...
    Уезжает всего на 3 дня, в понедельник уже обычный рабочий день. Мне просто не по себе от того, что как только у нас был секс - мужчина можно сказать пропал. Если я ему нужна была только для этого, то и сообщение ему моё не нужно.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 15:13#8
    Ответ дляishg на сообщение от 22.03.2012: Про девушку между другом и дочерью - это...
    Я поняла что это он сказал. Вы разговаривать пытались? Говорили о своих желаниях и чувствах ему?
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 15:35#9
    да блин , извините конечно. ну сколько можно задавать такие вопросы???? а?
    ну если человек не любит и не хочет! ну что поделаешь! если бы что-то хотел от вас , то давно бы уже что-то сделал! смотрите на дела!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 15:54#10
    между другом и дочерью - это вообще как? что-то совсем не похоже на любимую женщину...

пожелайте вы ему счастливого пути, это нормально, только не циклитесь на нем. живите своей жизнью, если вы ему нужна, сам придет, а нет так нет, жизнь продолжается.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 15:57#11
    знаете есть целая книга поэтому поводу, названия не помню, но весь смысл как раз про такие истории. буду банальная- если мужчина влюблен и хочет быть с вами он сделает что угодно, в лепешку разобьется, но позвонит). вы не его вариант.
    можете конечно написать и пожелать удачной поездки...это невыглядит навязчиво. но пока он так себя ведет даже думать нечего о серьезности.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 15:58#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 22.03.2012: Я поняла что это он сказал. Вы...
    Для того чтобы поговорить, нужно увидится, а для этого как раз и надо написать сообщение/позвонить или же оставить его в покое и ждать у моря погоды.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер