Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как продлить эти отношения? Как объяснить поведение мужчины? Я ему не нужна?

22 марта 2012, в 11:46
Пользователь
Такая история - познакомились 3 года назад. Сначала жили в разных городах - общались по интернету, пару раз встречались. Потом я переехала в город, где он живёт - опять встречались несколько раз - то в кино, то поужинать, то в спа, потом пригласил на свой День Рождения. Все встречи были очень растянуты во времени - я никогда не воспринимала в серьёз его, хоть он мне и очень нравился. Он тоже говорил, что я интересная, красивая, чувствовался его интерес ко мне, но я всегда понимала, что это когда-либо закончится и отношения не переходили ни в какую более серьёзную стадию.
Две недели назад встретились в клубе - он опять отмечал день рождения. Проскочила искра - всю неделю он писал, звонил, виделись с ним почти каждый день - опять кино, ужиныю Через неделю я осталась у него ночевать - был секс, на следующий день мы опять провели весь день вместе - всё хорошо, обнимает, целует, улыбается. Потом 2 дня тишина, на третий день смс, что вечером можно было бы встретиться. Я сказала, что до десяти занята, потом вполне возможно. В 8 часов прислал смс, что у него появились какие-то дела. Теперь опять целый день тишина.

Вопрос вот в чём - есть ли смысл проявить инициативу и написать какое-либо ни к чему не принуждающую смс - он улетает в командировку - поделать хорошей дороги например? Или же нет в этом смысла никакого? пропал интерес после секса? или что вообще мужчины делать в такой ситуации?
41 ответ8629 просмотров

• Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 13:49#37
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 23.03.2012: НЕ поняла!!! Она предлагает плыть по...
    Да, именно, плыть по течению, не заморачиваться.
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 13:51#38
    Ответ дляvasalani на сообщение от 23.03.2012: это понятно, но при этом как девушка...
    наоборот, со слабинкой, на которой можно играть, манипулировать, как родитель подростком. Это здорово самооценку мужчины повысит! :)
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 13:52#39
    Ответ дляishg на сообщение от 23.03.2012: Написала смс, пожелала хорошей поездки ...
    """Мы никому не нужны иногда - именно тогда, когда СЕБЕ не нужны. Но когда нужны себе - всегда становимся интересными, нужными другим!"""
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 15:53#40
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 23.03.2012: что и следовало ожидать. не нужно было...
    ну почему не стоило то? по его ответу все стало ясно, теперь девушка не будет мучаться всякими домыслами, по ответу понятно, что он "никому ничего не должен" и в свободном полете.
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 18:28#41
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 23.03.2012: ну почему не стоило то? по его ответу...
    Хотя бы определенность появилась) И энергия на "додумывания" уже не тратится)
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 13:19#42
    Как бы там ни было - так и плыла по течению, но к моему удивлениюон объявился. 3 недели общались - виделись почти каждый день, всё хорошо - но только всё равно вижу же, что человек не ценит меня, не думает о НАШЕМ завтрашнем дне. В общем в итоге пусть он так и остаётся мужчиной моей (когда-то) мечты. Я хочу здоровых отношений, где буду не только желанна, но и любима. Продолжать такие отношения не хочу, хотя с его стороны - это отличный вариант продолжать всё так как есть. Теперь в общем-то не об этой ситуации голова болит.
    Спасибо всем большое за советы.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер