psyhologies.ru
тесты

Не давить!

28 марта 2012, в 16:46
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые!
Недели две пыталась сюда написать тему, а все времени нет, да забываю...

В общем, о чем я... Раньше никогда не замечала, потому что равнодушно относилась к этому занятию (а теперь прям хоть по рукам бей!)... К давлению черных точек! И все бы ничего, так давлю то не у себя, а у любимого! Ну я прям тащусь когда выдавлю эту ерундовину... ну что за бред, форумчане, как от этого избавиться то?
80 ответов9486 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 марта 2012, в 16:47#1
    Кто что посоветует?
    У кого похожие проблемы?
    Связано ли это с психологией?))
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 16:51#2
    Кстати, он ругается, естественно ему не нравится. Так я ж умудряюсь все равно выдавить!))
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 17:04#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 марта 2012, в 17:05#4
    Не знаю - похожие ли? Но вот бывшая моего мужа выдавливала ему точки. И прям ей нравилось - она их выискивала и давила. Ей то нравилось - а ему получается нет) Он конечно не получал от этого удовольствия.

Как-то это не сексуально. По-матерински, по-бабьи. Опростилась женщина, следующим этапом уже что?? Попу ему будет подтирать или...? Как-то так он мне это объяснил.

11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 17:05#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 марта 2012, в 17:06#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.03.2012: купите ему средство от черных точек
    Да их не много! Так я умудряюсь найти даже маленькие.
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 17:06#7
    так что, больше не давлю(
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 17:06#8
    Ответ дляremember-me- на сообщение от 28.03.2012: оо, как я Вас понимаю! у меня ни черных...
    Вот-вот! Ну что ж мы...как обезьянки, блин))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 17:07#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 марта 2012, в 17:07#10
    Фу какая мерзость! Давить я имею ввиду. Со стороны посмотрите на себя. Некрасиво, неполезно, нецелесообразно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 17:08#11
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 28.03.2012: Да их не много! Так я умудряюсь найти...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 марта 2012, в 17:08#12
    Ответ дляremember-me- на сообщение от 28.03.2012: так что, больше не давлю(
    Моя вредность пока сильнее его ворчания. А еще совесть чешется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер