psyhologies.ru
тесты

Вы чего?

26 марта 2012, в 04:01
Пользователь
Прочитала тему Викуши... Не до конца, но впечатлило.
Кошмар какой-то, люди, Вы чего??? Я только только привыкла к Вам, а Вы все ррраз, и разбежитесь??? :(
Куда???
Жизнь такая короткая, давайте все таки исходить из того, что никто никого специально обидеть не хочет. А значит, все можно решить мирным путем.
Не надо никуда уходить, а?
Может быть, я тормоз, но мне как-то сложно сразу начать общаться со всеми, кто мне интересен на этом форуме.
Но я только только принюхалась, стала более менее на расслабоне, и на тебе!
Вот ехала домой, к вай фаю, и думала о Вас, и поймала себя на мысли, что многим из Вас хочется мне сделать что-то приятное, а фиг знает, что можно сделать приятного человеку, который далеко далеко от тебя.
106 ответов9976 просмотров
12 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 марта 2012, в 18:08#1
    Я никуда не ухожу!!!) И лично Вы ,мне очень нравитесь!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 18:14#2
    Эх....там таких песиков показывают сбоку).Хочу песика, но у меня кошка,которая просто не поймет и второе некогда толком гулять-то будет.А все равно хочу песика).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 18:16#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 марта 2012, в 18:19#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.03.2012: никто просто так не уходит, тем более...
    уход происходит в агонии, в желании сказать что и о ком думаешь, в надежде что остановят, с намерением сообщить всему свету о своем решении
    ведь все привыкли, как ни кути
    ну-ну ,оговорочки по Фрейду)а нас не приглашаете)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 18:20#5
    всё нормально,жизнь бьет ключом.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 18:21#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.03.2012: ну-ну ,оговорочки по Фрейду)а нас не...

• Пользователь
    26 марта 2012, в 18:22#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.03.2012: да у меня сплошные оговорки)) на ноуте...
    какая у вас жизнь тяжелая)
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 18:23#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.03.2012: да у меня сплошные оговорки)) на ноуте...
    наклеиваем скотчем на каждую клавишу нужные букофки)и фото здесь выставить,как вы этим занимаетесь)позитива буде море)
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 18:25#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.03.2012: какая у вас жизнь тяжелая)

• Пользователь
    26 марта 2012, в 18:25#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.03.2012: наклеиваем скотчем на каждую клавишу...

• Пользователь
    26 марта 2012, в 18:41#11
    даже если кто то уйдет, он рано или поздно вернется. неважно зачем - за советом, от скуки ,от нехватки общения. с другого аккаунта вполне можно=))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 18:47#12
    Вряд ли те, кто писал об уходе, действительно уйдут....
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер