psyhologies.ru
тесты

Откуда пошла мода носить штаны ниже попы?

29 марта 2012, в 22:49
Пользователь
Только что нашла в интернете интересный факт:
ЦИТИРУЮ "... мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь."

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Теперь я поняла свою, мягко говоря, НЕЛЮБОВЬ к молодым людям, носящим так свои штаны.
А как Вы относитесь к этому?
46 ответов26176 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2012, в 00:39#1
    Уоооой. Меня эта мода просто вымораживает. Особенно, когда пройма чуть ли не в районе колен. Ножки кажутся такими коротенькими) Была даже издевательская картинка, где человек в таких штанах изображался сидящим на шее невидимого под одеждой карлика)). Фу. Но еще больше меня не радуют штану, которые недавно появились - они одновременно и в облипочкку и с заниженной проймой - будто треники - мееееерзость...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 01:07#2
    это давно не модно..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 01:27#3
    Параллельно. Если бы все одевались так, как требует общество, мы бы уже давно носили униформу.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 02:05#4
    От чёрных людей такая мода...
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2012, в 02:38#5
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 30.03.2012: От чёрных людей такая мода...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 марта 2012, в 03:19#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.03.2012: У них попа в штаны не влезает)) Потому...
    У них попа в штаны не влезает))
    Vidimo , ne tol'ko popa)))
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2012, в 03:20#7
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 30.03.2012: У них попа в штаны не влезает)) Vidimo...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 марта 2012, в 20:47#8
    Всем спасибо за мнения!
    Я так поняла, что большинству это не по душе. Приятно знать, что не одной мне это не нравится.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 21:08#9
    Над сказать всем тем кто носит так штаны что это значит. Сразу подтянут, так как очень много гомофобов у нас.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 21:18#10
    отрицательно очень,думаю это просто умный ход для истребления этой моды,иначе первые рэперы были выходцами из тюрем с соответствующими выводами))А про галифе знаете?
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 21:26#11
    Ответ дляFerez на сообщение от 30.03.2012: отрицательно очень,думаю это просто...
    А про галифе знаете?
    НЕТ, расскажите.
  • Пользователь
    30 марта 2012, в 21:26#12
    Ответ дляFerez на сообщение от 30.03.2012: отрицательно очень,думаю это просто...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер