psyhologies.ru
тесты

Журнал Успеха :)

26 марта 2012, в 02:46
Пользователь
Я знаю,что вы все сейчас спите, у меня время примерно 10 часов разницы с российским. Сейчас 6 вечера. Многие помнят мой вчерашний разговор о потере и непродуктивном использовании времени. Предлагаю всем писать свои цели (даже самые маленькие, типа "испробовать новый рецепт пирога", "прочитать 10 листов немецкого текста"), способы их достижения и ОБЯЗАТЕЛьНО оглашаем РЕЗУЛьТАТЫ. Только по-честному!!! :)
Поддержка, выкладывание секретов, советы - всё сюда. Давайте начнём с малого! Если есть фотки - выкладываем, есть долгосрочные/краткосрочные планы - делимся...
Не важно, над чем вы работаете: образование, фигура, иностранный язык, кулинария, написание рассказов, отношения, поиск работы(главное, чтобы приносило радость и пользу вам и окружающим) - всё сюда!!!
Порадуйте своими успехами.
Время пошло! ;)
433 ответа37900 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 марта 2012, в 02:47#1
    У меня 6:40 вечера
    Мне нужно пробежать 5 км, убрать квартиру и выучить 50 английских слов. Отпишусь завтра.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 03:34#2
    Нечем поделиться?
    Я уже кроссовочки обуваю...)
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 06:59#3
    Буду первой. Собираюсь сбросить несчастные 2 кг, набранные за зиму... а лучше всего 3.. до лета. но могу сделать это досрочно. надо настроиться.. Но вообще планами я редко с кем делюсь... записываю в книжечку. иногда довольно неразборчиво.. :))) даже присказка есть: хочешь рассмешить Бога.. и так далее.. Хотя планы бывают разные.. но некоторыми из них делиться точно не стоит.. :)
    В общем пункт 2. Решить, надо ли мне отрезать кончики волос или потерпеть месяц и еще месяц по принципу: "хочешь длинные волосы - не стриги". это те самые, еще пережившие мою блондинистость, кончики... которые действительно пора отрезать. а жалко... :(
    :))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 06:59#4
    Да, я псих- одиночка здесь:))
    Выучила слова, вместо 50ти 75, пробежала почти 4 км(5 не получилось, у меня проблемы с коленками), покачала пресс зато. Прибралась:Р
    Дую спать теперь. Всем хорошего дня!
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:00#5
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 26.03.2012: Буду первой. Собираюсь сбросить...
    Ура! Не все ленивцы! :D
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:04#6
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 26.03.2012: Буду первой. Собираюсь сбросить...
    Иногда можно освежить кончики, они тогда сечься меньше будут. Косметический уход тоже их спасает.
    НО я сама долго растила, такой бардак на голове был. Зато сейчас очень даже приличная гривка)
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:07#7
    Как сбрасывать? Диета, спорт?...
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:09#8
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 26.03.2012: Иногда можно освежить кончики, они тогда...
    боюсь, что отрежу не 2 см, 10... ))
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:13#9
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 26.03.2012: боюсь, что отрежу не 2 см, 10... ))
    10 не надо, я прошу сантиметр, чтобы убрали. Кстати тоже иду стричься. Это мой любимый продукт, спасает от ломкости кончиков:
    www.moroccanoil.com/
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:16#10
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 26.03.2012: Как сбрасывать? Диета, спорт?...
    нет.. никаких диет. надо просто настроится. надо посвятить этому немножко времени.. а вообще, как избавиться от хронической привычки к сладкому - например, к сахару в чае и в кофе - не знаете? есть же люди - без сахара могут пить... а без тонизирующих напитков я не могу... пока еще.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:20#11
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 26.03.2012: 10 не надо, я прошу сантиметр, чтобы...
    угу.. спасибо... попробую. но я ухаживаю... это не из-за ухода... я однажды отдала волосы в чужие руки.. до сих пор расхлебываю.. :(
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 07:28#12
    Я ем сладкое, но сахара у меня дома просто нет. Я отучилась класть сахар в напитки недели за две раз и навсегда, используя искусственный подсластитель. Он мне за все время так опротивел, что я без него обходится стала. Кофе с сахаром для меня гадость сейчас. Я изредка ем качественный мёд и варенье.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер