psyhologies.ru
тесты

Мой мирок... маленький

23 марта 2012, в 12:13
Пользователь
Добрый день!

Хочу начать с того, что я боюсь просто всего: людей, мнений, больших компаний, животных некоторых, оценивания меня... даже звуков посторонних... Иногда мое воображение такое разыгрывает... че мне страшно :) Я также закрытый человек. Не подпускаю никого в свой мирок... У меня очень ограниченный круг знакомых, друзей. Когда я выхожу на улицу, то если встречаю знакомых, очень часто "морожусь". Наверно плохо быть закрытой, закрытой для мира... Что с собой делать, не знаю.
32 ответа3738 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 марта 2012, в 13:25#1
    Это просто период какой-то. Ты должна перебороть себя. Всю жизнь в "своём мирке" ты не проживёшь! Просто тебе нужно найти того самого человека, который откроет для тебя окошко в этот сказочный мир!!! Просто открой душу людям, найди того человека....а потом и вовсе будешь вспоминать эту ситуацию и смеяться!
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 13:33#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 марта 2012, в 13:37#3
    да хотела, уверенной, свободной от мнений, ничего не бояться)я считаю привлекательной женщину, самодостаточную, которое все сама может, женственную, без вредных привычек) умную, сильную и физически и морально)
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 13:41#4
    Ответ дляnovo на сообщение от 23.03.2012: да хотела, уверенной, свободной от...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 марта 2012, в 13:50#5
    судя по вашей аватарке, у вас внутри большой потенциал, комплексы свои в левый столбик на лист бумаги, а положительные качества в правый...это как игра в правильные ответы...постарайтесь соединить стрелками эти слова по пунктам...т.е. каким хорошим качеством вы можете решить свой комплекс
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 13:52#6
    Ответ дляnovo на сообщение от 23.03.2012: да хотела, уверенной, свободной от...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 13:54#7
    А попробуйте изобразить свои страхи на досуги в какой-нибудь замысловатый рисунок :) Глядишь, может чего-нибудь и откроется для вас.
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 13:55#8
    Да, и не бойтесь сделать ошибку или что-то не так сказать - все мы люди в конце концов, а на ошибках учатся.
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 14:07#9
    Ответ дляMilaya-Nastya на сообщение от 23.03.2012: Это просто период какой-то. Ты должна...
    Просто тебе нужно найти того самого человека, который откроет для тебя окошко в этот сказочный мир!!!
    Ошибочно ждать сказочного рыцаря., спасителя от всех проблем. Ждать принца, значит, не жить настоящим. Вот когда он придёт, возьмёт меня за руку, тогда... Но он не виноват, что не приходит так долго, ваша закрытость не его вина.
    Это ваша жизнь, ваш образ, ваш характер. Быть закрытой совсем не плохо, но в этом есть свои минусы. Быть общительной тоже не плохо, но и в это есть свои минусы. Вам будет сложно найти время для одиночества. Если вас тянет к людям, и вы хотите расширить свой круг знакомых, то, наверное, вам не стоит кого-то ждать и стоять на месте.
    Возможно, вы учитесь. А значит, тренируйтесь на одногрупниках. Это же университет, там все друг друга знают. Посплетничайте об учителях, попросите конспекты, спросите о предмете, о увлечении какого-нибудь студента, если вам интересно его занятие. Эти разговоры ни к чему не обязывают, они лёгкие и быстротечные, разбавленные смехом и улыбками.
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 14:12#10
    иногда мне кажется что я хожу по замкнутому кругу, я все время в поиски себя.. на какие курсы я только не ходила, где я только не пыталась работать, вечно самоанализ, самокапания.. устаю от этого, как стать открытой для мира, для людей. не бояться что они предадут и так далее...
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 14:14#11
    Ответ дляIshalor на сообщение от 23.03.2012: Ошибочно ждать сказочного рыцаря...
    я могу общаться с разными людьми но я им не доверяю и не подпускаю близко..
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 14:20#12
    и кстати я вспомнила когда у меня произошел переломный момент.. В один момент просто надоело, быть мегоактивной.. со всеми общаться, вечно инициатива выходила от меня! постоянно только я звонила предлагала гулять, общаться, и мне это остачертело)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер