psyhologies.ru
тесты

Дочь потеряла контроль.

25 марта 2012, в 21:07
Пользователь
Девченки, моей дочери 8 месяцев. Никогда не была капризной, но последние 3-4 дня постоянно стонет, постоянно недовольна: ни сидит, ни лежит, не ходит, играет очень мало. Вроде со здоровьем все отлично, а вот что-то надо. Может кто подскажет? Ребенок первый, поэтому думаю, чего- то не понимаю.
93 ответа8536 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 марта 2012, в 21:07#1
    И вообще может дадите какие- нибудь полезные советы.
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 21:31#2
    Вам сюда: www.forum.materinstvo.ru/
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2012, в 21:52#3
    не теряйте время.завтра к педиатру,анализы крови и мочи.так резко просто так дети не меняются,если в доме ничего не изменилось.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 11:01#4
    Ответ дляyelbcnrf на сообщение от 25.03.2012: Вам сюда: www.forum.materinstvo.ru/
    На этих сайтах я и без ваших подсказок бываю довольно регулярно. Думаю мамы есть и на этом форуме. И видимо это точно не вы.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 11:06#5
    Ответ дляalla-s на сообщение от 25.03.2012: не теряйте время.завтра к...
    Здоровье отменное. Раньше ей так не потакали и на руках не затаскивали, с ней няня сидела. А сейчас просто неуправляема стала, не дай бог капризы не исполнить, кричит как потерпевшая. Я конечно не няня и балую чаще, но до такой степени я не доводила.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 11:16#6
    Ответ дляLaisa на сообщение от 26.03.2012: На этих сайтах я и без ваших подсказок...
    а чего это Вы так язвите-то? вполне нормальный совет, ибо вопрос не по профилю форума явно...

по теме - может, зубы режутся? в такой период малыши вообще невыносимы становятся... хотя, если на тех сайтах Вы бываете постоянно, то Вам такое там должны были говорить...
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 11:31#7
    Милочка, тема форума "Родители и дети". Особого ума не надо сказать что зубы режутся. Я не о здоровье пекусь, с этим все в порядке, а о том что какую то нить в воспитании я упустила, раз такой результат. Напомню, что все с детства дает свой отголосок в сознательной взрослой жизни. И язвлю потому что считаю что это психологическая проблема, а не возрастные изменения. Учитывая, что жду второго ребенка допускаю, что проблема во мне. И в надежде, что кто- то во мне покопается я пишу сюда. С отцом ребенок себя так не ведет. Такие "умные" советы как сходите к врачу или на форум материнства мне не нужны. От того что я теряю взаимопонимание с ребенком у меня дикая внутреняя истерика и это не помогает разобраться в проблеме.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 11:32#8
    Возможно я не совсем правильно изложила суть проблемы. Извините, думаю теперь меня поняли.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 11:57#9
    Возможно она чувствует Ваше внутреннее напряжение и на него так реагирует. Малыши ведь на все очень чутко реагируют.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 13:51#10
    Ответ дляLaisa на сообщение от 26.03.2012: Милочка, тема форума "Родители и дети"...
    Милочка, тема форума "Родители и дети". Особого ума не надо сказать что зубы режутся. Я не о здоровье пекусь, с этим все в порядке, а о том что какую то нить в воспитании я упустила, раз такой результат. Напомню, что все с детства дает свой отголосок в сознательной взрослой жизни. И язвлю потому что считаю что это психологическая проблема, а не возрастные изменения. Учитывая, что жду второго ребенка допускаю, что проблема во мне. И в надежде, что кто- то во мне покопается я пишу сюда. С отцом ребенок себя так не ведет. Такие "умные" советы как сходите к врачу или на форум материнства мне не нужны. От того что я теряю взаимопонимание с ребенком у меня дикая внутреняя истерика и это не помогает разобраться в проблеме.
    проблема,действительно , в вас,судя по этому сообщению.она настолько серьезная,что форум вам не поможет.запишитесь к психологу на прием.года два общения с психологом - спасение для психического здоровья ваших малышей)
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 15:51#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.03.2012: проблема,действительно , в вас,судя по...
    Еще раз повторяю нужны адекватные ответы, а не ненормальные высказывания. Проблема появилась только несколько дней назад. И здоровью моих малышей можно позавидовать. А вот с вашей психикой надо к врачу! Я ищу понимания и советов, а не необоснованную желчь).
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 15:54#12
    Кризис 1-го года
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер