psyhologies.ru
тесты

Пусть говорят.

27 марта 2012, в 01:11
Пользователь
Я к вам зашел на огонек. Вы подскажите, где мой стол, где кресло, где мой кабинет! В конце, концов > я > гость, иль нет! Теперь, когда утихли страсти. Я поздравляю вас, отчасти, по вашей милости я здесь! Я человек! Я говорящий! И начинаю свой рассказ. Извольте, выслушать сейчас, и если будут затрудненья, мы выясним по ходу прений. Теперь, когда расставлены все точки, и запятые выстроились в ряд > продолжу свой неспешный сказ. Мне жаль, что твитты маловаты, и ограниченность во всем. Не воспаряет мысль к просторам, не видно небо голубого. Как хочеться оттуда, снова, взглянуть на здешние просторы. Нет, не получаеся картина, когда ее малюют криво > видна не здешняя рука! Ну что ты милый мой молчишь! Я же знаю, ты пиит! Ты так поешь на передаче, что даже я, твой говорящий склонился долу пред тобой! И дифирамбами, постой! Наверно лучше на сонет нам перейти, что скажешь ты? Он ближе и родней, и как то с ним мне веселей. Какие он откроет дали, глядишь, и мы с тобой едва ли, поймем, куда же нас позвали. Шекспиру, и не снились страсти, здесь, посерьезней, в одночасье решаются такие судьбы! И ты, как режиссер, ведущий, как Гамлет из небытия, вдруг, вырастаешь словно гений в своих причудливых виденьях. Мы плачем, негодуем, право, ты заставляешь нас забыть о нравах. О том, что мир живет страданьем, и не изменишь, это данность! А мы, тут за какой то час решили все проблемы враз! А может, их загнали в угол! Была проблема, нет ее! А может, видимость одна! Быть может глубже закопали, не привыкать давить педали. И там, за плинтусом теперь ждут наступленья > Х < день!
14 ответов1999 просмотров
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер