psyhologies.ru
тесты

Кадры;0)

26 марта 2012, в 23:29
Пользователь
Привет! Надоел негатив! Предлагаю зарядиться позитивом, вспомнив отдельные кадры жизни при которых хочется улыбаться! Самоирония приветствуется!!!
23 ответа1842 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 марта 2012, в 23:36#1
    Например, я сегодня пошла с дочерью гулять, зашла в лифт и задумалась.) Очнулась минуты через две. Кнопку не нажала. Так и стояла на своем этаже:)) Хорошо никто не вызвал лифт.) Потом ходила улыбалась, как дурочка над собой.)
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 23:43#2
    Как-то был случай, пришла в магазин, купила необходимое, в это время позвонила подруга.)) Короче, деньги отдала, а пакет забыла:)) Как в анекдоте: деньги дал, а сам не поехал))) Потом возвращаться стыдновато было, надо ж так заговориться)
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 23:49#3
    Не смешно?:0(
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:08#4
    Все спят что ли?!
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:20#5
    У наших знакомых на даче статуя кота из гипса в саду. И вот однажды мы к ним на дачу приехали, взяв с собой нашего 6-месячного щенка лабрадора. Вот смеху-то было, когда, увидев этого кота большого, лабрадор начал лаять. Он перед ним прыгал отчаянно, прогибал спину минут 15. Хотим теперь это смешное видео отправить на какую-то передачу.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:25#6
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.03.2012: У наших знакомых на даче статуя кота из...
    Представляю))) Животные вообще много чудят:)
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:30#7
    я однажды беременная, с годовалой дочкой в коляске, с покупками, подхожу к кассе, разговаривая при этом по телефону с подругой, она позвонила, сто лет не слышались. Расплачиваюсь и оставляю на кассе кошелек. Возвращаюсь через 10 минут, подняла всех на уши, показали фотки с камеры, где ушлая парочка лет 40 уносит с кассы мой кошель. Звоню той же подруге, причитаю о потере кошелька, а она йог знатный)), говорит, ну ничего, значит что-то "привалит". И правда, как привалило через пару дней, абсолютно неожиданно и в сумме многократно превышающей потерю)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:35#8
    В моей семье с родителями жила собака породы колли, чудачка была знатная. Ну мы тоже с мамой чудили как могли, периодически ее "наряжали" в носки, свитер, шапки какие-то надевали, такая дама выхаживала) Очень изящно спала на хозяйских кроватях, просто "без задних ног", приходишь, а она лежит головой на подушке, здоровенная такая, лапы так гразиозно передние складывала друг на друга, не дозовешься, ну очень сладко спала. А иногда от собственного пука просыпалась с таааким недоуменным видом, грозно всех осматривала и шла в более "укромное" место))
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:36#9
    Ответ дляAgapia на сообщение от 27.03.2012: я однажды беременная, с годовалой дочкой...
    Я однажды покупала одеяло и расплатившись сунула кошелек под мышку в сумку. До сих пор вспоминаю, как сосед рассказывал, что видел как сзади меня парень маячил, говорит: я же видел что кошелек у тебя в руках. В общем кроме одеяла ничего не привалило:) Впервые я спала под обычным одеялом ценой в 42000. За одеяло отдала 2000)))
  • Пользователь
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:42#11
    У мен однажды произошла почти мистическая история....Выйдя как-то из дому на меня какнула птичка. Я еще удивилась ..не было птиц в небе - видать высоко летела...что успела улететь..). И вот "это" упало прямо на макушку. Спустя какое-то время у меня пропало 100 грн. (400 рублей). Одной бумажкой. Вместо них лежало 1 грн. и еще 400 грн. А было 500 по 5 бумажек 100-гривневых. Я никак понять не могла, как это могло произойти. И вот на сл день, сокрушенная - деньги не мои были, до зарплаты еще 10 дней, должна отдать их до конца недели, иду куда-то и на том месте, где какнула птичка две недели тому, вижу в луже плывет стогривневая купюра...Я ее схватила, высушила и положила к остальным деньгам..но это все заставило меня как-то так задуматься о том. что в нашей Вселенной происходит...столько всего непонятного....В тот же год...немного раньше. у нас жуткий кризис дома зимой был. безденежье и я на собаку потратила посл 10 грн. Больше не было. иду, а деньги срочно нужны были на прививку на сл день...и не хватает 10 грн. Вся накрученная - с врачом уже договорилась. И что вы думаете, вижу - лежит на дороге ровно 10 грн....
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 00:44#12
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.03.2012: У мен однажды произошла почти...
    Подобное тоже было, ну кроме птички;) Я насчет непонятного.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер