psyhologies.ru
тесты

Как поступить, возможно ли вернуть его?

26 марта 2012, в 15:54
Пользователь
Я месяц назад познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился, мы встречались часто, а недавно он приехал и сказал.что сидел думал и не увидел у нас с ним будущего. Что он был уже два раза женат, а третий развод он по-просту уже не вынесет.Он пропал, а я не могу его забыть. Не ем , не сплю, издергалась. У меня есть его номер телефона, я позвонила ему, он не взял трубку, написала смс, что он мне очень дорог. Он молчит........
35 ответов2662 просмотра

• Пользователь
    26 марта 2012, в 15:59#1
    Он не хочет быть с Вами. Во всяком случае пока.
    Не давите, не преследуйте - возможно, еще он соскучится и примет решение продолжить общение.

А Вы пока - в паузу - подумайте, что в Вас и ваших отношениях ему не понравилось? Как Вы думаете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:02#2
    он сказал, что ему трудно ,когда приходится подстраиваться под другого человека. Он любит все планировать в свей жизни, как бы знать на перед. И его пугает неизвестность.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:03#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 марта 2012, в 16:10#4
    удалите его номер, чтобы не срываться...и просто дайте ему время, если он не вернется, значит так и надо...
    не наседайте на мужчину, он все решит сам,а иначе вы перечеркнете вообще все хорошее, что было.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:13#5
    я уже удалила его номер
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:17#6
    Простите, но вам бы радоваться что не ввязались в тяжкие отношения. Неделя на остывание чувств и вперед на покорение новых вершин.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:26#7
    Хотела бы обратиться к специалисту, чтобы разобраться в себе.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:26#8
    Плохой опыт или безответные чувства - тоже опыт. Скажите спасибо ему в сердце за встречу, и за приятные эмоции, за честность. Не в браках дело, а том, что не Вы... Да и Вы должны понимать, что Вы не мать Тереза, доказывать человеку, что брак -это счастье. Не докажете, потому что ему хочется думать так, как он этого хочет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:30#9
    если мне очень нравится мужчина, меня он бросает.
    если не нравится, то в покое не оставляет.
    что я делаю не так не знаю, измучилась в самокопании уже. Лучше жить одной.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:39#10
    Ответ дляLanula17 на сообщение от 26.03.2012: если мне очень нравится мужчина, меня он...
    Может семейный сценарий?
    Какие отношения у Вас с папой?
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:42#11
    Это не значит,что вы какая-то не такая или ведете себя как-то не так, что к вам постоянно клеятся те,чье присутствие вам в принципе не очень то приятно и нужно.Люди часто находят пару в противоположности,но очень часто бывает и такое,что то,что казалось неприятным становится тем,что вы видите в себе,а партнер для вас просто "зеркало".Согласитесь,не всегда приятно смотреть на неприятное отражение в зеркале,поэтому женщины часто говорят "Он не в моем вкусе" и т.д.Понятно,что дело не всегда во внешности.То,что вам посоветовали удалить его номер...Глупо,что вы это все-таки сделали.Вы боялись его отпускать и хотели вернуть,а сами в итоге оставили последнюю надежду.Не всегда добиваться значит перешагнуть через собственную гордость.Во всяком случае,если бы вы смогли потом его забыть,его номер в телефоне был бы для вас неким значком неудавшегося,но приятного романа.И конечно же знаком победы над ним.А самокомпания вещь тоже крайне полезная,помогает как раз таки разобраться в таких вещах,здесь тоже ,конечно, нужно чувствовать грань,чтобы совсем уж не уйти в себя.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:45#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 26.03.2012: Может семейный сценарий? Какие...
    Может семейный сценарий?
    Какие отношения у Вас с папой?
    Своего отца я очень любила, он умер два года назад. но родители развелись, когда мне было 14 лет. Мама и бабушка наседали на меня, чтобы я перестала о нем думать, он ведь ушел. А я в глубине души обожала отца, но приходилось это скрывать от нее. Иногда мы виделись с ним.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер