psyhologies.ru
тесты

Случайные фото

24 марта 2012, в 11:48
Пользователь
У меня есть странное пристрастие... Мне нравится иногда на своих фото рассматривать людей случайно в кадр попавших. Люди даже не догадывались, что попали в кадр - ну это и понятно. Что именно эта секунда их жизни навеки запечатлелась - они, входящие в море, или сидящие за спиной в кафе, в общем люди на заднем плане, куда-то часто спешащие... Так странно и прикольно. Вот смотрю очередную фотографию. С подругой на море. В кафе сидим мы. Позади мужчина, парень... Его глаза горят, он что-то оживленно обсуждает с собеседником, рука поднята, вероятно, жестикулируя... Он что-то друзьям рассказывает интересное и улыбается... Этот мужчина, наверное, уже давно забыл не только эту встречу, но и отдых... Это было 5 лет назад... но, думаю... ему забавно было б именно это фото увидеть - сразу много воспоминаний бы нахлынуло.
5 ответов1808 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    24 марта 2012, в 13:43#1
    А еще интересно было бы наверно получить эту фотографию. Я как-то той осенью шла с работы, а навстречу шла моя подруга, мы с ней поболтали и разошлись, а на следубщий день она мне скидывает фото, которое сделала, когда гуляла и даже еще не видя меня, фотографировала улицу и случайно я попала в кадр. Очень интересно получилось, кстати! Так что у меня есть одно случайное фото со мной:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2012, в 13:54#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 марта 2012, в 19:20#3
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.03.2012: да очень прикольно)) и еще классно когда...

а что касается людей то если честно я с большим удовольствием слушаю чужие разговоры когда например едешь гдето вместе, так интересно посмотреть на чужую жизнь, узнать чтото про людей, про их отношения, характеры, манеры)
    и я люблю))))))
    вот на этой фотке Битлов возле черной машины стоит человек.он уже сейчас дедуля,но о том,что он запечатлен на одной из самых известных фоток в мире он узнал спустя что ли 30 лет..точно не помню..

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2012, в 14:55#4
    Ответ дляreirasun на сообщение от 24.03.2012: и я люблю)))))) вот на этой фотке Битлов...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 июля 2012, в 20:02#5
    Вы когда-либо видели на своих фотографиях незнакомцев?Задумывались ли вы когда-то над тем, у скольких людей есть ваши фотографии?При скольких событиях в жизни других вы присутствовали? Возможно,в тот момент осуществилась чья-либо мечта.Или,может,чья-то мечта умерла.Вы сами стремились оказаться рядом?Как будто вас вела судьба.Или,может,вас сняли случайно?Задумайтесь.Вы можете быть важной частью чей-то жизни.И даже не догадываться об этом...(с)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 21:07#6
    У меня подруга справляла день рождение, фотографировались ,как обычно.В кадр попал парень,который лет так через 6 стал мужем одной из нас.Знакомы они тогда не были.А фотку разглядывали и она его увидела,когда уже поженились.Теперь показывают нам и всем.
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 21:10#7
    Еще случай.Тетка отдыхала на курорте.Сфотографировалась на память с мужчиной.Сидели в баре.Когда проявили фото,они были за столом у нее дома.Да еще и с гостями.
    Наложение кадра на кадр.Пленку не перемотали.Наложение такое было четкое,что бара практически было не видно.Так кое-где проглядывался,но надо внимательно рассматривать было.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер