psyhologies.ru
тесты

ссоры и крики по телевизору

22 марта 2012, в 21:11
Пользователь
девушка любит смотреть по телевизору ток-шоу где все орут друг на друга ("пусть говорят" и т.д.), о чем это может говорить?
влияет ли это как-то на психику?
26 ответов2933 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 марта 2012, в 21:34#1
    Мне трудно ответить на ваш вопрос, о чем это говорит и влияет ли это как то на психику. Если психика устойчивая--может не повлиять.
    Моя бывшая любила смотреть "Дом--2". Пожалуй это увлечение обьяснялось многим. Возможно, бывшая понимала, что не может позволить себе элегантную одежду, как у домовцев, у нее была неудавшаяся любовь с мужем--и видимо теперь она хотела "прожить чужими ощущениями"., видя, как счастливы другие.
    Моя 41-летняя двоюродная сестра в 20 лет вышла замуж, но брак продержался всего 3 года. Ныне у нее 21-летний сын. Сейчас двоюродная сестра живет на квартире своего гражданского мужа, сама работает. Но до недавних пор, пок не работала, говорила мне, что любит смотреть передачу "Давай поженимся!". Возможно, тоже хочет пожить чужими ощущениями, если у самой семейная жизнь не задалась.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:44#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2012, в 21:53#3
    присмотритесь к отношениям в её семье...
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:57#4
    это говорит о том, что ей скучно жить.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:58#5
    "давай поженимся" это не совсем то, что означает передача "пусть говорят"... :) Хотя и в ней бывают интересные темы и поднимаются существенные вопросы... А вот так, чтоб любить чьи-то сплетни слушать.. всё это всё-таки из семьи идет. Выбирайте девушку из хорошей семьи, если не определились еще.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:08#6
    Молодая, наверное, ещё. Или у Вас с ней отношения слишком спокойные))))
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:13#7
    Судя по всему, на Вашу точно влияет )))
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:14#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 22:15#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2012, в 22:22#10
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 22.03.2012: Молодая, наверное, ещё. Или у Вас с ней...
    Молодая--это сколько по вашему? Моей бывшей, любившей смотреть "Дом--2", на момент начала отношений было 26, а на момент окончания--30.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:24#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 22:25#12
    Извините, дибильная--какая именно?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер